Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

что надо сделать женщинам, чтобы мужчины не изменяли ?

2077
238
2
Ответы
Годана
Годана

Желать нравиться , хотя это иногда не помогает . Когда мужчина не удовлетворён собой , он начинает искать замену , а именно симпатию со стороны женщины . В свою очередь , если женщина не восхищается своим мужчиной ...она очень сильно рискует его потерять. Мужчина , это не мешок для исполнения желаний , это человек который любит не только есть , а и слушать о себе хорошее !

1
0
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

спасибо

1
Годана
Годана

Желать нравиться , хотя это иногда не помогает . Когда мужчина не удовлетворён собой , он начинает искать замену , а именно симпатию со стороны женщины . В свою очередь , если женщина не восхищается своим мужчиной ...она очень сильно рискует его потерять. Мужчина , это не мешок для исполнения желаний , это человек который любит не только есть , а и слушать о себе хорошее !

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Посмотрела на канале ЧЕ программу ОПАСНЫЕ СВЯЗИ , поняла что надо делать, чтобы мужья не изменяли . Сексом надо заниматься в любой обстановке когда захочется , орать так будто не удовольствие получаешь , а насилуют в извращённой форме. И неважно, что рядом или за стенкой дети или родители или соседи по коммуналке. 🤔

0
1
Владимир
Владимир

Верность, это вопрос выбора. Вот решил так человек и все. И не важно, что будет делать или не будет делать другой. Важен твой выбор. Тебе самому должен быть важен. Отсюда и ответ, от действий женщины тут ничего особо не зависит

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Если мужику это не само по себе не нужно и не представляет интереса он налево и не пойдет что бы ни случилось так как и женщина. А если это было то и шел бы он такой красивый туда с концами и нахер так же как и она

0
0
Хадижа
Хадижа

однажды меня на работе спросили: ты что с мужем по ночам делаешь, злой такой ходит? Ничего, говорю не делаю... А ведь и правда, надо что-то делать... Сделала... Сразу все заметили перемену.

1
0
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

браво!

1
Артем Гаспаров
Артем Гаспаров

Перестать распространять из-за слабости моральной заблуждения и неправду. Мужчинам также в свою очередь. И все задышит ароматом горных роз. Все встанет на свои места.

0
0
Алёна Воложенина
Алёна Воложенина

Все равно,изменят.Это природа ..Не все,конечно.Но подавляющее большинство мужчин хоть раз,но изменяли.Даже если жена-идеал,во всех смыслах

1
0
Елена...
Елена...

100%

1
ZM
Zoxrab Mammadov

Купить аналитические весы.При уходе и приходе мужа извесить массу яйиц.Если будет разница,значит трахался...............😃 🤣 👍 😃

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Это загадка природы, но в моей практике я поняла, что лучше всего держать мужчину в неведении.. Пусть думает, что у меня есть поклонник))

0
0
Шепот
Шепот

Любить, холить, лелеять, не орать, уметь вылушать, вкусно кормить, и главное- не страдать головными болями и комплексами в постели!)))

1
0
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

согласен

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Любить и уважать , вдохновлять своего мужчину. Быть честной , слышать его потребности и быть готовой к экспериментам в постели .

13
0
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

Татьяна не волнуйся, их в 90х научили глупостям, так и остались в 90х.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

🙂

1
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

они попали под программу Горбачева где они перестроились на волну вседозволенности.
Они забыли обетования предков.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

На знаю не могу сказать

1
Со
Солнце

Браво! Группа поддержки)

1
Юлия Вечер
Юлия Вечер

То же, что и мужчинам - превносить в отношения что-то новое и развиваться вместе. Интерес подогревать к друг другу, так сказать.

1
0
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

развивайтесь вместе !

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Надо уметь слышать и слушать как мужчине,так и женщине.Сейчас у многих впереди стоит Я ,а это очень мешает найти компромисс.

0
0
ИМ
Изя Моргенштерн

Надо не спать с чужими мужчинами, тогда им будет не с кем изменять. А пока ситуация оба пола устраивает, ничего не поделаешь.

