Фл
Флюр

Горы Шиханы-творение пульсирующих родников!На местах расположения нынешних гор :ТОРА-ТАУ,ШАХ-ТАУ,КУШ-ТАУ,ЮРАК-ТАУ ранее били мощные пульсирующие родники.Массы известковой глины поднимались с мощными потоками пресной родниковой воды со дна океана-из глубин Земли(тогда всё находилось под океанической водой) и в момент очередного временного прекращения выброса воды,для пропитания подплывали всякие,разные создания: брахиоподы, трилобиты,криноидеи (Crinoidea), водоросли, строматолиты и другие .....

100
1
0
Ответы
Ольга
Ольга

главное чеб вулканов не было

0
0
Другие вопросы
Дикая боль во всем теле, как справиться, что помогает ?
Как стать ЧЕЛОВЕКОМ...?
У меня параноя что я больна ВИЧ как от нее избавится?
Почему не отображаются иконки на панели задач в WIN7.
Очень нужен серьезный совет. как отучить парня от букмекерской конторы, это уже почти перешло в болезнь!!!! Помогите!!!!
Что должно произойти чтобы появилось мировое правительство?
Ой, сто лет меня не было, а тут все те же лица. Соскучилась! Пурвет увсем!
Если противоположности притягиваются, то почему потолок и пол до сих пор не сомкнулись? )
Зачем девушка шлет парню сердечки, поцелуйчики, если знает что тот к ней неравнодушен? (отказывала ему не раз)
что вы сделаете, если Сердюкова не посадят в тюрьму?
можно ли католикам входить в проваславную церковь? . .
Где можно хорошо отдохнуть кроме турцыи и египта
пропал ребенок! 05.08.2012г девочка 10лет!
Стит ли бороться до конца, за честь себя и семьи, прощали и глумился, смеялся не 1, не 2, и не 3 раза уже?
Напротив моего сайта в выдаче стоит серый значек касперского, сайт не известен и т. д.,