Радуга Рада

Дельфины-это высокоразвитая цивилизация и они очень любят человечество,хотят помочь нашему процветанию,миру и развитию,хотят чтобы мы научились понимать их и с уважением относиться.Нам мешает в этом,то что наше правое полушарие связаное с духовным миром,с интуицией слабо развито.Рядом с ними нам нужно остановить свои мысли,войти в состояние внутреннего спокойствия и сможем их понимать и дружить с ними!Вы хотите этого?

Ответы · страница 2
Аркадий

Извините, можно узнать источник этой информации?

Валерий Ратников 🇨🇳

только дельфины? Да все животные умнее человека.

Радуга Рада

Мы тоже можем стать лучше и мудрее если вспомним Себя настоящих,вернемся к своей божественной созидательной природе,пока многие отделены от нее и забыли Себя.

Андрей Егоров

Ну вы придумали. Улыбаюсь. А так дельфинов люблю.

S D

А ведь охоту на дельфинов так и не запретили

Seth Terran

япошки из них до сих пор катлеты делают...

М-
Марина - Марина

дельфины - это дельфины - не цивилизация

Радуга Рада

Люди много не знают о мире и даже о самих себе

Игорь Погребняк

Вы видели охоту дельфинов??????????????????😉

Inna Shvanshtein

А ЧЕ ОНИ ЦИВИЛИЗАЦИЯ? У НИХ СВОИ ГОРОДА?

Viktor Nnn

Этого хотят люди с фарерских островов.

Радуга Рада

Им бы было полезно ,там бывает жестокое обращение к дельфинам

Viktor Nnn

там просто убивают дельфинов.

Алексей Пимяков

а для этого они выбрасываются на берег

Радуга Рада

Выбрасываются они для того,чтобы мы поняли насколько отравлены и замусорены воды морей,океанов и др водоемы,что они уже не могут в них жить и чтобы мы одумались и прекратили разрушать природу -человечество и природа одно целое и отравляя экологию,вырубая леса,варварски используя полезные ископаемые мы уничтожаем самим себя и будущее наших детей и внуков.

Алексей Пимяков

не плохо сказано . но в природе происходит немного другое

Ы Ть

🖼

Виктор

Я хочу,чтобы вы с головой подружились

Niemand Против Войны

А рыбкой они делиться с нами будут?!

Радуга Рада

Это как договоритесь с ними))

Доктор Мотор.

Говорят дельфины библиотека Земли.

Константин Дос

"всего хорошего и спасибо за рыбу"?

Я С Марса

они не так мирны, как вы думаете

Nikolai Tabaranu

это всего лишь Ваша гипотеза..

Владимир Коваль

Дельфин ещё и отжарить может

Вакиль Фаизов

нет, не хочу. смысла не вижу.

Kanstantin Kan

Нет! Жабры то где взять??!)

And Dtch

Наталь

)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉

And Dtch

Да, Наталья, благодаря Вам)))

Одилбек Эгамбердиев

И только с дельфинами.

Кот Макси

Я дружу с дельфинами.

Радуга Рада

Замечательно!

Кот Макси

да

Радуга Рада

Привет от меня им передайте пожалуйста,я их люблю и благодарю а их Миссию важную на благо планеты и на благо человечества и желаю им

Кот Макси

Обязательно передам!

Алексей Солдатов

а ты

Радуга Рада

Да

Алексей Солдатов

я тупой, нет