Таня !

Мой Опель автослесарь назвал "самоходной повозкой"..это обидное словосочетание или не очень?

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Очень обидное! Представьте ежели он бы еще и вас самлходной баржей назвал...)))))))

Таня !

убила бы..

Вл
Владимир

Это означает, что голова с языком у него существуют независимо друг от друга.

Таня !

😃 👍

Дэн

Чего за Опель то хоть? Я помню на своём самоходном Рекорде, брал все рекорды)

Таня !

и у меня стартует отлично..астра джи

Дэн

Ну это же нормальная машина! Автослесарь явно зажрался)

Таня !

Так при этом он говорит что надо ему продать

Дэн

Хитрослесарь! Он её перепродаст потом как самый лучший спорткар в мире) не ведитесь на его предложение.

Таня !

Я так и подумала

Евгений +++

Так любое авто с концептуальной точки зрения является самоходной повозкой.

Таня !

по сути да..но другие так не называл..а при этом просит продать..зачем это ему повозка

Алексей Горталов

Ну немцы сами шутят: "Бывают хорошие машины, бывают плохие, а бывают -"Опель"

Таня !

😱 обидно как то

Алексей Горталов

Дык если всё в машине устраивает - не обращайте внимания. Про мой ЛР тоже шутка ходит: "Если видишь едущий Ленд Ровер, значит едет из сервиса. Или в сервис"

Таня !

😊

Слава Касьянов

Это похвальное выражение. Одно имя Опель,уже многое значит для знающих.

Таня !

не получается

Слава Касьянов

Ладно, верю и так! даже если и не так, все равно верю....

Слава Касьянов

И где же искать твой "file":///?

Таня !

да что то фигня какая то вылазит...ладно нет так нет..на слово поверь

Слава Касьянов

Я же сказал: верю!

Рубан Александр

Повозки бывают разные, так что думайте, что он имел в виду хорошую☺️

Таня !

надеюсь..

Рубан Александр

Счастливого пути!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надо было ему возразить, что "это ж Опель". Произнести быстро и слитно.

Таня !

сразу не сообразила

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нуу опель это вообше не машина ! так что в целом всё правельно сказал

Таня !

а что у вас?только приоры в ходу?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

будите смеятся но не приоры ! восновном бмв х5 и порще кайены !! изредко попадаются мозерати и и ферари !!

Таня !

а что за страна?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

молдова ! через нас все ваши украденые деньги отмывают !!! так что некоторые у нас на бэнкли за сосисками в маркет ездят !!))

Таня !

круто..

Юра Коведяев

Любое авто - самоходная повозка. Для наших дорог подвеска нежновата

Юра Коведяев

периодически у соседа колеса беру

Таня !

типа покататься?

Юра Коведяев

На рыбалку и за грибами смотаться

Таня !

тоже хорошо

Юра Коведяев

ишо бы

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Ну эт тоже самоходная повозка)) ...почти)

Таня !

спасибо..успокоил...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не за что)) При чем тож немецкая, только Порше))

Сергей Горталов

Это нормально. Автомобиль супруги я иначе, чем пепелац, не называл.

Таня !

обидно да...

Гегам Агаджанян

Да что там обидного, ведь машину говорит, пусть говорит что хочет

Сергей Никонов

Самодвижущаяся коляска. Так изначально назывался автомобиль...

Таня !

Ну это не так обидно..и потом моя не такая уже и старая

Helena Veselova

пусть называет, как хочет. лишь бы свою работу сделал грамотно.

Таня !

сделал..

Вячеслав Киселев

Скорее комплимент, вот когда тяни-толкай телега, это уже всё...))

Таня !

ну хорошо

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Не очень) обиднее ржавае ведро с гайками на дряблых колесиках

Таня !

это да..совсем обидное

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ага ) но само забавно такие ведра ченить) ибо понимаешь что мастер был прав 😂

Таня !

что чинить..не так уж и часто..и дёшево за то..завидует видимо

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Я имено про ведра ржавые ) а не вашу машину ) просто работал в авто сервисе ну порой такие машины привозили их лехче бы на металлом

Таня !

понятно..но тоже люди молодцы смотрят за своей машинкой до конца

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ну есть кто смотрит да )

Юрий Чебыкин

Кто-то сказал: любая машина со временем становится попелем )))

Юрий Чебыкин

Какая у тебя модель и какого года?

Таня !

опель астра 2006

Юрий Чебыкин

Хетч?

Таня !

да

Юрий Чебыкин

Нормальный аппарат, хотя не все так думают

Станислав Кузнецов

Танюша,Ваш автослесарь дурак,больше к нему не обращайтесь!

Таня !

приветик!

Станислав Кузнецов

Довольны "самоходной повозкой"?

Станислав Кузнецов

Танюша я шучу,очень приличная тачка!

Таня !

сначала разозлилась..вот ещё один..а теперь думаю может и слесарь шутит..только я почему то шутки на эту тему плохо воспринимаю

Станислав Кузнецов

Слесарь не шутил,он просто не знает сути!

Борис Моор

Ну это кому как... с лёгкой долей иронии нужно относиться...

Es. Vik.

Форд был бы самой хреновой машиной если бы не было Опеля.)

Таня !

Ну вот..еще один..😒

Es. Vik.

Правда...она такая)

Рафидин Меджидов

На заре автомобилестроения все машины так назывались.

Таня !

тогда не обидно..но всё равно неприятно

Владимир Перевозчиков

так называется любая машинка..."самоходная повозка"

Таня !

любая?ну ладно тогда

Сергей Волков

А разве Феррари или Майбах не самоходные повозки???

Сергей Волков

Так что не переживайте по поводу своего Опеля! Хорошая машина!

Таня !

мне нравится очень!

Сергей Волков

Замечательно! Машины наше отношение к ним очень хорошо чувствуют и, соответственно, стараются отвечать нам взаимностью.

Таня !

верно!

Александр К.

Самобеглая коляска раньше говорили.. а какой опель

Таня !

Опель астра джи

Александр К.

Ну чем ему Астра то не угодила... Это же не Кадетт 1973 года..))))

Таня !

И при этом просит продать

Александр К.

Это маркетинговый ход... Чтобы цену сбить)))

Таня !

Понятно