Радуга Рада
Радуга Рада

Дельфины-это высокоразвитая цивилизация и они очень любят человечество,хотят помочь нашему процветанию,миру и развитию,хотят чтобы мы научились понимать их и с уважением относиться.Нам мешает в этом,то что наше правое полушарие связаное с духовным миром,с интуицией слабо развито.Рядом с ними нам нужно остановить свои мысли,войти в состояние внутреннего спокойствия и сможем их понимать и дружить с ними!Вы хотите этого?

1498
63
11
Ответы
Лора
Лора

Мифы о «человечности» дельфинов навеяны множеством фильмов и телепередач. На самом деле, никаких особых, приближающих к человеку, качеств у этих морских животных нет. Они поддаются дрессуре так же, как, к примеру, собаки, которых, нашпигованных взрывчаткой, в Великую Отечественную отправляли под танки. Важно правильно, с умом, использовать природные качества дельфинов, их инстинкты. Полагаться на животных полностью не следует – истории об их разумности – красивая сказка, не более того.

0
0
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

У дрессировщиков считается свюа ым большим браком в работе " очеловечивание" подопечных-попытка экстраполировать на них человеческие ценности. Дельфин-высокоразвитый зверь с набором сложных поведенческих инстинктов, исходящих из стайного образа жизни. Собаки-такие же. У них благополучие стаи выше личного. Будут защищать вожака ценой жизни. Вас они просто воспринимают, как вожака или близкого к нему. Киплинг был намного мудрее. , чем мы привыкли полагать.

0
0
Гелла
Гелла

Ну это наверное самые передовые дельфины хотят процветания... Потому-что дельфины-маргиналы склонны к изнасилованиям и убийствам. Знаете, почему люди рассказывают о том, как их спасли дельфины? Потому, что те, кого они убили, ничего не рассказывают.

18
2
Гелла
Гелла

Ой, да и здорово))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

за это надо....

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

поесть )))

1
Гелла
Гелла

*надевает броню и вооружается

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

*напоминает о необходимости спрятать голову...в песок

1
Михаил Сильванович
Михаил Сильванович

Много рассказов о том, как дельфины подталкивали тонущих к берегу. И нет рассказов о подталкивании другого рода. Видимо потому, что рассказать об этом уже некому. Не всё так однозначно с дельфинами.

0
0
Dobriy
Dobriy

Мы другого хотим... Нашей цивилизации могут помочь только акулы... И только в том случае, если все властьимущие этой страны вдруг резко сразу все захотят искупаться...

0
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Я итак их понимаю...Правда я с ними общалась только в дельфинарии...Но мы друг друга поняли ....Я пришла туда почти со слезами, а ушла с легкостью и любовью в сердце!!!

1
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Они учат нас Радости жизни))Но им плохо в дельфинариях,они устали быть игрушками для развлечения людей и быть в неволе.

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

В Индии дельфины и считаются другой цивилизацией,а не животными.И за убийство дельфина,там предусмотрена уголовная статья,как за убийство человека!!

2
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Не знала этого.Благодарю за информацию.

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

Да,пожалуйста))))

1
Надежда
Надежда

они исцеляют человека на все уровнях сразу....плывут как бы на перегонки с теплоходом а сами каждого человека просмотрят и продиагностируют.

3
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Я чувствовала их влияние на меня когда много лет назад была в дельфинарии.Возникло потемнение в глазах и было не хорошо,но верю что все на Благо было!

1
Надежда
Надежда

набери Цивилизация дельфинов.Регрессивный гипноз.

1
Радуга Рада
Радуга Рада

БлагоДарю!))

1
ВМ
Валерий Моцаков

У нас живущих на земле и дышащих воздухом ,все ещё в переди ,нам пока не ведомо ! Хотя конечно верим в добро и в взаимопонятия !

0
0
SB
Solomon Benamuki

Хочу... Но дело не в дельфиньем языке, который мы не понимаем, а в нас самих, которые возомнили себя царями природы...

8
0
SB
Solomon Benamuki

Вы, случайно, не Еговы..?

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Нет.Я духовный и счастливыйчеловек живущий в гармонии с большими переменами на планете-они происходят для духовного пробуждения человечества.

