Вадим Сперанский

Заметил странную особенность. Когда женщина пытается руководить, или сподвигать группу людей на действия, в большинстве случаев она пытается быть максимально грубой и отталкивающей. Как будто странная пародия на альфа-самца, эдакого 12 летнего озлобленного школьника внезапно оказавшегося в теле 200 кг мужика. Почему так?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

От человека зависит. Я встречал очень милых дам-руководителей

Наталья

я часто сподвигаю толпу на подвиги силой слова,а не массой

Вадим Сперанский

😑 речь как бы не совсем об этом

Наталья

а о чем?

Вадим Сперанский

О излишней немотивированной агрессии, так как будто предложение уже проигнорировали раз дввдцать и слушать не намерены

Наталья

не замечала

На
Надежда

Это надо уточнить у женщин которые хотят править

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

компенсирует... люди всегда что то компенсируют))

Ирина Пожарская

Это просто неудачный личный опыт,я думаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это только в завитливом сознании мужчин!

Валерия Кипелова

Думает что будут бояться и уважать

Вадим Сперанский

Довольно странная тактика учитывая что у большинства женщин нет физических показателей дабы подтвердить это силовое командование

Валерия Кипелова

Согласна, поэтому они начинают грубить и унижать своих подчинённых

###

Дааа, брутальная тётка это нЕчто))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Власть почувствовать и показать.

Роман Обрамович

На крайняк можно её и вынести .. )))

Zza-Zza-Lorak.

НЕТ У ЭТОЙ ДУРЫ УПРАВЛЯТЬ СТАДОМ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не женское это дело, потому что.

Демонолог Миднайт

Женщине, если она привлекательна, сложно дистанцироваться от мужского восприятия ее сексуальным объектом, так что думаю, это компенсаторика и раздражение типа: "Да послушайте вы меня, я же не просто говорящие сиськи!". Так что дело не в том, что женщины не созданы для руководства, а в том, что женщины в глазах мужчин сексуальные объекты. У меня был интересный разговор с такой руководительницей: - Никит, меня все хотят трахнуть! Даже дядечка главный инженер. - И что, я тоже хочу. Мы мужчины, это нормально. Не обижайся на них.

Вадим Сперанский

😑 я не уверен что понимаю эту логику. Почему если мужчина "хочет трахнуть" то это обязательно означает что он не воспринимает женщину как чеовека которому есть что сказать ?

Демонолог Миднайт

Он, может, и воспринимает ее как умного и интересного человека, но сильно отвлечен ее сексуальностью. Поэтому сначала секс, а потом все прочее)

Вадим Сперанский

Может это со мной что то не так, но постельным мыслям место в постели, в рабочее время рабочие вопросы

Демонолог Миднайт

Возможно. Приведу пример из моей студенческой юности. Когда мы с моей девушкой приходили домой, она знала, что со мной бесполезно разговаривать, пока мы не займёмся сексом - я буду ее раздевать, отвлекаться и т.д. То есть нужно сначала удовлетворить эту потребность, а потом уже нормально общаться какое-то время. Так мы всегда и делали, потому что иначе делать было просто невозможно.

Илья

а если руководит 1 человеком?

Светлана Филюкова

не знаю, не наблюдала такого.

Алла Лапенко

Никогда такого не замечала.

Вл
Владимир

Потому что это не ее место.

Св
Светик.светлячок.......

Это ужасно не знаю почему

Наталья Кухаренко

а вы были руководителем?

Раиса Пронина

Вам просто не повезло...

Анна Гусева

самозащита включается!

Июнька

властность изображает

Вадим Сперанский

Но... Зачем?

Июнька

не знаю.не мой формат

Alla Lala

потому что она мужчина

Катя Войнова

Иначе не воспринимают

Акиана

Почему 200кг?

Вадим Сперанский

Имеется в иду что они пользуются методами излишне прямого излишне агрессивного управления.

Акиана

😏😄