Татьяна Брикова

верующие и прочие моралисты - вы бы запретили фильм "ирония судьбы" - в нём ведь вся любовь на базе алкоголя?!?!

и это прекрасно, а к чему призываете ВЫ? вы не ведаете что творите мерзавцы!!!!

Джахонгир Юлдашев

Я бы запретил любовь на базе смешивания Расс ведущую к нежизниспособности потомства.
Вон Америкосы до смешивались, детей в других странах покупают.

Надежда Левина

На базе алкоголя там только глупые и поэтому смешные трезвому человеку события, а любовь начинается, когда герои трезвеют. И чего это тебя понесло делать серьёзные выводы на основе полностью выдуманной комедийной истории, да ещё первого января?

На
Наталья

это фильм про атеистов.... с виду вроде образаваные но такие духовно наивные и глупые )))) фильм про среднего мирянина... прикольно посмотреть )))

Виктория Князева

Я понял в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.. . (с)

Вл
Влад

Зачем запрещать.. . Тем кому нравится такая любовь, пусть смотрят....