O X A N A

Своих детей готовить научили?🙂 Во сколько лет начали?

Ответы
Умка Трескоедов

С 7 лет осознанно! Старший сейчас так просто кудесник в приготовлении Блюд! Думаю как и я рецептов не пишем а все готовим по Аромату готовности компонентов Вкладки и главное под Музыку!!!

Наталья Коваль

Да старший закончил училище на повара, обожает готовить, а меньший даже хлеба себе отрезать не может. Кошмар, а учила обоих одинаково.

O X A N A

Надо же!)

Ҭɑлùя

О, старший сынок лет с семи начал с яичницы, сейчас любое блюдо приготовит... а вот малой, нет, не любит это дело...)

O X A N A

Банкиром будет)

Ҭɑлùя

))) ага))

Ѻлегъ

сын первый раз поджарил яичницу в 4 года, приготовил зайца на костре в девять. дочерью супруга занималась

O X A N A

Ого! 4 года - молодец! Зайца на костре - очень круто! На вертеле?

Денис Абдрахманов

Старшая дочь не только готовить, многому научилась, думаю будет хорошей мамой и кому-то женой

Волга

Научила...с малолетства пирожки лепила,манты, пельмешки...лет в 7 первый супчик сварила)))

O X A N A

Молодец)))

Римма Чечётка

Я специально не учила, но оба сына отлично готовят. Дочка пока не пробует.)

O X A N A

А почему специально?)

Римма Чечётка

Ну , не заставляла смотреть. Я повар и сама всё время готовила. Видимо, они подсмотрели .)

O X A N A

А! Другое дело)))

Вадим Ковалев

Я в 5 лет ... Проснулся талант и страсть к кулинарии от отца матери

Вадим Ковалев

Поймали)

O X A N A

))))))))))))✌️

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Владимир Шибнев

Научили. В 12 лет ребёнок уже мог приготовить обед из трёх блюд

Сергей Сергей Журавов

они будут жить во времена. когда везде будут кафе и столовки...

Светлана Филюкова

старшая к 7-8 годам, младшая раньше, вертелась возле сестры.

Константин

Готовит со мной, что-то умеет. Лет с шести а то и раньше.

Юрий Кривич

Привет. У меня дочка хорошо готовит, грех жаловаться...

O X A N A

Юрий, здравствуйте! Я сегодня в автобусе ехала за своей машиной (из ремонта забирала). По радио "выступал" Пол М. И я поймала себя на том, что 1. улыбаюсь, когда его слышу. 2. Теперь навсегда вы для меня, как близнецы-братья: Юрий и Пол, Пол и Юрий!))

Юрий Кривич

Привет. Ну, польщен, весьма польщен. Кстати, вчера заценил его новый альбом "Egypt Station". Не удержался, прослушал до получения оригинального диска. Даже не знаю, что и сказать. Если его предыдущий "New" - 2013 понравился мне сразу, окончательно и бесповоротно при всем своем новаторстве, то этот... Даже не знаю, как и написать. Короче, это не то, что я ждал от любимого музыканта, но спроси меня щас, что мне НЕ понравилось, я внятно и ответить не смогу. Щас все-таки попробую сформулировать. Тренироваться то надо. Ничего, если на вас потренируюсь? Не понравилось, наверное, какой-то явной "вымученностью" большинства мелодий на этом альбоме, их "нецепляемостью" при все при том, что к записи, продюсированию и аранжировкам никаких претензий нет: все на уровне, саунд и стилистика трогательно узнаваемы и все его фирменные фишки на своем месте. Есть на альбоме и мелодии, к которым лично у меня нет претензий, но таких, к сожалению, меньшинство и хватит пальцев одной руки, чтобы их перечесть. Ладно, жду альбом. Может при прослушивании уже оригинального изделия со всем набором комплектующих (буклет со всей подробной информацией, стикеры, постеры, картонная упаковка) ряд первых неприятных впечатлений утрамбуется как-то сам собой при повторном более тщательном прослушивании? Есть такая надежда и такой вероятный шанс. Вот, как-то так...

O X A N A

Спасибо за доверие, Юрий. Тренируйтесь, на здоровье)) Я тоже в ответ потренируюсь. Потеоретизирую. не слушая новый альбом. Думаю, что проблема в том, с чем столкнулись многие артисты большие и малые. Люди (поклонники, ценители) ждут с нетерпением, требуют "продолжение банкета". А артист устал, он истощился, муза не балует... И тогда начинается подгон задачки под ответ... Используются все известные приёмы, работают профессионалы. Вуаля! Альбом готов. Но в нём души нет. Получается конъюктурная вещь.... Надеюсь, я ошибаюсь.

Юрий Кривич

Привет, Оксана. Вы умница и все правильно описали, так оно и есть. Я, как человек трезво мыслящий, уже давно не жду повторений "Band On The Run" - 1973, "London Town" - 1978, или "Flowers In The Dirt" - 1989. Но поскольку наши любимые артисты все реже и реже балуют нас своей НОВОЙ музыкой, в таких случаях всегда ждешь какого-то чуда: а вдруг?! И когда оно (чудо) хотя бы ЧАСТИЧНО случается, это всегда воспринимается на "ура" и считается, что так и должно было быть. А когда ожидания не оправдываются, чувствуешь себя каким-то обманутым и недополучившим чего-то очень важного. Да я, собственно, пока и на этом альбоме крест не ставлю, пока повторно и подробно его не расслушаю. Просто с первыми впечатлениями придется как-то смириться и как-то их пережить. А там видно будет, продолжение следует. Ладно, благодарю за внимание, хорошей пятницы и хороших выходных.

O X A N A

Недаром есть фраза: "Все проблемы в мире от недостатка информации и наших ожиданий." Нет ожиданий - нет разочарований. Так приходит мудрость и уходит лёгкость бытия.... Я горжусь вами, Юрий, именно вашим таким основательным подходом, монументальным подходом, глубиной, преданностью и верностью. Вот так. Хороших выходных и вам!

Тссс...

Хм...в 6...кое что...в 9 может суп сварить и пирог испечь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я свой первый борщ в 14 сварил, и сын мой в меня пошёл.

Сергей Горталов

Старшую учила бабушка, младший научился в армии.

Барон Мюнхгаузен

Дочь сама как-то научилась, готовит неплохо...

Аркадий Бахчевников

Дочь учил. Она теперь своих, сыновей учит.

Сергей Копысов

Я в шесть. Жена и в тридцать не думает.

Ви
Виктория

насильно не научишь. жизнь учит потом

Александр

Я до сих пор не умею готовить кушать

Николай Демянчук

начинал лет с 10-11 Уже точно не помню

Алексей Шутов

Лет в 6 первый раз поджарил яичницу!

Саша Якутин

Дошколы скок себя помню. Не неумеют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В пять первый раз вареники сварил

O X A N A

Вы же - девочка?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я про сына

O X A N A

))))))))))) А!