Фл
Флюр

Все15 шт Планет нашей Солнечной Системы поменяют свои орбиты на одну ступень-отодвинутся от Солнца, а последняя Плутон, точнее, что от неё осталось войдёт в ядро Солнца и обновившись появится на первой орбите из 15 Планет нашей Солнечной Системы .Ждём Все вместе. Началом всего Глобального будет Супер Гул, который будет слышен в любой точке Земного шара и нашей Солнечной Системы. Цвета Радуги перемешаются Обязательно! 🙏Положенное время нахождения Земли на данной орбите в 30 тыс лет прошли.

100
2
0
Ответы
SK
Sergej Kornjuschenko

наскольк я знаю, в нашей системе планет 17 с половиной

1
0
Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

1
ОП
Олег Павлюченко

Где вы такое вычитали? или сами придумали?

1
0
Фл
Флюр

расшифровал 22 года назад🤔

1
Другие вопросы
У люксембурга есть какие-то титулы?
Мужчины, после какого возраста (у девушки) вы уже не женитесь на ней?
Подскажите где найти литературу или информацию по ведической культуре славян?
Путкин даешь нормальную пошлину на ввоз авто из японии, германии. Или так и будем ездить на ведрах за 400 тыс. руб.
Парень первый не звонит 2 неделю. Вчера позвонила, он сказал что опять перезвонит и выключил телефон на всю ночь. почему!
Какой фирмы выбрать плёнку для тонировки, чтоб не штрафовали,но снаружи салон не был бы виден?
В провинциальных городах Белоруссии окрестные леса и поля завалены строит. мусором, отходами, или более-менее чисто?
подскажите песню: фо зэ фёст тайм ам эрескью элайв. подскажите песню: фо зэ фёст тайм ам эрескью элайв
Лукашенке давали взятку 5 млрд $, но он не взял. Вот так. И что теперь будет? Взял бы - были бы бабки у людей
Митцубиси Паджеро коротыш правый руль 1994года! Блин где стоит салонный фильтр?? ? ПОДСКАЖИТЕ!!!
Еду в ноябре на отдых в Анапу. Меня волнует какая температура там, какую одежду брать с собой. Унас на сегодня минусовая
Что вы сделаете со своей дочерью, если узнаете, что она, к сожалению, начала слушать певичку Селену Гомез?!
Как заниматься спортом при холинергической крапивнице?
Стоит ли на тотализаторе ставить на сборную России по футболу ?)))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
Сим карта, пользование после восстановления