Ви
Виктория

Когда в руки членов Аль-Каеды попадет наконец бактериологическое оружие? Хочется посмотреть на амеров, как они корчатся

Наталья

Вы дурак редкостный, причем тут простой народ Америки?

Ко
Константин

отдай алькаиде то го.. . которое у тебя вместо мозга. мощное оружие.

Ленка

Ты походу уже заражен!

Та

Алькайда арабский отдел ЦРУ выполняет задания президента США

Кристина

а потом на русских.

помнишь. как твои любымые мусульмане отрезали головы русских солдат ?
- Россия следующая !

[ссылка появится после проверки модератором] . com/video91717399_161588208
(убери пробел перед .ком)

Ми
Михаил

Если не дай бог попадет, то корчиться будут не только америкосы но и мы с тобой.

Св
Светлана

Ну да, а нас всех они в десна расцелуют, не так ли?