1
SB
Solomon Benamuki

Как вы называетесь..?

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Духовноразвитые люди мы и таких ,к счастью для всего человечества все больше встречается))

1
SB
Solomon Benamuki

Нет такой секты... В кого верите-то..?

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Для этого надо дельфинарии построить на каждом шагу. А лучше людям друг с другом ладить надо научиться!

1
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Много дельфинариев не нужно,им в них плохо,лучше на воле жить им.Важно и с собой жить в мире и в добрых отношениях и с другими людьми.

1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

А грибы, согласно Сергея Курёхина, это инопланетная цивилизация, которая пытается завоевать землян.

0
0
Михаил Александров
Михаил Александров

Вряд ли мы их сможем понять. У нас нет или очень мало общих образов, которые мы бы могли осознать.

1
0
Радуга Рада
Радуга Рада

В будущем сможем понимать.Им очень плохо в дельфинариях,они устали быть игрушками для развлечения людей.

1
Александр Александр
Александр Александр

Вы хорошо знаете дельфинов ? Врете . Послушайте биологов о поведении дельфинов . Разочаруетесь .

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Нет Я не понял задачу для моего левого полушария. А вдруг оно процессу понитмания помешает?)))

0
0
Павел
Павел

Кто вам сказал что они человечество любят? Они людей больше утопили чем спасли.

0
0
Светлана Федоринова
Светлана Федоринова

...Понимать МИР - это Дар...мне бы хотелось понимать мир, подводны в том числе...

1
0
Радуга Рада
Радуга Рада

А еще Себя важно Понимать ,прислушиваться чаще к себе,к своей душе и к телу прекрасному и мудрому,быть в мире с собой !

1
АЛ
Андрей Лященко

Нет я хочу что бы люди понимали друг друга , какое нам дело до рыб ?

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Только дельфины как и люди занимаются сексом ради удовольствия

0
0
АГ
Алекс Гот

а может сначала прекратить истреблять семейство китообразных

1
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Киты тоже высокоразвитая цивилизация.Людям нужно самим вспомнить Себя настоящих-вернутьмя к своей божественной созидательной природе

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Обожаю дельфинов. Даже тату дельфина есть. Потрясающие !!!

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Дельфины - обычные животные...К тому же - весьма опасные!!!

0
0
ВС
Виктор Сай

Не помню дельфинов признающихся в любви к человечеству.

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Ну дельфины, допустим, об этом никому не говорили...

2
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Киты кстати тоже высокоразвитая цивилизация.Они передают эту информацию через духовноразвитых людей для всего человечества и если бы не их очень важная деятельность на планете,то человечество уже давно бы уничтожило само себя своей бездуховностью.

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Понятно. Бай...

1
АБ
Арина Богуславски

Привет! Вы знаете где они бывают, где берут знания?

4
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Из Божественных Источников Знаний

1
АБ
Арина Богуславски

Нет. У них другие источникт.

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Привет!Космические у них источники.

1
АБ
Арина Богуславски

Инопланетные.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто Лучие Роналдо или Месси Скажите Пажалуста..,
где можно приобрести пневматический пистолет? макаров! в барнауле!?
Модна ли будет красная помада этой осенью? Я имею ввиду красную помаду. Ни бардовую, ни вишнёвую, а именно красную.
Чем лучше занимать (Сабмо, дзюдо, айкидо) ? Пожалуйсто помогите с выбором.
Друг гордится, что они с Бибером похожи: цветом волос, оба левши и т. д. Хороший пример?
какой марки телевизор купить? примерно тысяч за 30
Ваш любимый Цвет??? ИЛИ ЦВЕТ ВАШЕГО КЛУБА!
Безлимитный интернет!
подскажите пожалуйсто хочу взять блочный лук и комплектующие подскажите какой в пределах 14тр
Где в башкири можно купить средства прослушки? средства прослушки с растояния, яредства наблюдения
Sony Ericsson XPERIA Arc S или HTC One V? И почему?
Танцевальные студии Екатеринбурга. Где можно заняться танцами?
подскожите как называется это вещество
Вы носите одежду из синтетики?
Фанаты Спартака и фанаты Зенита! Кому вы больше симпатизируете в матчах ЦСКА-Локомотив?