Юрий Иванов

НЕ МНОГО ЮМОРА. Божества нашей бытийности (Часть 1). Данунах - древнегреческий Бог недоверия и удивления. Призывают Данунаха, когда находятся в полном непонимании от происходящего. Дамнепох - древнеегипетский Бог безразличия, равнодушия, покоя и умиротворения. Помогает обойтись без малозначимых или вовсе ненужных действий. Ещё имена Дамнепоха - Даипох, Дапохуй, Амнепох, Нуипохуй. Дакактак - Бог непонимания и осуждения, брат Данунаха.

Ответы
Миха

Окуенамать иманарот!!!=] Это молитва богу данунах😂😂😂и в конце кусим

Алёна Травкина

И верховный бог ещё есть - Всепох.

Юрий Иванов

Это не всё. Есть продолжение.🙂

Алёна Травкина

Ооо дааа, помнится, там богиня ещё была, но не помню имени

Юрий Иванов

В моих вопросах посмотри.🙂

Алёна Травкина

Нашла уже 😀