Ната Дем)))

Женщины должны совершать ошибки, чтобы мужчины, расхлебывая последствия, становились сильнее. Мужчины вы согласны или как?))

Ответы
Виктор Михайлов

Это дебилизм. И оправдание, что я сделала так, потому что я девочка, не прокатит. У тебя голова есть? Ты ей думаешь или в нее только ешь? Если думаешь, то специально ошибки делать не будешь, т.к. ошибаются все. Но если по типу, я тут педальки перепутала, и машинка поцарапалась, лучше перепутай в следующий раз кофе с цианидом, генофонд что бы не портить.

Владимир Арнаут

Это одна из схем. Любое упрощение взаимоотношений между половинами человечества обладает, в известной степени, примитивизмом. Не обижайтесь. Мир, как и взаимоотношение представителей полов, значительно разнообразней и богаче. Вы сами в этом убедитесь немного погодя. Успехов!

Андрей Сурков

Если женщина специально совершает ошибки, чтобы досадить мужчине, это нездоровые отношения, нормальный мужчина из них выйдет сам. А если своя женщина ошиблась случайно, нормальный мужчина поможет. Равно как и нормальная женщина поможет как-то мужчине.

Денис Бушнев

В корне неверное мнение, женьщинытвсегда старались равноправия, вот и добились, ну так и отвечвйте за свои ошибки не раздвинутой рогаткой, а на равне с мужчинами, здоровьем и положением... Чего хотели, теперь не обессудте...

Gaspar Arnery

Вообще-то, взрослые люди отвечают сами за свои ошибки. А за красоту женщины и её глупость платит мужчина. Вы привыкли за чужой спиной, и ладно. Но когда-то её не станет. И защищать Вас от собственных промахов будет некому.

Денис Соколов

не согласен абсолютно. на мой взгляд, все подобные фразы и анекдоты про мужчин и женщин это величайшая глупость и пошлость, уж извините. если это "юмор", то я такой юмор не понимаю, и он для меня крайне не приятен.

Веселый Роджер

Становились сильнее и дохли, сразу после сорока от инфарктов и инсультов. Вот раньше были хорошие порядки, когда жен хоронили вместе с мужьями. Тогда женщины сто раз думали, прежде чем ошибку совершить.)))

Саша Груздов

Ну уж нет! С такой постановкой вопроса не согласен??? Можно и на оборот... А зачем делать назло друг другу.По этому и очень много разводов с женщинами делающими эти ошибки. Вот и всё расхлёбывание

Константин Кикинев

Женщины косячат, а мужчины разгребают? нет это не правильно, Женщина советник в семье, должна советовать то, что поднимет ее мужчину среди всех, почитайте историю, много таких случаев

Ruslan

мы становимся сильнее, когда тратим силы не на расхлёбывание ошибок женщины, а на строительство дома, обустройство приусадебного участка, увеличение дохода, воспитание детей...

:T
:Thinking:

если иногда и в меру то можно. Если она сама ходячая проблема , которая их находит пачками - там не сильнее становишся - а единственное желание пристрелится появляется...

Ната Дем)))

К чему пристрелиться?

:T
:Thinking:

Что бы не офигевать от всего)

Па
Павел

Это главное правило семейной жизни. Мужчина становится сильнее, крепче, увереннее в своих глазахэ. Жена смотрит на мужа с обожанием и семья счастливо живет до......

Ната Дем)))

До?

Па
Павел

До,того,пока она не поумнеет и не начнет качать свои права.

Ната Дем)))

Поняла)))благодарю за ответ)))

Ежик Из Тумана

Нет ты лучше сразу скажи что у тебя на уме задумано , что бы сразу предотвратить ошибку или мысль приходит в последний момент и обезьяна кидает гранату)))))))))))?!

Ната Дем)))

4года ей)))

Ежик Из Тумана

Большая. Раздавить смотри)

Ната Дем)))

Ага)))

Ежик Из Тумана

Спи уже

Ната Дем)))

Неа)

Игорь Любаев

Мужчина сам совершает свои собственные ошибки решая их становится сильнее. А вот если это будет делать женщина ни чего кроме головной боли это не принесет

Дмитрий Шаталов

да да , но девчата не забывайте , что мужик не железный и он может не захотеть решать девчачьи проблемы. специально хотя бы не совершайте ошибок. прости.

Forever Alone

Нет! Каждый должен сам отвечать за свои косяки и исправлять свои ошибки,а не кто-то другой! Каждый должен становится сильней и умней,не только мужчины!

Vlad Berezin

Человек стал таким не из-за свободных рук, как говаривал Карла, а напротив пришлось руки освободить, чтобы разгребать последствия женских инициатив.

Дмитрий Сорока

Получается мужик должен ебаться ради ебли ? Мужик согласен разгрести косяк бабский если он к нему причастен. Иначе какая то полная хрень получается.

Юрий Буторин

В наш прагматичный век все проблемы по устранению косяков конвертируются в затраты. Вопрос: Избавляя мужчину от N-ой суммы, вы делаете его сильнее?

Ярослав Кобзарев

Нет конечно, она накасячела вот и пусть разберёт а мы можем только по своей инициативе предложить ей помощь и то для своей стратегии победителя

Игорь

Нет.. не так! Ната.. и так дел выше крыши еще вы со своими заморочками.. Проявите хоть жалости малость.. куда вам еще сильнее? До кровати чтоб донес?

Упс

Тут главное не лохануться а успеть выгрузить на мужчину все траблы, иначе можно внезапно оказаться и без мужичны и с траблами по самую маковку)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну до конешно. А мужчины будут совершать ошибки, что б вы становились сильнее, не? Или вам угодней быть слабее, тупее и только давай денег?

Стеко Меxicano

Согласен на все сто. Человечество развивается и движется вперёд, потому что женщина совершает ошибки, а мужчина вынужден их исправлять

Андрей Рогов

есть 2 типа мужиков: мужичок и мужчинка. мужичок сказал, баба делает. баба сказала - мужчинка разбирается. так тебе нужны мужчинки?