🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что вы делаете, если совершили дурной поступок, и угрызения совести не отпускают вас?

162
6
0
Ответы
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина

Рассказываю одну и ту же историю, но разным людям, даже если мне стыдно об этом рассказывать, и почему то в ответ чаще всего слышу оправдания в свою сторону вместо укора. Становится легче. Но ни все и ни всем можно рассказать

0
0
YL
Yana Laurent

забываю))) я столько всего натворила что если бы y меня была совесть, она бы сошла с yма

0
0
Маша
Маша

Это угрызение изъест изнутри всё что важно для здоровья .

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Исправляю последствия. Ущерб стараюсь компенсировать.

0
0
Диана Шовкова
Диана Шовкова

Обычно я не совершаю дурных поступков....

0
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Плачу горькими слезами

0
0
Другие вопросы
Может ли кто нибудь составить натальную карту Татьяна Хабаровск 07:50 28.02.1993
...Вопрос для интеллектуально обременённых Йумарунов и Йумарулечек.... Чем можно заняться за пятишку???
Где можно скачать фильм Легенда №17 (качественное видео)
как узнать какая подвеска у лексуса рх 330, пневмо или обычная. ////
Как расчитать удачный год для рождения ребенка? какой год приемущественно лидирует... дракон, тигр, змея, лошадь и т. д?!
может ли инспектор гаи изменить статью в протоколе?
У меня недавно украли телефон. Скажите пожалуйста, он найдётся? Майя 16.11.00, телефон- samsung, розовый.
Если здесь есть настоящие маги, пожалуйста подскажите!!!
РЕНО-ЛОГАН.. припокупке на вторичном рынке.. как не НАРВАТЬСЯ на ТАКСИ??? Уж очень много Логанов в ТАКСИ... На что (ВНУТРИ)
как рассчитать дебет и кредит если известно только сальдо на начало месяца?
нужна Ваша помощь, подскажите, пожалуйста
Мои Таро больше не говорят со мной????
а как зделать штоб девушка обратила на меня внимание ??
Подскажите сколько будет стоить утилизационный сбор авто объемом 1,5 2006г. с Японии?
Что делать, если долевик, из всех долевиков, приватизированной квартиры, не платит за свою долю, проживая в квартире?