(.....)

А почему без цветов?))

Ответы · страница 2
Arman Darbinyan

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Beso Tabatadze

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 🍫 🍫 🍫 🍫 🍾 🍾 🍾 🍾

Beso Tabatadze

glavnoe htob vam bilo priatno

(.....)

Приятно)

Beso Tabatadze

eto samoe vajnoe kogda krasivai jenshi priatno i radastno

(.....)

Не могу с вами не согласиться))

Beso Tabatadze

Ja toje

Михаил

На мой взгляд дарить девушке цветы это отстойно лучше девушку взять за одно место и возбудить .)

Mihail Den

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 Вот тебе, Анечка милая

(.....)

Спасибо)

Mihail Den

На здоровье!

(.....)

))

Mihail Den

💋 🌹 🌹 🌹

Мирзоанвар Вахидов

Эх Анечка один раз поймала без цветов . Я с работы устал . Обними сегодня я буду твоим цветочком

Дмитрий Шишминцев

Держи 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

(.....)

Ой спасибо))

Дмитрий Шишминцев

Не за что,🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

(.....)

))

Ма
Максон

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😏🤗😘

Yts - 62

🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌸🌸🌸🥀🥀🥀

Говорят Я Хороший

потому что все цветы мира быстро завянут перед вашей красотой. вам их не жалко будет?)

Александр Акимов

Простите, миледи. я так к вам спешил что забыл забежать на луг чтоб рвать чертополох))

Александр Акимов

нарвать*

(.....)

Однозначно) )

Музыкальный Кот 🐈

Завяли, пока дошел. Но у меня осталась красивая упаковочная бумага!! Правда, круто???)))

(.....)

Очень)))

Артём Иванов

Потому что руки тобой заняты, цветы придут в момент сладкого расставания ненадолго)

Андрей Батыгин

а нх они нужны-потешить самолюбие?другое дело когда они растут и дарят красоту всем

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Лена Дюран

Щас все смайлик будут отправлять 😁🌸🌸🌸🌸🌸

(.....)

Та не, все почти жадины)))

Лена Дюран

Да жмоты и грубияны тут

(.....)

Не без этого)

Олег Луговой

Ещё рано или на🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Се
Севка

Звиняюсь... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жемис Лебаева

Цветы - в студию для Анечки! 😀🌷🌹🌹🌹🌸🌸🌷🌷🌷🌷

(.....)

Спасибо)))

Юрий Хор. (Молодой)

Кто без цветов? Я без цветов? Это не правда.🌴🌴🌴🌴🌴🌴

Турбо Дятел

цветы у меня есть, но через экран не передашь да и не уверен что вам понравятся

(.....)

Да не за что))

Турбо Дятел

а я считаю что есть за что уж извините

(.....)

Извиняю)))

(.....)

Вот и договорились)

Владимир Ефимов

Цвета нет там, где все цвета гармонично соединяются и рождают белое сияние...

Сергей Сафронов

А может на дачу? Там цветов много, заодно помидоры с прочей зеленью польешь...

А Б

ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС
🖼

Сергей Андреев

Зато с цветной бумагой! нарежем снежинок, корабликов и прочих динозавриков

(.....)

)))

Сергей Андреев

Понял, пора переходить на цветной пластилин

(.....)

Или карандаши))

Сергей Андреев

😳 точно! А то что ж, рисовать гелевой ручкой

Brain Hunt

Ну я же не знаю ты где . Было бы рядом обязательно подошел бы к тебе с цветом