Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 603. Кто играет на чужих чувствах, тот прежде всего расстраивает свои нервы.Не так ли? 🎩

100
3
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет. Как раз часто бесчувственные люди играют чужими чувствами, а их нервы остаются спокойными при этом.

1
0
АП
Андрей Пономаренко

С чувствами, вообще, шутить не стоит!!!

1
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Не играй с огнём..

3
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Кукловод куклам воли не даёт...Как и нынче, так и встарь, он отъявленный сухарь...

1
Другие вопросы
Я влюбилась в женщину старше...
неужели и этот Новый год буду встречать сама.... Скажите.... пожалуйста.... прошу.... очень
Решил начать играть в СВТОР
Полюбил девушку помогите плиз
все файлы на рабочем столе открываются через MEDIA PLAYER CLASSIC
Можно ли на одном ПК проходить кампанию в двоём через разделение экрана в игре Modern Warfare 3?
Как поставить ROOT права на Android 4.0.4 если нет клавиши "HOME"? Планшет Huawei MediaPad 10 FHD
кто нибудь понял суть фильма, один пропущенный звонок (американская версия). . лично для меня вообще какая то каша
Скинте сылку сайта что бы скачать книгу Мерзляка на электроную книгу. Спасибо С наступающим Новым годом!
Можно ли усилить грузоподьемность ваз 2105
Как хорошо что Новый год не сразу во все города приходит. А то не с кем бы было общаться.
Ключ к игре Веселая ферма 3. Ледниковый период. Подскажите пожалуйста)
Мне одному кажется, что у Путина изменился голос? Особенно заметно по новогоднему обращению.
с какого мультика эта фраза "А мне оторвали переднюю лапу а папа смеялся об это узнав, ох смешно, ах смешно"?
Господа, кто знает - помимо алкотестера есть какие-нить способы, тесты - в домашних условиях проверить себя на алкоголь?