Эмми

У вас ни кошки,ни собаки.Нет даже просто хомячка.Наверно вы подлец и сволочь.О чем мне с вами говорить?

Ответы · страница 2
Александр Вольхин

Поговорите со мной .только недавно и хомячка принесли .познакомиться с кошкой и собакой.

Алексей

Пудель Той, Лабрик девочка, кошка, попугай. И хомяк недавно откинулся... Жалко беднягу.

Алексей

Вокруг клетки каждый день пылесосил.

Эмми

Ну это они любят))

Алексей

И от попугая так же. Весь стол в шелухе.

Эмми

От собак шерсти куча

Алексей

Той стриженый, не линяет, дома живёт. . Лабр в вольере на улице. Так что всё супер.

Валентин Ефремов

конечно, человек гнида - если у него нет питомца) Это очень убедительный аргумент 😄

Мирослав Бороздин

зато ко мне запросто залетают мушки и комарики...а Муся на них уже не реагирует....

Никита Анохин

Не буду говорить с Вами потому, что никогда не было и не будет их, Ваших друзей!

Эмми

Ку ку

Эмми

Ку ку

Ва
Валентина

Раскошная кошка-британка ЛЮСЯ! Сейчас спит на моих подушках...))) Люблю безумно!

Эмми

У меня шотландка))))

Andreas Aisenstein

Мне очень горько и обидно, вы полностью правы, а я так хотел с вами поговорить.

Эмми

))

Ан
Андрей

Какая трогательная и нежная тварь.... занятно будет изучить тебя на досуге....)

Эмми

Пхах

Ан
Андрей

Хотя....)

(T
( Tatarin )

У меня есть черепаха. Красноухая заберите и я как раз стану подлец и сволочь

Сергей Пастухов

А рыбки сойдут? У меня минтай есть! Правда без голов, но так даже красивей!

ДА
Денис Абслютный

А каждого есть что то или было, если человек подлец то он и будет подлецом

ДА
Денис Абслютный

А каждого есть что то или было, если человек подлец то он и будет подлецом

~L
~Eva Lansca~

Мы все аллергики. Но почему мы при этом подлецы или сволочи, не пойму!!

World See

да у меня мыши были целая стая,танцевали у меня прям посреди комнаты!

Эмми

Ужс

World See

пойдут на кухню нажрутся и давай беситься

Лорд Я. В. А.

у меня есть кошечка вот прям рядом со мной лежит и офигевает 😂 😂

Эмми

От чего она фигеет?)))

Лорд Я. В. А.

от того что такую красивую ее и не заметили😂

Эмми

Аааа,ясно)))привет ей

Лорд Я. В. А.

я ей предал но или пофиг или обиделась уже дэвушка же хоть и кошачьего племени 😂 😂

Просто Лёха

Вы будете смеяться, но у меня даже нет детей,.. которые где-то есть.

Эмми

3500 в месяц выбежать и быстренько месячную норму опрастать?

Эмми

Спешка это?

Просто Лёха

Спешка это Вы.

Эмми

Ахах.ок.дальше интересней

Просто Лёха

Не спешите, Эмми. В моём возрасте уклонистом просто не возможно быть. а войска мои простые, Космические.

Коля

Зато у меня растут настоящие лимоны! И кто из нас теперь сволочь?!

Эмми

ООО,ну это супер!!!

Коля

А сама так обзывается!

Где Ты Там И Я

Сволоч , он пишется с "ъ" знаком, , вот об этом, давай поговорим... )))

Эмми

Она моя сволочь,мышь,рожь,ночь ....продолжайте)))

Где Ты Там И Я

Она твоя, а он мой - мыш, во ржи и ночью. )))

Эмми

Импровизация

Где Ты Там И Я

Ты ждала, что я тебе отвечу стихами?

Эмми

Смысл?могу и пропустить.Невзначай..

Где Ты Там И Я

Ты можешь всё! ))))

Федор Синичкин

Ебанутя зачем заводить животное если в командировках постоянно

Эмми

Зачем командировки,если дома никого нет.

Антон (Ulysses)

Двух собак похоронил, время им пришло... 16 и 18 лет. Больше не хочу

Юрий (Челябинск)

У меня есть пёс офигенный и кошка, ну кошка побестолковее будет

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

значит ни кого не имеешь и тысволочь....а если у меня верблюд?))))

Эмми

Супер

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А вообще кого дочки только небыло

Ма
Манатыч

И кошки две и собака большая и курочек с десяток....всего полно

Евгений +++

зато у меня в ванной живет паук Гоша 🙂 🙃 🙂

Эмми

Супер

Ирина Гавриловна

Это точно(а если и цветов на окнах нет,то это страшные люди(((