Бывает так, что часто вспоминаешь какой-то случай в жизни, когда по каким-то причинам упустил свой шанс, сожалеешь, что нельзя ничего вернуть обратно и изменить. Или всё, что не происходит, всё к лучшему?)))

25.09.2018 7 500 999 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

да, потом долго вспоминаешь об упущенной возможности... Был у меня такой случай, помню, в 15 лет... Такой необычный... Растерялся тогда... Кореянка одна зазывала меня в люк на чердаке, когда я подошёл к двери своей квартиры... Она старше меня на 2 года была...

Показать все комментарии
  • жизнь не изменилась бы, но я узнал бы "тайну", что она хотела... я не знаю, о чём вы думаете, когда говорите о "том самом"... Но могу предполагать. Я же не предполагаю, потому и хотелось бы узнать .. )

• что вы или она предполагала

• остаётся только гадать)

• )))))))))))) всю жизнь теперь гадаю.. роман придётся написать

• тоже плюс)

все хуже и хуже

• 😱 😁 😜 🤣 🤣 🤣да не грузи)))

• я серьезно.Лось с большого бодуна приходит к ручью воды напиться. Эту картину видит охотник, прицеливается стреляет в жопу (БАХ!!) Лось стоит воду пьет, охотник опять прицеливается, в жопу (БАХ!!) Лось голову поднимает:
    — Что-то не пойму ни хуя, я вот пью, пью, а мне все хуже и хуже

• 😁

• не в том вопросе но подошло

• )))) ага

Все что не происходит к лучшему, только иногда это позже понимаешь.

Мозги всем выношу

А откуда нам теперь узнать, шанс же упущен....

Всё к лучшему....мы всегда жалеем о чём то

По любому

остаётся лишь жалеть

бывает,но когда понимаешь,что изменить ничего нельзя,тогда второе.

Сколько в жизни не сделано, а сколько еще будет не сделано!))) Смысл париться из-за того, что нельзя исправить? А если можно и надо, то вперед!

Всё к лучшему, зачем себя винить

Однозначно к лучшему

не все и не к лучшему

Показать все комментарии

100%что не делаеться все к лучшему...👌🎅❄🎄❄⛄

Всё что было, это уже прошлое и не стоит о нём сожалеть... Жить нужно настоящим и задумываться о будущем...

вряд ли к лучшему, но сожалеть смысла нет

Никогда не жалею об упущенном шансе.. наоборот подстегивает стать лучше и двигаться дальше. И если это событие действительно мне нужно, то оно повториться и я буду готова принять его в лучшей форме..)))

Живите настоящей жизнью, а не прошлым,😇

наверное! не надо оглядываться назад

На мой взгляд, надо не сожалеть, а делать выводы из совершенных ошибок. Это полезнее.

Скорее второй вариант, не жалею ни о чем

Труднее всего осознать, находясь в полной жопе, что это совсем не жопа, а путь тернистый твой, который нужно пройти.

Мозги и руки исправят ошибку!

К лучшему 😇

Всё что не происходит, всё к лучшему)

Все к лучшему

жалеешь..... , но надеешься...

• Сожалею только о прошлом, единичные моменты ) А надеюсь и верю в будущее, которое с прошлым никак не связано )

фаталистка

Показать все комментарии

Последнее, что не происходит, все к лучшему, а самое лучшее у тебя красивая улыбка

Бывает, я себе уже всю голову сломал.

Думаю каждый хочет что то исправить

всё к лучшему

Бывает конечно незначительное сожаление о прошлом, но нужно смотреть вперёт и не оглядываться

главное не жалеть об этом

наверно так, смотря как сам живёшь

эх такая женщина была рядом

ни когда не знаешь наверняка как лучше

У каждого своя судьба

Конечно к лучшему!!! "Человек полагает, а Бог располагает...." ))

миф. если шанс упущен, то ничего не к лучшему.

• Но нет же уверенности, что этот шанс привёл бы к чему-то лучшему, шанс, как случай, шанс изменить свою жизнь, понимаете?)) Да я не парюсь вообще-то, это так, минутная блажь )

• Лучше попробовать и разочароваться , чем не попытаться и потом мучаться.