0
0
Ренат Пасюк
Ренат Пасюк

лучше бы вы хвостом не виляли И мужики не будут соблазняться сука не захочет , кобель не заскочит . Всё это исходит от вас

0
0
Елена Порчелли
Елена Порчелли

Ничего, есть категория мужчин бабники, для них будь идеальной, все равно будет изменять, сущность у них такая🤷‍♀️

19
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Это прекрасно! Значит всё же дело не в кормёжке?

1
Елена Порчелли
Елена Порчелли

А я не верю, что будет терпеть

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Почему нет? Многие мужчины верны своим избранницам!

1
Елена Порчелли
Елена Порчелли

Один из тысячи

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Больше)

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Если мужчина есть мужчина, то налево сам не пойдет. А если конченый козлина то пусть валит к своей козе не возвращаясь

4
0
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

также и женщина....пусть валит к своему козлу

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Женщина налево не пойдет пока мужик своим леваком ее не добьет.

1
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

ой...не надо...есть и женщины такие

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Да нет нету. А что есть, так это то что вы вечно своим походам налево ищите оправдани

1
Порочный Круг
Порочный Круг

Когда ж уже мужчины что-нибудь начнут делать, чтобы не изменять без перекладывания ответственности за свои поступки.

2
0
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

от хорошего блюда еще ни кто не убегал

1
Порочный Круг
Порочный Круг

Не устраивает – уходишь или же пытаешься работать над отношениями и над собой если любимый человек важен, а не тупо идёшь на предательство. Люди не еда.

1
Лина
Лина

выходить замуж осознанно за морально сформировавшихся мужчин, а не за тех кто позвал, потому что надо жениться))

5
0
Лина
Лина

желаю море удачи и дачу у моря))) себе оставьте, у меня всё хорошо)))

1
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

вот я и строюсь у моря дом

1
Лина
Лина

👍 маладес !

1
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

сапасибо

1
Норма
Норма

Разводиться)))) Нет своего мужика, и изменять вам некому)))) Теперь пусть они своим жёнам с вами изменяют)))

0
0
Трубадурочка
Трубадурочка

Есть такая поговорка: чем волка ни корми, все равно в лес смотрит. Это касается мужчин. У них это в генах

0
0
Зд
Здравомыслов

Перестать бояться измены, перестать ревновать. Ведь ревность вызывает измену. Повысить самооценку

1
0
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

спасибо

1
QW
Qugen Wolf

Как то я объяснял причину измен.не помню с кем был разговор.если поискать на спрашке то можно найти

0
0
Не
Нейтири

Ничего.) это бесполезно. Отвлечь мужчину от измены, все равно , что остановить поезд голыми руками.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто нибудь гадал по лаю собак? (в какой стороне залает в той и суженый живет) Вышли замуж в этом году?
Не надоела ли эта Тимошенчиха?
Куда лучше уехать и жить спокойно в Белоруссию или Украину
Зачем СМИ делает россиянам через телевизор повышенные инъекции Депардья?
как отключит все платное услуги потому что я не пользвуюс услугами
в линейном пространстве Е^2 задан линейный оператор... Дальше в пояснении. Помогите, пожалуйста.
А почему в бывш. Совке персонал называют «кадрами» ? Причём тут кадры? Откуда пошло это наименование?
Кому еще, исключая русскоязычных соотечественников, по Вашему мнению следует срочно выдать Паспорт гражданина РФ ?
У меня есть идея для интернет проекта ( как сейчас популярны Макс +100500 и тд ) но осуществить этот проект я не могу
Повсюду мерещится Депардье - что делать?
как получить визу в С. Ш. А?
Уравнение состояния идеального газа. Не могу никак решить задачу, разные ответы получаются, Помогите пожалуйста
барак обама -мулат или негр? похоже он всетаки мулат и негров в штатах опять наипали
Хотим купить дочке (12 лет) ноутбук. Особых требований к нему нет. +++
хочу работать в следствии