Марина

Любая власть от Бога.. то есть всех с голубой кровью мы видим в гос управлении? 🖼

Ответы
Никодим Малый

Любая власть от попущения Божьего и наделения человека правом выбора. Но, как заметили ещё древние римляне: "Народ достоин своих правителей и наоборот."...

Виталий Иванович Вербицкий

При чем тут бог? Сами мы отправляем во власть бездельников, ишь бы подногамине мешались"""

Михаил Пухов

Чут-чуть ошиблись. Допускается Богом, для порядка. И не голубая у них кровь.

Марина

спасибо!

Александр Мамедов

Конечно от бога.все от бога.А недавно вы ее и выбрали.

Марина

Вы считаете что за все времена была лучшая власть?

Александр Мамедов

Я как-то за власть не думаю.Мы никак не сможем определять за власть.Они слишком далеки от нас.По уму,по развитию.По способности работать. Да их работа нам не знакома.

Изгоняюбесовлаем

Это наше воплощение- да мы большего не достойны!