Rishat Sharipov

Что делать если я отбил девушку у друга который постоянно был её , доводил до слёз, а потом понял что потерял её и стал

Та
Тамара

она сама ушла

Принцесса Ночь

Стрела — это крайний выход из подобной ситуации. Недавно сам был в такой ситуации — мне забил стрелу парень, который влюблён в ту же девушку, что и я. Встретились, подрались, расквасили друг другу лица (это ещё нас вовремя разняли) , «прославились» — много народу видело нашу драку. После драки девушка определилась наконец-то, поняла что дальше тянуть не надо, стала встречаться со мной) ) так что хоть дрался не зря))

Ан
Анаис

значит ты оказался для своего товарища "...и не друг, и не враг, а так.... " понял, какой же ты друг, если поступаешь как ЧМО.

Дмитрий Новоторцев

И стал-что? Пусть девушка сама выберет. Вы ее мнение спросите. Есть такие садо-мазо которым нравятся побои. Что значит бил? Если нормальную девушку один раз парень оскорбит или ударит, она никогда больше с ним общаться не будет. О чем с таким грубияном разговаривать? А если она продолжает с ним общаться-ее проблемы. В таком случае она неумная. И Вам она не нужна.

Ирина

Ничего ненужно делать, Ваша девушка все-таки не буренка безвольная: куда ее потянули, туда она и пошла…

Лика Лика

а ты типо пожалел.. . хорош друг....