Da
Danin

От страха смерти я, – поверьте мне, – далек:
Страшнее жизни что мне приготовил рок?
Я душу получил на подержанье только
И возвращу ее, когда наступит срок.

53
3
1
Ответы
Надя
Надя

Ей срока нет,она хранится вечно,из тела в тело вяло переходит, поэтому,Danin, не гневай бога, Ты раб своей души,а не она в оковах)

0
0
Лидия
Лидия

На Гете похоже или Эдгара По

0
0
Другие вопросы
Можно ли уснуть с закрытыми глазами???
как раличить секрет от тайны
Положено ли резиденту Украины зем . участок для обслуж . жилого дома (доставшегося дома в наслед. ) и сколько соток?
может банк выдать кредит человеку который не работает?
Нужна помощь в получении гражданства.
Дешевая фотокамера с возможностью подключения внешнего микрофона. Посоветуете?
Славные мудрые юморяне! Кто возьмется опровергнуть Аристотеля? Верю - ВЫ СМОЖЕТЕ! ))) далее, прошу в дополнение.. . +
Что лучше: 2110, 2112, 2114 или Калина? Не знаю, что взять. Работа разъездного характера.
новый закон 2013 года о регистрации недвижемости дайте ссылку поподробней. закон о недвижемости
Знакомый купил приватизированную квартиру. Может ли теперь эта квартира принадлежать муниципалитету или она только его?
Кто должен понести ответственность за гибель ребенка в армии, . Воинская часть 61207 взвод охраны г. Екатеринбург
работаю в комп. клубе. был рейд. у меня в клубе забрали 2 несовершеннолетних, чем мне и хозяину клуба это грозит?
Законны действия директора магазина? Вправе работник перепоручать выполнение своих трудовых обязанностей другому лицу?
Кто может сделать обзор на игру?
на какую дополнительную жилплощадь имея в семье 2 инвалидов 1 пенсионера 1 рабочего человека имеем право ?