Басистая (Грибова) Елена

Начальство вынуждает уволиться по собственному желанию, что делать?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

а что такого вы натворили !!! и прежде всего не пожалейте денег и сходите на консультацию к юристу

Чеширский Кот

это проблеммы начальства ! вы фильмы смотрели про полицию !! полицейский говорит пиши чистосердечное признание !! это потому что некаких доказательств у на этого человека нет и единственным доказательством у них будет то самое чистосердечное признание !! у вас примерно таже ситуация у них нет не молейшего повода к вашему увальнению поэтому они вам говорят чтоб вы писали заявление по собственному !ибо уволить они вас по закону немогут !! просто можете их просто на три буквы послать ! тоесть в лес по грибы

Басистая (Грибова) Елена

они это понимают, но увы принять это не могут

Чеширский Кот

это их личные проблемы а не ваши ! вот пусть они по этому поводу и переживают !вам то чего этим заморачиватся ! если вы работаете по контракту а не на обших оснваниях то перечетайте контракт и ваши обязаности по нему

Басистая (Грибова) Елена

работаю 7 год, а трудового договора на руках нет, отдел кадров говорит мы копии не делаем

Чеширский Кот

мой вам совет обротитесь к юристу и проконсультируйтесь да это деньги пусть и не очень большие ! но спокойствие и увереность в себе намного дороже

Николаич

работа,конечно,не женщина-любить её не обязательно,но...ходить на работу как на плахо-не стоит

~L
~Eva Lansca~

Не соглашаетесь, но попробуйте договориться на увольнение на выгодных для Вас условиях

Дмитрий Владимирович Володарский

они не могут заставить, только предложить уволиться по соглашению сторон, а это отдельная статья увольнения. Если уволитесь по собственному, то следующий работадатель подумает что вас за косяким уволили

Константин

нечего...особо не нервировать,на провокации не вестись. ждать официального предложения.

Arman Turguziev

Жди до талого,уволиться всегда успеешь,а так хоть нервы им потрепешь,может сами уйдут)

Андрей

пишите в трудовую инспекцию- или добивайтесь по сокращению на другое не соглашайтесь

Ал
Алекс?

Настучать прокурору! Ведь нынче новый закон о пенсиях не позволяет никого увольнять

Василий Стеклов

В заявлении можете написать "по желанию начальника" или "по требованию начальника".

Басистая (Грибова) Елена

в заявлении написала собственное желание руководства, они меня не увольняют. и заявление то неправильно написано,то оно резко у них пропадает,то задним числом. прислали заказным письмом и пропавшее и последнее, я их порвала и выкинула и при этом сказала хрен вы от меня теперь заявление дождетесь. будете сокращать.

Василий Стеклов

Молодцы!👍 😄

Ирина Цветкова

Сами не уволитесь, могут уволить как меня. По состоянию здоровья без медзаключения

Badim Pohb

Да что, угодно делайте, только сами не увольняйтесь, пускай увольняют официально.

Табуретыч

Уволиться по собственному желанию,чтобы не уволили по статье рано или поздно.

Я По Твою Душу...

в комиссию по трудовым спорам...пусть обоснуют,если вы занимаете своё место))

Гражданин Мира

А ты не увольняйся! Если за тобой нет косяков по работе, то статье не уволят.

Effendy Effendy

Лучше уволиться раз вынуждают...Как потом там работать? Все равно выживут...

Алекс Венцель

Если дороги нервы и здоровье, уходи....Не жди когда подстроят что -нибудь...

Lady Winter 🇷🇺

Уходить. Вас же выгоняют, разве можно оставаться? А как же самоуважение?

Владислав

нелюбимый муж заставляет трахаться с ним,что делать,хм ,что же делать

Вадим

Послать его в доглгое эротичесское путешествие! Поверьте. помогает!

Вл
Владимир

Пусть увольняют согласно законодательства с выплатой компенсации.

Svetlana Akimochkina

Держитесь - пусть уводьняет само. Так легче найти следующую работу.

Εγγίση Το Αιώνιο

трудовая инспекция заявление или комиссия по труду письмо-жалоба

Сергей Л.

Было и у меня такое, быстро нашел работу, пришлось таки уволиться!

Ав
Аврора

нападение лучшая защита......вместо объяснительной пиши докладную

Азирет Ондосунов

Увольса и найди другой работу не когда ну умаляй и не стань колен

Басистая (Грибова) Елена

это не про меня

Азирет Ондосунов

Ето тистый варянт

Al
Alex

Если нет возможности уволить начальство, то поберечь свои нервы.