Селия Вымри

Мне приснился сон, что в 2 часа ночи звонит телефон. Я беру трубку, а там 10 секунд тишина, и вдруг подросток спрашивает: "Что с писькой?". Я проснулся и начал кричать от страха. ААААААААААААА А что снится Вам?

Ответы
Realistka

А мне в натуре в 2 ночи какой-то придурок звонил и требовал Марину.

Селия Вымри

Ужас.

Realistka

да уж.

Нуга В Шоколаде

Часто падаю в пропасть

Селия Вымри

Сахарная тростиночка, кто тебя в бездну столкнет?

Нуга В Шоколаде

Непоняла?

Самая Счастливая)

__))Фантаст)

Селия Вымри

Мне фантаст не снился)

Александр

секс

Селия Вымри

Это само собой. А у меня было даже, что я обмочил трусы и не проснулся, так было в кайф)