Радуга Рада

Дельфины-это высокоразвитая цивилизация и они очень любят человечество,хотят помочь нашему процветанию,миру и развитию,хотят чтобы мы научились понимать их и с уважением относиться.Нам мешает в этом,то что наше правое полушарие связаное с духовным миром,с интуицией слабо развито.Рядом с ними нам нужно остановить свои мысли,войти в состояние внутреннего спокойствия и сможем их понимать и дружить с ними!Вы хотите этого?

Ответы
Лора

Мифы о «человечности» дельфинов навеяны множеством фильмов и телепередач. На самом деле, никаких особых, приближающих к человеку, качеств у этих морских животных нет. Они поддаются дрессуре так же, как, к примеру, собаки, которых, нашпигованных взрывчаткой, в Великую Отечественную отправляли под танки. Важно правильно, с умом, использовать природные качества дельфинов, их инстинкты. Полагаться на животных полностью не следует – истории об их разумности – красивая сказка, не более того.

Михаил Алексеенко

У дрессировщиков считается свюа ым большим браком в работе " очеловечивание" подопечных-попытка экстраполировать на них человеческие ценности. Дельфин-высокоразвитый зверь с набором сложных поведенческих инстинктов, исходящих из стайного образа жизни. Собаки-такие же. У них благополучие стаи выше личного. Будут защищать вожака ценой жизни. Вас они просто воспринимают, как вожака или близкого к нему. Киплинг был намного мудрее. , чем мы привыкли полагать.

Гелла

Ну это наверное самые передовые дельфины хотят процветания... Потому-что дельфины-маргиналы склонны к изнасилованиям и убийствам. Знаете, почему люди рассказывают о том, как их спасли дельфины? Потому, что те, кого они убили, ничего не рассказывают.

Гелла

Ой, да и здорово))

Наоба Вашидома

за это надо....

Наоба Вашидома

поесть )))

Гелла

*надевает броню и вооружается

Наоба Вашидома

*напоминает о необходимости спрятать голову...в песок

Михаил Сильванович

Много рассказов о том, как дельфины подталкивали тонущих к берегу. И нет рассказов о подталкивании другого рода. Видимо потому, что рассказать об этом уже некому. Не всё так однозначно с дельфинами.

Dobriy

Мы другого хотим... Нашей цивилизации могут помочь только акулы... И только в том случае, если все властьимущие этой страны вдруг резко сразу все захотят искупаться...

Людмила Миронычева

Я итак их понимаю...Правда я с ними общалась только в дельфинарии...Но мы друг друга поняли ....Я пришла туда почти со слезами, а ушла с легкостью и любовью в сердце!!!

Радуга Рада

Они учат нас Радости жизни))Но им плохо в дельфинариях,они устали быть игрушками для развлечения людей и быть в неволе.

Сергей Ханьжин

В Индии дельфины и считаются другой цивилизацией,а не животными.И за убийство дельфина,там предусмотрена уголовная статья,как за убийство человека!!

Радуга Рада

Не знала этого.Благодарю за информацию.

Сергей Ханьжин

Да,пожалуйста))))

Надежда

они исцеляют человека на все уровнях сразу....плывут как бы на перегонки с теплоходом а сами каждого человека просмотрят и продиагностируют.

Радуга Рада

Я чувствовала их влияние на меня когда много лет назад была в дельфинарии.Возникло потемнение в глазах и было не хорошо,но верю что все на Благо было!

Надежда

набери Цивилизация дельфинов.Регрессивный гипноз.

Радуга Рада

БлагоДарю!))

Валерий Моцаков

У нас живущих на земле и дышащих воздухом ,все ещё в переди ,нам пока не ведомо ! Хотя конечно верим в добро и в взаимопонятия !

Solomon Benamuki

Хочу... Но дело не в дельфиньем языке, который мы не понимаем, а в нас самих, которые возомнили себя царями природы...

Solomon Benamuki

Вы, случайно, не Еговы..?

Радуга Рада

Нет.Я духовный и счастливыйчеловек живущий в гармонии с большими переменами на планете-они происходят для духовного пробуждения человечества.

Solomon Benamuki

Как вы называетесь..?

Радуга Рада

Духовноразвитые люди мы и таких ,к счастью для всего человечества все больше встречается))

Solomon Benamuki

Нет такой секты... В кого верите-то..?

Агния Андронова

Для этого надо дельфинарии построить на каждом шагу. А лучше людям друг с другом ладить надо научиться!

Радуга Рада

Много дельфинариев не нужно,им в них плохо,лучше на воле жить им.Важно и с собой жить в мире и в добрых отношениях и с другими людьми.

Дмитрий Табунов

А грибы, согласно Сергея Курёхина, это инопланетная цивилизация, которая пытается завоевать землян.

Михаил Александров

Вряд ли мы их сможем понять. У нас нет или очень мало общих образов, которые мы бы могли осознать.

Радуга Рада

В будущем сможем понимать.Им очень плохо в дельфинариях,они устали быть игрушками для развлечения людей.

Александр Александр

Вы хорошо знаете дельфинов ? Врете . Послушайте биологов о поведении дельфинов . Разочаруетесь .

Nikolai Garskov

Нет Я не понял задачу для моего левого полушария. А вдруг оно процессу понитмания помешает?)))

Павел

Кто вам сказал что они человечество любят? Они людей больше утопили чем спасли.

Светлана Федоринова

...Понимать МИР - это Дар...мне бы хотелось понимать мир, подводны в том числе...

Радуга Рада

А еще Себя важно Понимать ,прислушиваться чаще к себе,к своей душе и к телу прекрасному и мудрому,быть в мире с собой !

Андрей Лященко

Нет я хочу что бы люди понимали друг друга , какое нам дело до рыб ?

Сергей К.

Только дельфины как и люди занимаются сексом ради удовольствия

Алекс Гот

а может сначала прекратить истреблять семейство китообразных

Радуга Рада

Киты тоже высокоразвитая цивилизация.Людям нужно самим вспомнить Себя настоящих-вернутьмя к своей божественной созидательной природе

Вика Родионова

Обожаю дельфинов. Даже тату дельфина есть. Потрясающие !!!

Валерий Герасимов

Дельфины - обычные животные...К тому же - весьма опасные!!!

Виктор Сай

Не помню дельфинов признающихся в любви к человечеству.

Огненный Муравьед

Ну дельфины, допустим, об этом никому не говорили...

Радуга Рада

Киты кстати тоже высокоразвитая цивилизация.Они передают эту информацию через духовноразвитых людей для всего человечества и если бы не их очень важная деятельность на планете,то человечество уже давно бы уничтожило само себя своей бездуховностью.

Огненный Муравьед

Понятно. Бай...

Арина Богуславски

Привет! Вы знаете где они бывают, где берут знания?

Радуга Рада

Из Божественных Источников Знаний

Арина Богуславски

Нет. У них другие источникт.

Радуга Рада

Привет!Космические у них источники.

Арина Богуславски

Инопланетные.