Галина Мамаева

Ужин будет вкуснее, если готовить его через день?

Ответы
Александр Иванович

Лучше через два!!!!!!!!!!!Вкуснятина будет бесподобная!!!Из Советских плакатов.!!!!!!!! Девиз колхозников»БЛЕСНЁМ СВОИМИ ЯЙЦАМИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ!!!!!!!!!»
Девиз лесников:ДАДИМ ДУБА РАНЬШЕ СРОКА!!!!!!!!
Девиз в поликлинике:КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КОНЧАЕТ РАКОМ!!!!!!!!!!!
Девиз телефонистов: ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!!!!!!!!!!!!!!
Девиз токарей: КОНЧИЛ-ОБОТРИ СТАНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз трубопркатчиков : ПЯТЬ МИНУТ- СТРАНЕ ТРУБА!!!!!!!!
Девиз шахматистов: НА КАЖДЫЙ ШАХ ОТВЕТИМ МАТОМ!!!!!!!!!!!!!
Девиз шахтёров: ВСЕХ КОММУНИСТОВ ПОД ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!
Девиз ателье по пошиву женской одежды: ПОДНИМЕМ СОВЕТСКИЕ ЮБКИ ВЫШЕ МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ!!!!!!!!!!!
Девиз металлургов: НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!!

Галина Мамаева

А,До, жили так😱

Александр Иванович

Классные времена!!!!!

Николай Дударев

анекдот - мужик наяривает суп а у самого большой фингал под глазом - говорит вчера сказал жене что суп невкусный а сейчас вроде ничего видать настоялся

Галина Мамаева

Рассмотрел с фонарем))))))

Николай Дударев

еще мужик приходит пьяный - бабах кулаком по столу - кто в доме хозяин? жена его сковородой по кумполу он упал тут заходит соседка что это у тебя мужик на полу лежит? хозяин где хочет там и лежит

Галина Мамаева

Дома жена генерал))))))

Виктор Шаламов

Если перейти на двухразовое питание - во вторник и в пятницу. То ужины будут ох какие вкусные. А когда готовить - не зависит, дело хозяйское.

Галина Мамаева

Неё, так не пойдёт😂

Николай Сорокин

Официант в ресторане:-Что будем кушать? Посетитель:- Кушать я хотел два часа назад, час назад я хотел есть, а сейчас я хочу жрать...😡

Галина Мамаева

Принесите ему все, что есть, пусть жрёт!😜😂

Петр Чепелуха

Неважно, будь то бутерброд,
Или к примеру суп протертый,
Когда готовить Через день,
А подавать аж на четвертый.🙂

Галина Мамаева

Охо-хо!!!

Константин Чулков

Ужинать надо каждый день, а ужин приготовленный любимым человеком слишком бесценен чтоб его испытывать раз в 48 часов

Константин Чулков

Любимый человек и главная мечта жизни

Галина Мамаева

Верь, все будет!!🙂 ✋

Константин Чулков

Спасибо 🙂

Галина Мамаева

Пожалуйста!))

Людмила

а еще есть пословица завтрак скушай сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу. дачто отдайте врагу и живите спокойно

Галина Мамаева

Так и поступают😂

Уральская Рябинушка

И кушать через день. Привет, милая, поехали с нами в деревню, на шашлыки. Но сначала придётся поработать в огороде

Уральская Рябинушка

спасибо, милая, я тебя обожайкаю

Уральская Рябинушка

😘чмоки-чмоки

Галина Мамаева

Спи моя радость, усни ...💋

Уральская Рябинушка

🌛всё, закрываюсь

Наталья Агакишиева

Думаю вы не заметите какой вкус у вашего ужина, если будите готовить через день. Проглотите вместе с тарелкой

Галина Мамаева

Нет, я не ужинаю)))))

Наталья Агакишиева

А я не могу отказать себе в этом удовольствии

Галина Мамаева

Будьте здоровы!)))

Наталья Агакишиева

Спасибо, взаимно.

