Виктория)

Что смешного в женских гениталиях и мужских? Недавно слышала от девушки у которой уже дочка есть, -мне вчера прислали 🍑 и 🍌=вахахаха, а ещё если скобочки собрать получится (_ ! _)= ахаха... Тоесть я могу понять такую реакцию у подростков изучающих анатомию... Но у взрослых людей это прямо🤦.

Ответы
Адресат Выбыл

Скорее фактор внезапности,как пощечина стыдливости. Вопрос эстетики-нравятся ли получателю присланные картинки крупным планом😉

Виктория)

Пффф

Адресат Выбыл

Не способны изложить внятно?

Виктория)

Нет желания что-то излогать

Адресат Выбыл

ИзлАгать. Четкая позиция формирует отношение😉

Виктория)

Да-да...

...Продукт Системы...

Наверное ей нравится хороший секс, не фригидная, поэтому ей скорее нравится про это говорить чем это юмористической что то

Наталья

что самое интересное то,что сексом заниматься стыдно,а детей рожать от секса почетно

Виктория)

Вот именно.

Наталья

это ханжеская политика государства из покон веков

Rusa Urartu

Сексом заниматься приятно а не стыдно!👍

Виктория)

Ещё один

Наталья

ага

Rusa Urartu

Одна моя знакомая назвала свою "киску" персиком а моя бывшая девушка " тортиком"

Виктория)

Смехота

Rusa Urartu

не прям же назвать по именам

Виктория)

Ну да. Поговорить так то неочем больше

Rusa Urartu

темы много. можно и о погода, если че.

Zte

Обычно пошлые люди пытаются скрыть это своим стиснением

Zte

Тоесть?)

Виктория)

Я тут вообще не об этом

Zte

А о чём?

Виктория)

Надоело. Короче прочитайте вопрос ещё раз... Пошлятина будите писать я вас в черный список отправлю.

Zte

Я опередил

Дэн

Мне прислали задницу(( нет чуйства юмора у людей.

Виктория)

И совести?

Дэн

И её тоже.

Виктория)

Да

Александр Оршанский & Briankinnetik

Жалкое и смешное их родители.