Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 806. Однониточные льняные нитки из вареной пряжи для шитья парусов, тентов, чехлов и др. изделий из парусины? ⚓
А) Тентовые нитки В) Такелажные нитки
Б) Парусные нитки Г) Корабельные нитки

Ответы
Татьяна

С детства знаю: парусная игла, парусные нитки. Мои деревенские родственники так называли.

Лю
Людмила

Раньше шились льняными ( парусными) теперь сделали замену

Александр Ясноокий

Браво! Б) Парусные нитки🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Лю
Людмила

А знаете почему?

Александр Ясноокий

Весь в внимании 🎩 🌹

Лю
Людмила

Лен разбухает при намокании и закрывает полностью проколы от игл

Александр Ясноокий

Люблю Вас!🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹И, чтобы закрылись от проколов все Ваши мечты!🎩 🌹 🌹

Лю
Людмила

Пусть

Лариса Левкина

Б🤔😊

Виктор Молодов

Парусные?

Людмила Миронычева

А)

Ра
Раиса.

б?

Ра
Раиса.

СПАСИБО.

Светлана Филюкова

Г

Натка

б

Натка

в цель