Ольга

Сколько раз на турнике подтянитесь?

Ответы
Евгений К

Решили жёны сходить на ипподром. А не знают на какую лошадь поставить. И решили так. У тебя какой размер бюсгалтера? Третий,а у меня четвёртый. В сумме и семь. Поставили на седьмую лошадь. Она и выиграла. Узнали мужья про это и решили так же. Ты сколько раз с женой ночью? Три раза. А я четыре., Выиграла вторая. Мораль. Меньше бы хвалились ,выиграли бы.

Ольга

Была как-то на ипподроме. Поставила на лошадь - она выиграла. Через 15 минут лощадь пала. Вывод...

Николай Маурин

А количество самих подходов следует увеличивать не чаще, чем раз в неделю, чтобы не перегрузить мышцы. Мы искренне надеемся, что после прочтения данной статьи вопрос о том, можно ли подтягиваться на турнике каждый день, для вас решен.

Ольга

я никак не дружу с турником

Николай Маурин

Я дружу, Вы с чем дружите?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я свои пути стелю полого,
мне уютна лени колея:
то, что невозможно, — дело Бога,
что возможно — сделаю не я.

Павел

Ох... давно ж это было... Да лан, вцеплюсь и повисю, лишь бы руки не оторвались. А подтянуться... хм

Михаил Кардовский

30 раз легко.Можно и больше.Сутки на работе,турник вот он.Поневоле полезешь чтоб не спать😁

Vladimir Avramenko

10-12 раз, отжимаюсь от пола 35-40 раз, может и больше получилось бы, но в надрыв ничего не делаю

Vadim Denisevich

Давно на турнике не практиковал! Отжаться раз 25-30 легко а сколько точно надо пробовать! 🤣

Саша Аут

..да я в армии когда был штангу поднимал 800 кг...................................Правда так и не поднял..

Ольга

Саша! Еще все впереди!

Саша Аут

😁нет уж, Боже упаси...

Полина Скальпель

На турнике не подтягивалась, а вот свет могу ногой выключить. Выключатель высоко.

Ольга

Растяжка оличная

Алексей Ухта

После перелома ключитцы не могу только уголок делаю и то больно плечу

Ольга

тогда не надо

Алексей Ухта

Ну весю потихоньку )))

Ольга

токо как можно тише

Алексей Ухта

🤣 не получается хрустит всё

Ольга

😁🍒

Александр

В хорошие времена 30, на одной мог подтянуться, сейчас не подтягиваюсь.

Ольга

Нужно вспомнить все

Александр

Старый стал.

Сергей Шубин

Сейчас не знаю в армии делал всё поэтомув учебке сержанта присвоили

Ольга

😵

Виктор

У меня перекладина на полу ,так я её на спине -к себе подтягиваю.....

Ко
Котэ

Сейчас 20 точно подтянусь..немного больше.Два года назад 42 раза.

Ольга

Во какой.... мужчина!

Ко
Котэ

Ну да..спортсмэн)))))

Ольга

👍 😁

Алексей Пимяков

было в студенческие годы 54 а одной по 19 а теперь похоже не разу

Ольга

наверстывай и я в тебя влюблюсь

Алексей Пимяков

поздняк доченька . и годы и плечо сломано

Ольга

годы выбрось, плечо заклеить

Алексей Пимяков

не плохо бы . да надежда только на Бога

Ольга

В Корее хорошо лечат

Алексей Пимяков

оо вот пусть и приедут деда вылечат . а медведев -мендель заплатит

Им
Имя

а я щитал штоле??🤔 я к нему уш лет 40 не патходил 😱🧐😆😂

Ольга

ну патайти

Де
Дед'уктор

Я могу отжаться сорок раз. Это чаще необходимо в жизни )))

Вл
Владимир

Сколько потребуется, учитывая собственные возможности.

Чужой

Неделю назад 80 раз подтянулся, когда-то 160 раз это делал.

Ольга

Врешь😁

Чужой

Божечки! Зачем мне врать, всю жизнь спортом занимаюсь.

Ольга

Прямо уважение загорелось сразу.....какой вид спорта?😁

Чужой

Железо, если понимаете что это. Мне под 60 а занимаюсь до сего времени и так с 15 лет. Жена зовёт "бронепоездом"

Ольга

отлично! Молодцом!👍🍓

Чужой

👌

Остановите Вите Надо Выйти

Думал 10, оказалось ни разу, плечам больно даже висеть.

Ольга

исправляйтесь

Остановите Вите Надо Выйти

В 61 год трудно исправиться )

Алена

3 раза, сегодня пробовала, кошмар, совсем ослабела.

Ольга

Их ты

Armen Avanesov

Раза 3 наверное,а когда то чемпионом в классе был

Бес Пристрастный

Больше, чем вы слов без ошибок сможете прислать.

Tr
Traveler

Да сколько надо будет.. в пределах разумного...)

Ир
Ирина

???? А сколько раз..в 60 лет за час оргазм имеешь?!

Ольга

Вот в 60 и посмотрим

Ир
Ирина

ок!!!!