Irina Nikolaevna Bilyavina

Какие три кнопки надо нажать одновременно что бытотключить комп.Завис проклятый

Ответы
Просто Димон!

Ну чтоб отключить комп вообще, достаточно одной, а если он просто завис, то: "CTRL+ALT+DEL"откроется диспетчер задач и там где написано. что не отвечает, тыкаем завершить сеанс и все, победа! 🙄

Irina Nikolaevna Bilyavina

Спасибо

Просто Димон!

Не за что! 😉

Алексей Боровик

Я делаю так:отключаю сеть,отключаю аккумулятор на 10 секунд,потом все включаю и нажимаю кнопку ПУСК комп сам перенастраивается.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Все починила. Спасибо

Ваня Лаптев

Я в таких случаях просто выдёргиваю вилку из розетки.Затем втыкаю обратно.жму на кнопку запуска и комп загружается.И всё !

Irina Nikolaevna Bilyavina

😊спасибо всё уже работает

Алексей Генералов

Cntr-Alt-Delete. Но это будет не выключение , а перезагрузка. Да и зачем три кнопки нажимать, есть одна - Reset.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Спасибо но мне уже помогло потом дефрагментацию сделала и востоновление комп.

Алексей Генералов

Как крайний случай - штепсель из розетки выдерните.

Андрей

Ctrl + Alt + Delete если не поможет, то перегрузите на горячую, отключив питание 🖼

Irina Nikolaevna Bilyavina

Спасибо но уже все нормально

Андрей

👍 😘

Alexsey

Контроль альт дел. Но лучше подстраховаться и ещё резет и шутдаун. Ну и шнур из розетки выдернуть;))

Irina Nikolaevna Bilyavina

🤔🙄спасибо

Дмитрий Решетов

а я бы вместо компа , пару тройку твоих кнопок по нажимал, чтоб завелась, и за компом бы не зависала

Sergei Galimurza

Привет! А ты крутая,у тебя на компе целых три кнопки! У меня например только две : *вкл*. и. *выкл* !

Sergei Galimurza

80)

Irina Nikolaevna Bilyavina

А всё уже исправила

Sergei Galimurza

Подскажи пожалуйста какую кнопку мне нажать первой?!

Sergei Galimurza

Подскажи пожалуйста какую кнопку мне нажать первой?!

Irina Nikolaevna Bilyavina

Три одновременно Gtrl allt delete

Никита Шумаков

ОДНУ КНОПКУ! НА КЕЙСЕ ЗАЖАТЬ ПИТАНИЕ или НАЖАТЬ РЕСЕТ (Маленькая кнопочка на кейсе)

Irina Nikolaevna Bilyavina

🤔спасибо но уже всё исправила

Sergei Galimurza

Привет!Очень сложный вопрос задаёшь!На моём компе только две кнопки : *вкл* и *выкл* !

Irina Nikolaevna Bilyavina

😊всё уже исправила

Sergei Galimurza

80)

Роман

RESET на системном блоке. Или подержать несколько секунд кнопку включения.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Спасибо уже все в порядке

Проходил Мимо.

обычно нажать и удерживать выкл (питание), но мож чего нового придумали))

Проходил Мимо.

рассмешили меня))))))) когда отвечал не обратил внимание на дату - неужели до сих пор не выключился?😁 😜

Irina Nikolaevna Bilyavina

Что-то не знаю как снять этот вопрос...

Проходил Мимо.

в настройках)))

Мяско На Коляске

Кнопку питания на системнике зажми и держи пока не потухнет. Или из сети

Irina Nikolaevna Bilyavina

Спасибо

Георгий Ситнянский

Лично я в таких случаях отключаю питание. Потом включаю и перезагружаю.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Спасибо но уже всё исправила

Га
Газинур

Сделать восстановление до заводских параметров и вбивать все по новой

Irina Nikolaevna Bilyavina

И как нужна какая-то программа?или к мастеру нести?

Га
Газинур

Если сами сможете то поучится нужно откройте мой компьютер.внизу есть заставка восстановление системы

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ну я это довольно часто делаю но толку что?🙄

Га
Газинур

Хорошо.зайдите на справку и задайте вопрос что мешает этому компьютере.но до этого посмотрите какие программы у вас стоят лишние удалить.также если установлены несколько браузеров оставьте один которым вы пользуетесь.остальные удалите.хорошо бы установить Касперского.он найдет причины видимо вы нахватались нежелательного.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Да защиты ни какой знакомый мастер переехал в другой город и от туда как-то ремонтировал чистил 🙄🤔

Айгали Тусупов

Просто удерживайте кнопку отключения. Некорректно, но результативно.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Да вот пришлось так сделать

Владимир Кондратьев

Розетку из сети выдерни. Кстати, а как ты общаешся на зависшем компе.

Irina Nikolaevna Bilyavina

На айпаде щас

Emmanuil Christov

удерживай кнопку включения до тех пор пока всё не отключится...

Евгений Привалов

Контр Альт дел, но проще вынуть из розетки вилку компьютера.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Спасибо заработал 👍

Олег Демидов

Стукните один раз по Системнику в районе жесткого диска))))

Irina Nikolaevna Bilyavina

Спасибо но всё уже сделала

Я Счастливая

Альт, контрл, делит олновременно. Это при зависании.

Madman J

Проще на компьютере нажать кнопку перезагрузки.

Madman J

Обращайтесь если что.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ага хорошо 👍😊

Madman J

Ну и как, все кнопки нашли.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Не знаю их так много 🙄

Madman J

Все по очереди. может найдешь.

Глеб Елизаров

Надо нажать на одну бутотключительную кнопку.

Irina Nikolaevna Bilyavina

🙄что это за кнопка ?

Глеб Елизаров

Места знать надо!

Николай Шляхтин

cntrl+alt+delete далее диспетчер задач, снять задачу

Irina Nikolaevna Bilyavina

Спасибо все так и сделала

Камиль Я

По системнику стучала? Монитор протирала?)

Камиль Я

Будем расколдовывать)

Irina Nikolaevna Bilyavina

А сможешь?

Камиль Я

Да, у меня есть волшебное заклинание и ритуалы)

Irina Nikolaevna Bilyavina

🙄похоже Камиль вынастоящий колдун я боюсь

Камиль Я

Ахалай махалай. Ляськи масяськи. Трахтибидох)