Ви
Виктория

Правда ли что многие предложения женщине замуж совершаются когда она уехала с чемоданом или рассматривает предложение руки и сердца другого мужчины?....

Ответы
Маша

Когда девушка подходит к возрасту замужества то по Природе от неё исходят флюиды , мужчины их ловят , но выбор делает Она потому что ей рожать и растить дитя продолжение Рода , и муж желательно должен быть хорошим отцом и мужем ))))

Де
Дерсу

Все верно. Кргда человек уже % на 90 созрел для нужного решения, но еще колеблется, а тут от него добыча вдруг ускользает или кто-то вознамерился перехватить..,))

Де
Дерсу

Оно-то так, но и брак тоже, дело серьезное... Надо с мамашей ее сначала познакомится...))

Ви
Виктория

если она еще жива.Но не обольш=щайтенсь.Не всегда дочери повторяют судьбу матерей.иногда даже наоборот

Де
Дерсу

Дело не в судьбе, ведь взглянув на мамашу, можно почти безошибочно определить, как твоя пассия будет выглядеть в будущем...

Ви
Виктория

е всегда угадаете.У нас троих лишь одна похоже выглядитно и то мама энергичнее была намного

Де
Дерсу

Я и написал, почти безошибочно, только стоит ли рассчитывать на исключения...))

Игорь Малов

Главное слово - рассматривает! Замуж это ведь своеобразный бизнес-план.

Игорь Малов

Не знал что женщины к Богу обращаются при подборе.

Ви
Виктория

нэто тоде важно. но судя по исрытаниям которые выпадают и мужчне знать бы неплохо. что не он выбирает(это иллюзия(А ему Выбирают

Игорь Малов

Да-да! А потом кричат о том какой негодяй!

Ви
Виктория

а чем кричать то. что заслужили то и получили

Игорь Малов

Кара господня! Блин, из рая выгнали и продолжение следует!

Ни
Николай

У всех по разному... Если от меня уехала то пошла она на..уй .

Ви
Виктория

вилимо вы ее выбесили

Ни
Николай

Оба) выбесили друг друга) но она ещё и ноги вытерла об меня не однократно ) не люблю когда так делают и никому до неё не позволял... Хотя ей сам черезчур много позволял...

Ви
Виктория

Если что танго танцуют две всегда!это пр брак!

Ни
Николай

Согласен) Я просто с любимыми через чур мягкий и добрый...

Ви
Виктория

это нормально

Эльдонион Лайбайдук

У женщин надо спрашивать видимо. Мне не ведомо сиё.))))

Ника*

Во всяком случае, это является катализатором 😄

Ви
Виктория

ок

Владислав Рыжов

Правда только в искренности бывает......................

Ви
Виктория

особенно. когда мужик понимает что он так себе и не потянет ее и не прокормит. а время тянет и забирает у нее годы жизни. молодости и красоты. потом все зачтут ему сверху....

Владислав Рыжов

а кто мешает Тебе самой решить....?

Ви
Виктория

поэтомиму такого не выбрала

Владислав Рыжов

Красивая обязательно фартанет.........😉 🙂))) но не сразу завтра........

Ан
Андрей

Вроде взрослая девушка , а в сказки веришь ....))

Ви
Виктория

это откровения мужчин. между прочим

Ан
Андрей

Звучит Пионерская зорька ....))

Солоха

не знаю..ничего не слышала про подобное

Юрьевич. Серпухов.

ДЛЯ РЕАЛИТСКИ РАССМАТРИВАТЬ ЧТО ТО......

Брунгильда Анжуйская

Совершенно верно, у меня так и было

Ви
Виктория

Супер Проснулся таки мужчина и вы расписались?

Брунгильда Анжуйская

6 марта подала заявление в ЗАГС с одним, а 8 марта пришел бывший с предложением.

Ви
Виктория

и кого выбрали?

Брунгильда Анжуйская

В личку написала

Ви
Виктория

спасибо

Лю
Людмила

Всё надо делать в СВОЁ время!

Ви
Виктория

это точно но у мужчины нет такого файла в голове

Лю
Людмила

Тогда надо почаще вспоминать отличие его от женского организма и не только внешне

Ви
Виктория

это да

Газинур

первый раз подобное слышу

Алексей Шутов

Как у вас всё грустно!!!

Мишутка Северный))))))))

Правда Виктория)))

Ви
Виктория

Спасибо

Ви
Виктория

Страх потерять ее.да!

Мишутка Северный))))))))

Вроде того))

Ви
Виктория

это хорошо

Мишутка Северный))))))))

И страх, и много чего там)))

Максик Ласковый )

И вы точно также.

Ви
Виктория

жесть. неужели женщшщины перестали так себя уважать и готовы загубить душу из за какого то самца?

Максик Ласковый )

Так она эту душу губила более трех лет со мной в постели. Это ничего?

Ви
Виктория

то есть вы ей противны были. а она терпела.это еще больший грех

Максик Ласковый )

Вот дурёха. Три года терпела противного.

Ви
Виктория

а все проблемы в голове

Олег

это из опыта?

Ви
Виктория

из признания мужчины писателя и психолога. да и здесь многие мужчины подтверждают что это так

Олег

фай фай...... работает

Ви
Виктория

это что?

Олег

знаешь когда хочешь сделать тайно..... срабатывает вай фай)

Ви
Виктория

не понимаю что это такое?

Владимир

добрый день

Владимир

знаю такой -но Донской не разрушали

Ви
Виктория

Спасибо,а где Донской находится?

Владимир

недалеко от метро Шаболовская -будет желание приглашаю и там реставрацию провели недавно

Ви
Виктория

Спасибо.знать бы кака туда добраться если метро та какое?

Владимир

было бы желание- и погода а так можно определится Вика

Марина

Да

Ви
Виктория

спасибо