Vera Yarashevich

Добрый день Уважаемые собеседники! Часто звучат вопросы-Как лечить депрессию? Что почитать? Отвечу сразу на два вопроса- депрессию-смехом и хорошей кникой- Гашек "Похождения Бравого солдата Швейка", для чения -Трилогия Драйзера" Финансист,Титан,Стоик"-отличная книга для бизнесменов, "Мартти Ларни-"Четвертый позвонок" ,Зощенко-рассказы, Хмелевская "Что сказл покойни" .

Ответы · страница 2
Улугбек

Ступайте в народ...! Это - надёжнее...

Людмила Потёмкина

да теперь есть время.будем читать

Vera Yarashevich

Спасибо,что ответили

Поручик Ржевский

а про смысл жизни?😱 😆 🤣

Vera Yarashevich

Василий Шукшин- рассказы," Я пришел дать вам волю" Дмитрий Петров "Судьба капитана"

Алла Беньяминова

,👍👍👍👍👍🌹

Бала Мут

Омар Хайям-поможет наверняка..

Viktor Nnn

Новичок в Антарктиде В. Санин.

Vera Yarashevich

Спасибо

Viktor Nnn

пожалуйста.

Тетя Капа

Вино из одуванчиков Бредбери

Александр Митич

"12 стульев" - вечная книга!!!!!

Ирина Праздникова

🤝 👍 🌞 🌈

Elena Pesockaia

класс!!! обожаю эти книги!!!

Vera Yarashevich

Вам спасибо за ответ

Ир
Ирэна

анекдоты лучше почитайте!

Vera Yarashevich

Анекдоты тоже хорошо

Ве
Вера

с Хмелевской согласна ....

Vera Yarashevich

Это очень хорошо. Может пойдет учиться в БГУ на исторический факультет

Ве
Вера

у меня дочь и зять историки -археологи , зять преподаёт , а дочь сейчас уже ждёт второго археолога , ( внуча сейчас с папой на раскопках )

Vera Yarashevich

У меня внук тоже историк- преподавал, а теперь назначили директором школы

Ве
Вера

мои в универе .... но дочь подумывает что два научных сотрудника в семье перебор ...

Vera Yarashevich

Удачи вам и вашей семье, и она права,🌹 🌹 🌹 два научных сотрудника-перебор

Анатолий Лядков

Проще почитать анекдоты

Александр Логвиненко

Предпочитаю Стругацких.

Vera Yarashevich

Отлично🤝

Леди Мила

про Покойника - супер..

Вл
Владимир

И Вы прочли все это?

Vera Yarashevich

Конечно, когда плохое настроение- Гашека, Хмелевкую-наверно раз 5, просто у меня своя домашняя библиотека, помимо этого-подписка дедективов, много детской литературы, мои дети с друзьями в билиотеку не ходили, все что надо было по школьной программе было дома

Вл
Владимир

Понятно, спасибо!

Лев Полыковский

Это мой репертуар.

Владимир Перевозчиков

читали но давно...

Vera Yarashevich

Спасибо за ответ

Аркадий Бахчевников

"Законы Мерфи".

Vera Yarashevich

Это где собраны афоризмы и цитаты, как эта-"Если что-то надо сделать неправильно, то человек так и сделает" Спасибо за подсказку

Аркадий Бахчевников

Целый том. Настольная книга.

Vera Yarashevich

Огромное спасибо

Аркадий Бахчевников

Эт к Артуру Блоху.

Вера Ковякина

и помогает?

Vera Yarashevich

Поднимает настроение

Вера Ковякина

вот сейчас мне хреново. и как то не смешно

Vera Yarashevich

Если читать нет настроения, надо посмотреть комедию

Вера Ковякина

спасибо вера

Галина Татаринова

И танцами.

Vera Yarashevich

Тоже отличный вариант

Галина Татаринова

Врачи очень советуют занятия танцами людям, склоным к депрессии...

Vera Yarashevich

Вот и выход из депрессии

Галина Татаринова

Да, конечно.

Галина Татаринова

Спасибо))

Олег Улько

Спасибо!

Олег Улько

Финансиста читал. Впечатлило. Особенно как он заработал первые доллары на мыле. )

Лариса Недошивкина

спасибо

Бес Палева

О.Генри?

Vera Yarashevich

Прекрасно

Владимир Федоров

Читано.