Ге
Гестия

Хотите отомстить государству - живите до 100 лет😁

Ответы
Сергей Из Сибири

Запашочек зловонный
Из госдумы идёт,
Пенсионной реформой
Обломали народ.

Год какой-то остался,
Как уйти на покой.
А тебе 3.14дорасы
Заявляют: Постой!

Есть в тебе ещё сила
Отпахать лет пяток.
Не пристало пассивно
Прохлаждаться, браток.

Государству в подмогу
Твои руки нужны.
Что ты плачешь – ей Богу?
Ты ж надежда страны.

Голосят россияне,
Дескать, не доживём.
Но улыбкой сияют
Медвепуты вдвоём.

Написали бумагу-
Манифест старикам.
Натянули трудягу
Под шумок на кукан.

А послушные люди
Посопят в тишине,
Каждый въёпывать будет
С новой силой - вдвойне.

Как пилюлю проглотят
Всё, что барин решил.
Подыхать на работе
Станут все за гроши.

Чтобы не обломаться,
Дам бесплатный совет:
Отомсти государству,
Доживи до ста лет.

Notrе Dame

Не надо ассоциировать государство с чинушами это они делают нашу жизнь адом. Государство это мы, это Родина. Она вечна. А они приходят и уходят. Значит мы гнилые если имеем таких правителей. Им насрать на нас, также как и нам друг на друга. В нас не осталось ни капли духовного. Хотя-бы в глубине души признайтесь себе что мы все лицемеры и везде ищем материальную выгоду и целиком зависим от чинуш и их денег

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Охраненная логика, тоесть если тебе кидают в рожу грязь, то ты будешь дополнительно еще сама набирать в руки и обмазывать себя, чтобы отомстить кидающему! Рабское мышление в действии. Будете продолжать жить как раньше убеждая себя что проживете до 100, а в итоге поздыхаете не доживя до 70. И на этом все закончиться.

Ге
Гестия

Выдохните! Это вопрос просто, чтобы посмеяться. А вот у вас логика, просто офигеть, по вопросу диагноз ставить

Я Я

А есть варианты, как прожить более 65-ти? Стать абхазцем? На Урале - столько не живут! Я бы отомстил, но сил уже нет... Помните песню, начала 20 века, перед революцией? "Товарищ, я вахты не в силах стоять! Сказал кочегар-кочегару!.. " Не смогу отомстить государству! "Огни в моих топках уже не горят"...

Александр К.

Намерен и больше))))) у меня в роду все долгожители)))))) прабабка 112 прожила, моя бабушка 92, но в почти 80 лет перенесла 3 тяжёлых операции, отцу сейчас 85, у него давление до 130/80 только после 200 грамм поднимается..)))))

Ге
Гестия

О как)) вперед

Александр К.

Медведев повесится. Да что Медведев! И Думаю тоже!)))))

Ге
Гестия

На нем это вряд ли скажется

Александр К.

А если вся страна так? Им же воровать где-то надо!)))) Что то новое надо изобретать)))

Ke
Keeper

Один кавказский поэт сочинил оду к 70-летию Сталина, где были такие слова: "Живи, Отец, сто лет!" Коба прочёл, поморщился: "Зачем такие ограничения?" Тогда поэт изменил строку: "Живи, Отец, ВСЕГДА!"

(◆_◆)

О. А биологичка рассказывала, что если бы получилось сохранить экологическую чистоту окружающей среды, то при текущем развитии человек мог бы жить около 150 лет.

Ге
Гестия

вполне может быть)

(◆_◆)

Биологичка была уже старенькая, она умерла в 1999м.

Ге
Гестия

А новых гипотез нет на этот счет?

(◆_◆)

Я на точные наки перешел и потому - хренихзнает.

Ге
Гестия

А и фиг с ними тогда

Валера Жуков

Так то Родина, собственно ни когда ни чего плохого оно мне не делало, не хочу быть обузой, оно конечно свой век отмерен , но и дряхлость не прельщает

Серый

Пытаемся. Но чтобы мы так долго не жили оно подключает: медицину, ЖКХ. А тут ещё в помощь и пенсионный фонд позвало. Нам трудно с ними справиться.

Звягинцев Егор

Это не государству, а либерастам, чтобы они сдохли от злобы и зависти, главное не дойти до состояния овоща и перейти в мир иной на своих ногах.

Михаил Ten

Работайте на него до 100 лет, вы это хотели сказать... Даже если получать пенсию, на неё не очень то проживёшь, не говоря уже о какой-то мести...

Владимир Присяжнюк

А это не возможно,потому что государство налогами и повышением на все что только можно.И тогда Вашей пенсии даже не хватить за оплату ЖКХ

Андрей Григорьев

За это скоро сажать будут. Единая Россия в Гос. Думе обязательно проведет законопроект об уголовном наказании за долгожительство.

Вл
Влад

Это Вы зря. Государство, после семидесяти, устроит такую жизнь (если Вы не олигарх), что самому захочется на кладбище.

Алена Чудова

)))) анекдот: пришла очень старая бабушка в банк заплатить последний платёж за ипотеку и говорит: повезло вам внучки)))

Се
Сергей

🤔 😨 ... потом будет уже другое государство... но смысл ясен. Может лучше гранату кинуть, революцию сделать?

Се
Сергей

😁 вся жизнь борьба, как же без трудностей и проблем?

Ге
Гестия

Без никак, но зачем на них зацикливаться)

Се
Сергей

не зацикливаюсь ... просто они для того и есть чтобы их преодолевать... а у кого их нет?

Ге
Гестия

У всех есть, согласна

Юрьевич. Серпухов.

РЕАЛИСТОВ ВРЕМЯ УЧИТ, ЧТО ПОРА НАЧАТЬ ЖИТЬ СОБСТВЕНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, А ОНИ ЛЮБЯТ ЭТУ ИМЕНО РЕАЛЬНОСТЬ И ВСЁ ТУТ.

Любомир

​Все мы мужики — сволочи, и с этим приходится мирится.
Главное - найти сволочь непьющую и с хорошей эрекцией.

Любомир

Юля за 100 не нагнётся, она совсем другая

Ге
Гестия

если найду, может и нагнусь))но зарабатывать не буду точно

Любомир

уверен не будешь

Любомир

​Первый раз женился в Москве — неудачно.
Второй раз женился в Питере - неудачно.
Третий раз женился в Новгороде — удачно.
Теперь всегда буду в Новгороде жениться!

Сергей Васильев

Чтобы по полной отомстить надо лет до 200 жить не меньше, чтобы поколения за три оттянуться😜

Ан
Анжелика

Если мы умрем не дожив до пенсии,нас сожгут в крематории и мы продолжим работать в песочных часах!😃

Danila Usov

Зачем мстить? Во-первых,они мне что-нибудь сделали. И во-вторых я и так вероятнее всего до живу до 10 лет.

Александр

Не государству надо мстить, а "слугам народа". Вот лучше пусть они попробуют на минималку прожить.

Андрей Белка

У меня мама прожила до 102 лет. Как думаете, у меня есть шанс? Вредных привычек никогда не было.

Ге
Гестия

Ну конечно. Шансы есть у всех

Си
Сибирячка

Если бы еще это от нас зависело....И еще бы при здравом уме и на своих ногах, тогда лучше до 150.

М-
Марина - Марина

интересный ответ! полагаю что ушлое государство на таких долгожителей придумает налог))))