Кт Мпо Ду.

А я вот думаю,что на психологов учаться слабые люди с кучей внутренних проблем. Получив диплом они лечат наши души опираясь на авторитет диплома ничего не имея за своей душой... Вы им доверяете? Может лучше довериться небу, лесу?

Ответы · страница 3
Г*
Галина *

конечно правы, в институтах на психологов при поступление самые маленькие баллы, легко поступит даже троечник...)))

Константин Крылов

Относительно первой части - согласен на все сто, относительно второй, доверие небу, лесу - частично и как вариант.))

Кт Мпо Ду.

Природой регулирует внутреннее состояние человека.

Константин Крылов

Прежде, чем начать регулироваться Природой, следует научиться самому в мыслях наводить порядок. Природа она нейтральна и какую смысловую нагрузку в неё привнесёшь, такой и получишь эффект на выходе.

Кт Мпо Ду.

Природа разумная, живите в согласии с ней и она наделит разымом.

Сергей Белоусов

Психологи , это те кто изучает психологию..А те , что " лечат душу" - лапшегоны и шарлатаны..нашли лёгкий заработок..

Алекс Венцель

Молодому психологу никогда бы не доверился. Чему меня может научить человек без собственного жизненного опыта?

Кт Мпо Ду.

Согласен

Алекс Венцель

Кстати, был у меня знакомый сексопатолог, так вот рассказал он мне однажды свою грустную историю. Короче, был женат на одной из известных московских дикторш с телевидения и буквально сбежал от неё. Затрахала мужика. ))))))))))

Кт Мпо Ду.

Жуть!

Алекс Венцель

В течение двух лет требовала от него по несколько раз в день...Сбежал мужик...))))))))))

Кт Мпо Ду.

В молодости то такая активность хорошее приложение к любимой...

Сергей Субботний

да вообще - дикая специальность. Вы читали Фрейда, Юнга? это же бред несусветный! а для них это - настольные книги.

Кт Мпо Ду.

Нет, не читал.

Сергей Субботний

и не читайте. маразм.

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Не буду.

As
Asen

..есть два психолога в окружении...и как они могут мне помочь, если не могут разобраться с собственной жизнью?.......

Кт Мпо Ду.

Учить легче.

As
Asen

..чему они могут научить??

Кт Мпо Ду.

Они думают ,что есть чему.

Лиса

Я так не думаю, у всех людей есть слабости...просто много сейчас левых набралось, которые хотят быстроденьги

Л.
Лариса .........

полезная наука...не помешало бы всем пройти курс обучения...тогда не пришлось бы обращаться к специалистам

Михаил Алексеенко

Моя беседа с психологией полностью подтвердила ваше весьма скептическое отношение к вопросу! Солидарен!

Кт Мпо Ду.

Урааа!!!

Наталья Королева

я им доверяю - потому что они решив свои внутренние проблемы - очень хорошо понимают людей с похожими

Елена Копыткова

Людей вообще без каких - либо проблем не существует. Успех психолога состоит не в дипломе, а в опыте.

Кт Мпо Ду.

Точнее в умении им пользоваться вы хотели сказать.

Елена Копыткова

Да, конечно.

Кт Мпо Ду.

Человеку живущему в слиянии с природой эти сомнительные специалисты не нужны. Они чаще наносят вред

Елена Копыткова

А есть ли тапте люди, которые так живут: в гармонии с природой?

Кт Мпо Ду.

Есть

Нина Орехова

Я никогда не обращалась к психологу, как бы трудно мне не было. Кроме нас самих никто нам не поможет

Нина Орехова

А ведь кто-то без них не может, без из консультаций

Кт Мпо Ду.

Всяких в мире много...

Bлaduмиp

К сожалению мне неизвестно кто такие психологи , но работал год в психиатрии помошником терапевта

Bлaduмиp

Никак

Кт Мпо Ду.

Поэтому просто обалванивают человнка гася химией его эмоции.

Bлaduмиp

Но и сама потеря разума не изучена ....

Кт Мпо Ду.

Это в истоках человека-кто он, зачем, как произошел, и все в савокупности с познанием мира, природы. Возможно и придем к Творцу, реинкарнации, карме...

Bлaduмиp

Хорошо бы

Маргарита Баталова

где-то слышала, что психологами становятся те люди, которые в первую очередь хотят вылечить себя

Кт Мпо Ду.

Похоже на правду.

Галина Дьячина

я не хожу к психологам..учителя все проходят психологию...с детьми ещё трудней, чем со взрослыми.

Кт Мпо Ду.

Конечно.

Александр

психологи действительно в 99,99 % пустышки, но небо и лес вас то же ничего не посоветуют это точно

Кт Мпо Ду.

Природа наполнит энергией и разумом которые способствуют решению душевных проблем.

Александр

смешно, набор пустых слов

Сергей Дроздов

Ходил за справкой совсем не давно! И там Молоденькая с дипломом Меня встретила! Старалась Она!

Кт Мпо Ду.

Хорошо...молоденькая...

Сергей Дроздов

Пусть старается! На пользу общую!

Кт Мпо Ду.

Тока в коротеньком халатике...

Сергей Дроздов

Нет Сашка! Пусть станет специалистом!

Кт Мпо Ду.

Хорошо.

Alexej Gusev

Вы правы. Только очень немногие с дипломом психолога ему соответствуют. Рисковать не советую.

Кт Мпо Ду.

Они мне не нужны.

Alexej Gusev

Молодец. Удачи!

Кт Мпо Ду.

Взаимно!

Аркадий Жарков

да не наука это... способность лечить души человеку дает Разум Управляющий Вселенной - ПРИРОДА

Tatyana Smitnova

У меня где или когда-то так же возникали подобные мысли ,но поняла- сейчас там одна коммерция..

Александр

Конечно лучше. Хотя среди психологов тоже есть мастера своего дела, можно перенимать приёмы.

Кт Мпо Ду.

Которые пришли к ним из глубины веков от тех же бабок?

Александр

Конечно . Кстати, пользующиеся старыми практиками бабок самые лучшие в плане психологии.

Кт Мпо Ду.

Интересноо....

Бумажный Кораблик

Если человек смог решить свои проблемы, значит может решить и чужие. А вы к нему идите и в лес.

Ольга

мне нравится психолог Михаил Лабковский...и у него были проблемы..но он справился...идеальный

Кт Мпо Ду.

Пачитаю спасибо.

Александр Александрович

Эти люди учатся разбираться в поведении таких же людей!!! А доверяйтесь чему и кому угодно!!!

Александр Александрович

Вы по своему правы, если шарлатан купил диплом!

Кт Мпо Ду.

Правильно.

Кт Мпо Ду.

Как вам психолог в "давай поженимся"?

Александр Александрович

Несколько циничная.

Владимир Бэкман

как вы категоричны в своих суждениях, видимо имеете негативный опыт обращения к психологу.

Кт Мпо Ду.

Не имею,но читал и видел их по телевизору.

Владимир Бэкман

вы верите телику?)))))))))))))))))))))))))

Кт Мпо Ду.

Телику как аппарату верю,а вот тем кто в его вещает нет!

Владимир Бэкман

уже хоть это хорошо))))))))))))