Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 603. Кто играет на чужих чувствах, тот прежде всего расстраивает свои нервы.Не так ли? 🎩

Ответы
Майя Петрова

Нет. Как раз часто бесчувственные люди играют чужими чувствами, а их нервы остаются спокойными при этом.

Андрей Пономаренко

С чувствами, вообще, шутить не стоит!!!

Татьяна Алексеева

Не играй с огнём..

Татьяна Алексеева

Кукловод куклам воли не даёт...Как и нынче, так и встарь, он отъявленный сухарь...