Александр Жданов

а лучше раз в неделю. Здесь и диета и лечебное голодание и подстегивание себя на приятное ощущение...

Галина Мамаева

Не ужинать-это не догма! Ешь пока рот свеж, завянет, никто не заглянет, так говорила моя матушка, царствие ей небесное!

Александр Жданов

не плохие слова. Надо взять на вооружение...

Галина Мамаева

Будьте здоровы!!!)))

Александр Жданов

Спасибо! Удачи Вам.

Галина Мамаева

Спасибо!))

Уктам Ибрагимов

Я бы на такую даму не хамил бы никогда. проста пошутит себе изволил. Извините если получился пошла

Галина Мамаева

Да, ладно)) Много здесь об этом только и пишут)

Oleg Slesarev

Мне непонятно, почему через день? Т.е. на 2 дня, а потом разогревать ? Или вообще через день ужинать?

Галина Мамаева

Ужинать))

Авдей Мотоциклетов

шаурма еще вкуснее -если ремонт -квартира разбомблена -и весь день ел черный хлеб и чай с водой

Галина Мамаева

Конечно!!!!))

Людмила Петровна Колмакова

С этим не согласна.Когда голодный-просто проглатываешь пищу и ни какого вкусового эффекта.

Галина Мамаева

Дык, кто же не разрешает готовить каждый вечер?😁

Георгий Ангел

Нет через два дня, тогда можно и тарелочку прожевать, что бы дольше переваривалась !!! 😇

Галина Мамаева

А зубки, как часто менять?)))

Георгий Ангел

Как придётся !!! 😇

Евгений Терехов

А Вы вообще сделайте трёхразовое питание:понедельник-среда-пятница.Ещё вкуснее станет.)))

Галина Мамаева

Жила бы одна, не проблема))))

Евгений Терехов

Через день ели бы?Однако..!)

Галина Мамаева

А, что?)))) Была бы вода, чай всегда можно согреть)))

Евгений Терехов

М-да...Интересно вы живёте.

Вредная Лена

Ужин всегда вкусным будет, если его готовить с душой и любовью. А еще и разнообразным!ъ

Галина Мамаева

Не спорю!👏

Галина Мамаева

Шикарная коса своя?

Вредная Лена

уже нет..... состригла!

Галина Мамаева

Ууууу!!! От вредности?🤣 🤣 🤣

Вредная Лена

точно

Сергей Ольшевский

от того, что готовить не станет вкуснее! Вот если есть через день - тогда точно вкуснее

Александр

Ужин будет вкуснее, если перейти на трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница.

Галина Мамаева

Верно!!!

Айрэнто Миррер

Можно и через два...все зависит от количества тех,кто трапизу соблюдает вместе с вами.

Та
Татьяна

это так...действительно...и это не объяснить...но кто то же понимает, если задан вопрос.

Галина Мамаева

Есть такие, что понимают, согласны раз в неделю ужинать😂

Та
Татьяна

я не говорю про ужинать...я говорю про готовить...готовить на 2 ужина...я это имела ввиду.

Га
Галым

Вы правы. Ведь сытный обед на другой кухне, помогает пережить маленькие неудобства.

Галина Мамаева

Хитрый!)))

Га
Галым

))).

Виталий Билоус

Нет, будет вкуснее если готовить его каждый день с любовью и для любимого человека

Галина Мамаева

Когда есть любимая))

Huкoлa

А я вот помню в Советской Армии, для меня кусочек чёрного хлеба, был самым вкусным.

Галина Мамаева

Бывает)))

Huкoлa

Зато есть дело, бороться с сам собою.

Галина Мамаева

А вот с собою надобно дружить, любить себя, а не бороться)))

Huкoлa

Так я себя и люблю, вот и разносит.

Роман Грудаков

А если его готовить через 2-3 дня, вообще красота, красной икрой всё будет казаться.

Галина Мамаева

Будет!!😁

Роман Грудаков

Так будем же мы ужинать раз в неделю

Галина Мамаева

Ужинайте,приятного аппетита!)

Роман Грудаков

Не за что