Изо_Льда)

Вам тоже Кажется, что за вами следят здесь?)))))

Ответы
Алекс Венцель

Я даже не сомневаюсь в этом.Нас всех постоянно куда-то пытаются завлечь, а точнее от чего-то отвлекают и заодно программируют при помощи НЛП. Это происходит не только в интернете, но и в других СМИ. Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Следят?! Да и буй с ними. Каждый сходит с ума по своему. Для кого то вуайеризм - единственное доступное наслаждение.

~L
~Eva Lansca~

Да тут следят за всеми . Вообще , отслеживают всех , кто в сеть хоть раз вошёл и где-нибудь зарегистрировался.

Юрий Васильев

за всеми всегда следят, у нас полицейское авторитарное государство, что я считаю неплохо, а наоборот гуд

Всезнайка

Мне не кажется. Я точно это зннаю. У меня уже несколько высказываний резких убирали вообще.

Ни
Николай

Один раз только было) так почему-то уверен что у меня с живого общения не кого тут нет)

Олег Мусенов

Мне нет. Это уже психическое заболевание и Вам необходимо обратиться к психиатру.

Изо_Льда)

Нет) просто после моих ответов идет след коммент одного и того же человека)))

Олег Мусенов

Каких ответов, я только на вопросы отвечаю.

Изо_Льда)

После моих ответов

Олег Мусенов

Я Вас уже измучил?

Изо_Льда)

Нет. Я терпима. Я педагог)

Олег Мусенов

Так , что Вы от меня хотели услышать?

Олег Мусенов

Дак так получается на этом сайте, что все у меня в друзьях.

Варвара

Мне не кажется. Некоторые так и пишут, что прочитав мою переписку, сделали вывод...

Nico Fasulakis

Вся переписка копируется и сортируется. Составляют психологический портрет

Александр Беспамятных

Что крыша поехала...может входишь с ума...может сходить еще за бутылкой вина...

Изо_Льда)

Я тебя услышала. Не остроумно

Александр Беспамятных

Кто за тобой следит...дядя Вася в трениках...или сосед алкоголик...

Изо_Льда)

Изыди ))

Яду Хари

все только и мечтают проследить за умом,но для этого надо узнать о разуме

Проходил Мимо.

- мне кажется, что ты ненормальный!
- нет.
- что нет?
- не кажется...😁

Татьяна Байганова

кто? кому мы нужны отчепенцы если мы тут значит дома мы одни

Семён Семёныч Горбунков

Не!!! Пока ещё не страдаю паранойей... Но только пока.🙈

Сергей Хрулёв

Большой привет! Пусть следят. Веду себя прилично. (шутка)

Сергей Хрулёв

Я оказывается вполне общительный. Тогда всего доброго!

Изо_Льда)

По сравнению со мной?))

Сергей Хрулёв

Не только.

Изо_Льда)

Ясно

Владимир Гордейчик

.. почему кажется .. ? это так и есть .. и не только за мной ..

Роман Кустов

После прочтения "1984" иногда складывается такое ощущение

Александр Логвиненко

Почему кажется. Так и есть. Мне по сараю. Пускай читают.

Николай Ушаков

Здесь не следят! Я сам слежу! А вот за мной кто слижет?

Серж)))

Нет не кажется. Я убежден что инет создан для слежки.

Анна

Мне никогда ничего не кажется.Я это знаю и чувствую.

Анна Матвеева

Так и есть. (Вас снимает скрытая камера! Улыбнитесь!)

Малина

Не жалко... Пусть развивают шпионские способности))

Юрий Тулаев

конечно и потом в квн выкладывают как свои шутки

Изо_Льда)

))))

Юрий Тулаев

а что ещё здесь делать ?

Светлана Филюкова

Пусть следят, значит в обиду не дадут🍎 😁 👋