Ната Дем)))
Ната Дем)))

Женщины должны совершать ошибки, чтобы мужчины, расхлебывая последствия, становились сильнее. Мужчины вы согласны или как?))

5506
439
15
Ответы
Виктор Михайлов
Виктор Михайлов

Это дебилизм. И оправдание, что я сделала так, потому что я девочка, не прокатит. У тебя голова есть? Ты ей думаешь или в нее только ешь? Если думаешь, то специально ошибки делать не будешь, т.к. ошибаются все. Но если по типу, я тут педальки перепутала, и машинка поцарапалась, лучше перепутай в следующий раз кофе с цианидом, генофонд что бы не портить.

0
0
Владимир Арнаут
Владимир Арнаут

Это одна из схем. Любое упрощение взаимоотношений между половинами человечества обладает, в известной степени, примитивизмом. Не обижайтесь. Мир, как и взаимоотношение представителей полов, значительно разнообразней и богаче. Вы сами в этом убедитесь немного погодя. Успехов!

0
0
АС
Андрей Сурков

Если женщина специально совершает ошибки, чтобы досадить мужчине, это нездоровые отношения, нормальный мужчина из них выйдет сам. А если своя женщина ошиблась случайно, нормальный мужчина поможет. Равно как и нормальная женщина поможет как-то мужчине.

0
0
ДБ
Денис Бушнев

В корне неверное мнение, женьщинытвсегда старались равноправия, вот и добились, ну так и отвечвйте за свои ошибки не раздвинутой рогаткой, а на равне с мужчинами, здоровьем и положением... Чего хотели, теперь не обессудте...

0
0
Gaspar Arnery
Gaspar Arnery

Вообще-то, взрослые люди отвечают сами за свои ошибки. А за красоту женщины и её глупость платит мужчина. Вы привыкли за чужой спиной, и ладно. Но когда-то её не станет. И защищать Вас от собственных промахов будет некому.

0
0
ДС
Денис Соколов

не согласен абсолютно. на мой взгляд, все подобные фразы и анекдоты про мужчин и женщин это величайшая глупость и пошлость, уж извините. если это "юмор", то я такой юмор не понимаю, и он для меня крайне не приятен.

0
0
ВР
Веселый Роджер

Становились сильнее и дохли, сразу после сорока от инфарктов и инсультов. Вот раньше были хорошие порядки, когда жен хоронили вместе с мужьями. Тогда женщины сто раз думали, прежде чем ошибку совершить.)))

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Ну уж нет! С такой постановкой вопроса не согласен??? Можно и на оборот... А зачем делать назло друг другу.По этому и очень много разводов с женщинами делающими эти ошибки. Вот и всё расхлёбывание

0
0
КК
Константин Кикинев

Женщины косячат, а мужчины разгребают? нет это не правильно, Женщина советник в семье, должна советовать то, что поднимет ее мужчину среди всех, почитайте историю, много таких случаев

0
0
Ruslan
Ruslan

мы становимся сильнее, когда тратим силы не на расхлёбывание ошибок женщины, а на строительство дома, обустройство приусадебного участка, увеличение дохода, воспитание детей...

0
0
:T
:Thinking:

если иногда и в меру то можно. Если она сама ходячая проблема , которая их находит пачками - там не сильнее становишся - а единственное желание пристрелится появляется...

2
0
Ната Дем)))
Ната Дем)))

К чему пристрелиться?

1
:T
:Thinking:

Что бы не офигевать от всего)

1
Па
Павел

Это главное правило семейной жизни. Мужчина становится сильнее, крепче, увереннее в своих глазахэ. Жена смотрит на мужа с обожанием и семья счастливо живет до......

3
0
Ната Дем)))
Ната Дем)))

До?

1
Па
Павел

До,того,пока она не поумнеет и не начнет качать свои права.

1
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Поняла)))благодарю за ответ)))

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Нет ты лучше сразу скажи что у тебя на уме задумано , что бы сразу предотвратить ошибку или мысль приходит в последний момент и обезьяна кидает гранату)))))))))))?!

25
0
Ната Дем)))
Ната Дем)))

4года ей)))

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Большая. Раздавить смотри)

1
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Ага)))

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Спи уже

1
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Неа)

1
ИЛ
Игорь Любаев

Мужчина сам совершает свои собственные ошибки решая их становится сильнее. А вот если это будет делать женщина ни чего кроме головной боли это не принесет

0
0
ДШ
Дмитрий Шаталов

да да , но девчата не забывайте , что мужик не железный и он может не захотеть решать девчачьи проблемы. специально хотя бы не совершайте ошибок. прости.

0
0
Forever Alone
Forever Alone

Нет! Каждый должен сам отвечать за свои косяки и исправлять свои ошибки,а не кто-то другой! Каждый должен становится сильней и умней,не только мужчины!

0
0
VB
Vlad Berezin

Человек стал таким не из-за свободных рук, как говаривал Карла, а напротив пришлось руки освободить, чтобы разгребать последствия женских инициатив.

0
0
ДС
Дмитрий Сорока

Получается мужик должен ебаться ради ебли ? Мужик согласен разгрести косяк бабский если он к нему причастен. Иначе какая то полная хрень получается.

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

В наш прагматичный век все проблемы по устранению косяков конвертируются в затраты. Вопрос: Избавляя мужчину от N-ой суммы, вы делаете его сильнее?

0
0
ЯК
Ярослав Кобзарев

Нет конечно, она накасячела вот и пусть разберёт а мы можем только по своей инициативе предложить ей помощь и то для своей стратегии победителя

0
0
Игорь
Игорь

Нет.. не так! Ната.. и так дел выше крыши еще вы со своими заморочками.. Проявите хоть жалости малость.. куда вам еще сильнее? До кровати чтоб донес?

0
0
Упс
Упс

Тут главное не лохануться а успеть выгрузить на мужчину все траблы, иначе можно внезапно оказаться и без мужичны и с траблами по самую маковку)

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну до конешно. А мужчины будут совершать ошибки, что б вы становились сильнее, не? Или вам угодней быть слабее, тупее и только давай денег?

0
0
СМ
Стеко Меxicano

Согласен на все сто. Человечество развивается и движется вперёд, потому что женщина совершает ошибки, а мужчина вынужден их исправлять

0
0
Андрей Рогов
Андрей Рогов

есть 2 типа мужиков: мужичок и мужчинка. мужичок сказал, баба делает. баба сказала - мужчинка разбирается. так тебе нужны мужчинки?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что делать чтоб не потел туалетный бачок?
вопрос про автомобильные грузоперевозки
фильм "ирония судьбы" наглядно показывает что в нашем современном паскудстве виновен не алкоголь! вам так не думается?
верующие и прочие моралисты - вы бы запретили фильм "ирония судьбы" - в нём ведь вся любовь на базе алкоголя?!?!
Как устроиться модератором на мэйл ру, какое образование надо? че платят?
Как создать и сохранить семью (не брак) ? (Знаю ответ)
Ребята! Занимайтесь спортом! Это лучший способ проводить время
Почему патриарх советует корейские машины, а не Жигули? Где патриотизм?
При сжигании 8г серы с образованием оксида серы (4) выделяется 73,45 кДж. Вычислите теплоту образования оксида серы.
Пока ученые смогли вырастить часть сердца человека, а когда они вырастят целое сердце
Мне 14 лет. Какие права я имею?)
Что служит поводом для подования заявления в суд?
не работает отопитель в ваз 2107, предохранитель менял, тоже самое
Аккумулятор samsung galaxy s II
Почему Господь сделал три запретные точки для свей ХМУРОСТИ?