Сергей Алексеевич

что надо сделать женщинам, чтобы мужчины не изменяли ?

Ответы
Годана

Желать нравиться , хотя это иногда не помогает . Когда мужчина не удовлетворён собой , он начинает искать замену , а именно симпатию со стороны женщины . В свою очередь , если женщина не восхищается своим мужчиной ...она очень сильно рискует его потерять. Мужчина , это не мешок для исполнения желаний , это человек который любит не только есть , а и слушать о себе хорошее !

Сергей Алексеевич

спасибо

Годана

Желать нравиться , хотя это иногда не помогает . Когда мужчина не удовлетворён собой , он начинает искать замену , а именно симпатию со стороны женщины . В свою очередь , если женщина не восхищается своим мужчиной ...она очень сильно рискует его потерять. Мужчина , это не мешок для исполнения желаний , это человек который любит не только есть , а и слушать о себе хорошее !

Валентина Рязанова

Посмотрела на канале ЧЕ программу ОПАСНЫЕ СВЯЗИ , поняла что надо делать, чтобы мужья не изменяли . Сексом надо заниматься в любой обстановке когда захочется , орать так будто не удовольствие получаешь , а насилуют в извращённой форме. И неважно, что рядом или за стенкой дети или родители или соседи по коммуналке. 🤔

Владимир

Верность, это вопрос выбора. Вот решил так человек и все. И не важно, что будет делать или не будет делать другой. Важен твой выбор. Тебе самому должен быть важен. Отсюда и ответ, от действий женщины тут ничего особо не зависит

Ду
Душа-К-Свету

Если мужику это не само по себе не нужно и не представляет интереса он налево и не пойдет что бы ни случилось так как и женщина. А если это было то и шел бы он такой красивый туда с концами и нахер так же как и она

Хадижа

однажды меня на работе спросили: ты что с мужем по ночам делаешь, злой такой ходит? Ничего, говорю не делаю... А ведь и правда, надо что-то делать... Сделала... Сразу все заметили перемену.

Сергей Алексеевич

браво!

Артем Гаспаров

Перестать распространять из-за слабости моральной заблуждения и неправду. Мужчинам также в свою очередь. И все задышит ароматом горных роз. Все встанет на свои места.

Алёна Воложенина

Все равно,изменят.Это природа ..Не все,конечно.Но подавляющее большинство мужчин хоть раз,но изменяли.Даже если жена-идеал,во всех смыслах

Елена...

100%

Zoxrab Mammadov

Купить аналитические весы.При уходе и приходе мужа извесить массу яйиц.Если будет разница,значит трахался...............😃 🤣 👍 😃

Татьяна Черненкова

Это загадка природы, но в моей практике я поняла, что лучше всего держать мужчину в неведении.. Пусть думает, что у меня есть поклонник))

Шепот

Любить, холить, лелеять, не орать, уметь вылушать, вкусно кормить, и главное- не страдать головными болями и комплексами в постели!)))

Сергей Алексеевич

согласен

Fenix🇱🇹

Любить и уважать , вдохновлять своего мужчину. Быть честной , слышать его потребности и быть готовой к экспериментам в постели .

Сергей Алексеевич

Татьяна не волнуйся, их в 90х научили глупостям, так и остались в 90х.

Fenix🇱🇹

🙂

Сергей Алексеевич

они попали под программу Горбачева где они перестроились на волну вседозволенности.
Они забыли обетования предков.

Fenix🇱🇹

На знаю не могу сказать

Со
Солнце

Браво! Группа поддержки)

Юлия Вечер

То же, что и мужчинам - превносить в отношения что-то новое и развиваться вместе. Интерес подогревать к друг другу, так сказать.

Сергей Алексеевич

развивайтесь вместе !

Галина Смирнова

Надо уметь слышать и слушать как мужчине,так и женщине.Сейчас у многих впереди стоит Я ,а это очень мешает найти компромисс.

Изя Моргенштерн

Надо не спать с чужими мужчинами, тогда им будет не с кем изменять. А пока ситуация оба пола устраивает, ничего не поделаешь.

Ренат Пасюк

лучше бы вы хвостом не виляли И мужики не будут соблазняться сука не захочет , кобель не заскочит . Всё это исходит от вас

Елена Порчелли

Ничего, есть категория мужчин бабники, для них будь идеальной, все равно будет изменять, сущность у них такая🤷‍♀️

Аделина Свабода

Это прекрасно! Значит всё же дело не в кормёжке?

Елена Порчелли

А я не верю, что будет терпеть

Аделина Свабода

Почему нет? Многие мужчины верны своим избранницам!

Елена Порчелли

Один из тысячи

Аделина Свабода

Больше)

Капля Радуги

Если мужчина есть мужчина, то налево сам не пойдет. А если конченый козлина то пусть валит к своей козе не возвращаясь

Сергей Алексеевич

также и женщина....пусть валит к своему козлу

Капля Радуги

Женщина налево не пойдет пока мужик своим леваком ее не добьет.

Сергей Алексеевич

ой...не надо...есть и женщины такие

Капля Радуги

Да нет нету. А что есть, так это то что вы вечно своим походам налево ищите оправдани

Порочный Круг

Когда ж уже мужчины что-нибудь начнут делать, чтобы не изменять без перекладывания ответственности за свои поступки.

Сергей Алексеевич

от хорошего блюда еще ни кто не убегал

Порочный Круг

Не устраивает – уходишь или же пытаешься работать над отношениями и над собой если любимый человек важен, а не тупо идёшь на предательство. Люди не еда.

Лина

выходить замуж осознанно за морально сформировавшихся мужчин, а не за тех кто позвал, потому что надо жениться))

Лина

желаю море удачи и дачу у моря))) себе оставьте, у меня всё хорошо)))

Сергей Алексеевич

вот я и строюсь у моря дом

Лина

👍 маладес !

Сергей Алексеевич

сапасибо

Норма

Разводиться)))) Нет своего мужика, и изменять вам некому)))) Теперь пусть они своим жёнам с вами изменяют)))

Трубадурочка

Есть такая поговорка: чем волка ни корми, все равно в лес смотрит. Это касается мужчин. У них это в генах

Зд
Здравомыслов

Перестать бояться измены, перестать ревновать. Ведь ревность вызывает измену. Повысить самооценку

Сергей Алексеевич

спасибо

Qugen Wolf

Как то я объяснял причину измен.не помню с кем был разговор.если поискать на спрашке то можно найти

Не
Нейтири

Ничего.) это бесполезно. Отвлечь мужчину от измены, все равно , что остановить поезд голыми руками.