Валентина Воронина

Сегодня поняла в чем главное испытание работающих пенсионеров(. Только не надо кидать в меня камни! ) Это понимание ,что в любой момент ты можешь уйти в бесконечный отпуск!

Ответы
Ben Gur

Когда он захватывал Крым и начинал сразу две войны,вы молчали и даве повторили его на второй скок.Теперь вы робщите? А у него казна пуста и всё разворовано дружками.

Валентина Воронина

Кто они? И где здесь?

Ben Gur

Информация,новости.

Ben Gur

Удачи Вам!

Валентина Воронина

И Вам не хворать!

Грач Налбандян

Наверное вы все не так понимаете. Для меня не работать, значит уйти в бесконечный отпуск от голода или от претензий коммунальщиков. Что в принципе то же самое.

Валентина Воронина

Неужели у Вас отняли даже чувство юмора!!! Правительство тут уже не виновато!

Грач Налбандян

Ох, солнышко! На эту тему уже столько юмора, что хоть стой, хоть падай. Притупляется чувство, ибо тошно, как только вспоминаю, какое к нам отношение.

Валентина Воронина

Да забейте Вы на это! Ваша нервная система важнее! Берегите себя!

Грач Налбандян

Вот потому и не ною. Просто работаю в меру своих сил, на зло им. Спасибо!

Валентина Воронина

Удачи Вам! Берегите себя!!!💐💐💐

Re
Revuntiv

Многие пенсионеры вынуждены продолжать работать. В любой момент уволиться не получается, т.к. обстоятельства вынуждают продолжать

Акрам Кучумов

а я думал нехватка средств для того чтобы чувствовать себя человеком, а не скотиной прозябающей на нищенскую пенсию...

Валентина Воронина

Чувство юмора спасает во всех проблемах! Жаль что Вам этого не дано.

Акрам Кучумов

такой талант распознавать отсутствие чувства юмора...и жаль что он не передаётся по наследству...

Валентина Воронина

Действительно жаль!

Ник Ци (Student)

Любой, кто не доживёт до пенсии, будет кремирован, и продолжит работать в песочных часах 😁 😁 😁

А Б

продолжаю работать после выхода на пенсию в 1991 году, начал ещё во студенчестве и ни разу не умер

Валентина Воронина

А причём здесь умер? Ведь это здорово что можно не работать и получать,хоть маленькую,но денежку!

Евгений Викторович

Более того, в любой момент можно послать начальство подальше и тебе за это ничего не будет...)))

Ле
Лета

какие вы наивные, да вас будут хлопать по медкомиссии, по здоровью забракуют, дорогу молодым

Ле
Лета

демократы7

Валерий Калейкин

Суки сказали что только "Боинги" им нужны. и прочие

Ле
Лета

м

Валерий Калейкин

Все Рина иди в куда то, не знаю , я там подожду.

Ле
Лета

ну хорошо

Александр Соколов

НЕ только это. На пенсии скучно,выпал из привычного ритма и потерялся смысл.

Валентина Воронина

Ну не надо о грустном!!! Смысл жизни-сама жизнь. А разнообразить её можно всегда.😊😊😊

Александр Соколов

вот поэтому и идут пенсы в сторожа,консультанты,что быть на людях.

Валентина Воронина

Ну можно же и не уходить со своей работы. Да и вообще,вопрос не об этом. Пенсия для нас это,как мечта! Мы ж об этом лет с 30и грезим!

Александр Соколов

С работы моей ушли,место надо было,комиссия строгая. О пенсии и не задумывался в молодости.

Валентина Воронина

Неужели? А мы мечтали. Но знаете,ожидание чуда иногда гораздо приятнее чем само чудо. Хотя свои прелести есть!

Алексей Пимяков

ой давно уже дурак 6 лет проработал дополнительно. и сегодня пошел бы

Angela На Метле

на копеечную пенсию... хватало бы денег, в круизы бы люди ездили

Олег Сергеев

я б был счастлив уйдя в "бесконечный отпуск" на рабочем месте

Аламути

И причём тут пенсионеры? Помни о смерти - не они придумали ))

Валентина Воронина

Фу! Не о том вопрос.

Аламути

Но помнить надо.

Валентина Воронина

Ну помним и что? Гроб заказать? Фигушки!

Аламути

Согласен. И так выдадут.

Аламути

🌷

Ви
Виктория

понимание. чтоб без работы невозможно прожить ежедневно

Валентина Воронина

Ну пенсия то есть! И чувство юмора должно быть все непременно!!!!

Ви
Виктория

без чувства юмора в нашей стране не выжить вообще

Валентина Воронина

Прелесть!🎆🎆🎆💐💐💐

Ви
Виктория

а то

Сергей Глущенко

А их не осталось! Разве что генеральные директора...

Наташенька

Понимание-то есть...возможности это сделать -нет)))

Niemand Против Войны

И несмотря ни на какие уговоры остаться, мадам )

Валентина Воронина

Ах сударь! Иногда так хочется все бросить,к чертовой матери! Но так их всех жалко! Как же они и без меня!!!

Виктор Маркин

да и он так прекрасен. 🙂 🍓 ☕ 😉

Галина Смирнова

Это не испытание,а чувство раскрепощенности.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

притом что отпуск будет НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ...

Максик Ласковый )

А много ли у нас работающих пенсионеров?

Валентина Воронина

Увы! Не все в этом мире справедливо! С этим надо смириться. Звучит жёстко ,но это правда.

Максик Ласковый )

А мне надо дожить как минимум до 63-ёх.

Валентина Воронина

Доживете!✌✌✌

Максик Ласковый )

Дану, буду я ещё из-за этой пензии дёргаться и доживать?Пусть сосут... Поживу лучше сейчас в своё удовольствие. 😜😂

Валентина Воронина

Вот! Прелесть!!!👍👍👍👏👏👏🤘🤘🤘

Владимир Игнашов

☝️..это возможно для любого из нас ...)))

Владимир Ермоленко

От этого ни кто не застрахован...

Валентина Воронина

Тоже помирать собрались?

Владимир Ермоленко

Все там будем, только в разное время..

Борис Иванович Гурчев

Лишь бы он был оплачиваемым.

Валентина Воронина

Естественно!!!

Rostik Kotov(Достаевский)

Или корни ромашек нюхать

Валентина Воронина

Ой,успеете ещё!

Rostik Kotov(Достаевский)

Все успеют

Валентина Воронина

Не будем спешить?😊😊😊

Rostik Kotov(Достаевский)

Никто не спешит

Валентина Воронина

Значит за жизнь!!!🎆🎆🎆