всё, что НЕ происходит - всё к лучшему

Нужно сначало попробовать что то исправить, а потом оставить, смириться

все клучшему...

Не надо,желеть,надо матать на будущие,таких вариантов в жизни будет море.

Пусть идет своим чередом, прошлое нас тормозит..

Есть немного ( это связано с МАТЕРИАЛЬНЫМИ ценностями , не с личным ) , но мне , по большому счёту , всё равно . Зато , возможно , мой бывший одноклассник будет не раз жалеть обо мне , глядя на свою мымру .😁 😆 😅 😃 😄

Показать все комментарии
  • Я , преимущественно дома сижу , и никуда не мотаюсь - жену с таким складом характера хотят многие мужчины . А та - видно по ней- в жизни попробовала многое , и на ней , похоже , пробу негде ставить . Возможно , со временем , ему станет с ней неуютно .

• По Вашему "похоже" похоже, что Вы точно не знаете, а просто со зла или от обиды наговариваете, а домоседки не всем нравятся уж точно, скорее другие моменты в характере важнее, если говорить именно о характере )

• Нужна ему мымра для того , чтобы вставлять - пускай 😆 . Он вряд ли любит её , потому что всё равно поглядывал на меня - я заметила 😃 😁 .

• 😏 м...даааа)))))

• 😉 😃 😁😅 😄

Всяко бывает...
И рак свистит, и бык - летает...

Есть такое

Покажи ноги

Жалею. И в конце концов утешаюсь мыселью что все к лучшему!

Не известно в чью сторону!

сожалею но надо продолжать жит дальше

Нет не все к лучшему

Наверное так

по разному и так и так

И это верно, потому что это был для вас необходимый урок и более важней то, что вы затрачиваете много энергии на то чего не нет, не исправить, не вернуть, в место того что бы строить настоящее здесь и сейчас. (называется индульгирование)

• Ой, затрачиваю много энергии, иногда вспоминая?))) не смешите)))

• Вы написали, что не просто вспоминаете, а продумываете, проигрываете ситуацию и даже сожалеете, даже пять минут такого индульгирования имеют не малое значение в плане жизненной энергии, которую может оценить человек понимающий из чего состоит жизненная "энергия".

• Я не писала то, что Вы прочитали, и я по ходу сильно преувеличил реальность

• на не понимании и закончим, Всего хорошего вам.

• И Вам)

• 🌹

думаю ДА,прошлое не жалею никогда,значит судьба не моя

Всякое бывает. Но запариваться не стоит, это же никак не поможет.

Всякое бывает. Но запариваться не стоит, это же никак не поможет.

я часто себя успокаиваю таким высказыванием ... но ведь если ты не узнаешь как бы оно было иначе то и не узнаешь что было бы лучше ?)............. во загнул, но надеюсь вы поняли....

• Да, конечно, поняла и согласна)

• если бы человек мог жить параллельно пару жизней ) ... Прикинь как классно ?))))... можно бы сразу два варианта возможностей проверять ))...

• тогда бы два стало бы мало))

• точно ))))))))))) человеки любят когда много вариантов )))))но я бы точно не отказался )))

СМОТРЯ КОГДА

конечно все равно вернуть ничего нельзя

НЕ-СТОИТ-ПОСЫЛАТЬ-ПИСЬМА-В-ПРОШЛОЕ

сожалею и надеюсь

Не всегда, но лучшее может быть впереди

да не успел сказать важное

К лучшему

Да к лучшему все. но косяков хватало.

Бывает......, а ещё бывает, что у девки муж умирает, а у вдовы живет.....

Показать все комментарии

вспоминаю... и только

Конечно к лучшему. Только вперед

у меня всё происходит к лучшему ,убеждаешься ни сразу,а со временим только) а изменить не получится,машины времени у нас нету😁

Конечно к лучшему

как показывает жизнь, всё именно так ! Ибо ваше по-любому от вас никуда не денется ...

Да надеюсь что шанс не один раз в жизни

А что поделать-то уже....

Всё к лучшему у меня.

все к лучшему ...лучше сделать и жалеть чем не сделать

Часто не вспоминаю, но есть моменты, которые заставляют рефлексировать )

Все что происхдит все к лучшему

что жалеть. что было то было...

Загрузить еще