Кт Мпо Ду.

А я вот думаю,что на психологов учаться слабые люди с кучей внутренних проблем. Получив диплом они лечат наши души опираясь на авторитет диплома ничего не имея за своей душой... Вы им доверяете? Может лучше довериться небу, лесу?

Ответы · страница 4
Raf Kanyukaev

в 80-е годы пришлось беседовать с особистами, вот это были психологи на все 100%, а теперь ........

Кт Мпо Ду.

Он думую могли вывернуть душу но не излечить ее...

Raf Kanyukaev

еще как излечили, вдвоем, майор Ребро и капитан Сало (это действительные фамилии), надолго перестал дурью заниматься

Кт Мпо Ду.

Хорошие суки видно были?

Raf Kanyukaev

я не в обиде на них, время такое было. шла война, а за урок я им благодарен

Кт Мпо Ду.

Хорошо,что урок полезен

Галина Лузина

У меня дочь психолог с красным дипломом МГУ им. Ломоносова и теория в неё внесена ОТЛИЧНО!

Галина Лузина

Спасибо! Всего, Вам, доброго!

Кт Мпо Ду.

Хорошего Вам настроения ! А детям психологи нужны часто...

Галина Лузина

Спасибо! Это моё личное мнение -скорее из-за равнодушия родителей, которые чаще имея деток , живут своей жизнью., своими интересами!

Кт Мпо Ду.

Вы правы.

Владислав

ты можешь вылечить душу только если сам выздоровеешь, не ранее,учиться этому бесполезняк

Кт Мпо Ду.

Хороший врач тот который сам болел?

Владислав

конечно,

Кт Мпо Ду.

Так и есть.

Владислав

но чтобы понять что бесполезняк надо поучиться

Ольга Сачик

Наука психологии сложная и не всем даётся,стать настоящим психологом не каждому дается

Кт Мпо Ду.

И мне, что я уже пенсионер...)

Ольга Сачик

Пенсионер это не провесил ,а возраст

Кт Мпо Ду.

Уже совершеннолетний и потому женат... ))

Ольга Сачик

Это здорово!

Кт Мпо Ду.

Ага

Владимир Гулинский

Наши предки особо не умничали, доверяли только Богу и обладали исполинской силою духа.

Кт Мпо Ду.

Бог не отрывен от природы,а природа от Бога как творение его...

Владимир Гулинский

И всё же Вера, как и хвала, должна быть адресной.

Кт Мпо Ду.

Но мы отошли от темы...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они учатся с лохов денежки выкачивать и у некоторых получается, ну чем не профессия...

Кт Мпо Ду.

В основном они такие...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кстати, может в чём-то вы и правы... настоящих профессионалов своего дела очень мало...

Марина Веселова

Да бывает такое отказался бы от их услуг,но иной раз требуется справка и что делать?

Кт Мпо Ду.

А там такач же изаините дура.

Марина Веселова

Вчера полдня а очереди выстояла так и не попала

Кт Мпо Ду.

М и где так умнях не хвстает? Я недорого беру...

Марина Веселова

Сколько? Мне для ГАИ

Кт Мпо Ду.

Я долго смеюсь... удачи тебе лля гаи...пока.

🇷🇺Anna😊

Хм. Психологом может быть любой чуткий человек с большим жизненным опытом. И я могу.

Кт Мпо Ду.

Вы правы! 🌷🌷🌷

Наталья Сосновских

не согласна. не могут учится такие. они отсеяться на 3 курсе. недоучившиеся - это да.

Ол
Ольга

согласна на все 100%. а доверять только себя и полагаться на свои силы и возможности!

Пани Яблонская

психологи не лечат они только моральный имеют право поддержать а лечат психиатры

Кт Мпо Ду.

Они глушат моторику. До души ге добрались пока.

Пани Яблонская

вообще это настоящие дебри с этой службой

Кт Мпо Ду.

Да...

Пани Яблонская

тоже так считаю

Кт Мпо Ду.

Хорошего Вам вечера.

Пани Яблонская

спасибо!

Аркадий

Не лучше. Мертвая природа и растительность могут успокоить, но вылечить, вряд ли.

Кт Мпо Ду.

Вы обдумайте мою хрень и попытайтесь подвести под общий знаменатель и мне ответить. Уважаемый человек здоровья Вам и благ. ...

Аркадий

Благодарю. И Вам всех благ.

Кт Мпо Ду.

Мы еще обсудим орбитальность планет

Аркадий

Да, это интересный вопрос.

Кт Мпо Ду.

Извинитп.. не иогу временно общатсч... но я найду Ыас.

Юлия Артемьева

Небо не обьяснит, как правильно выстроить отношения с самим собой прежде всего...

Кт Мпо Ду.

Товарищ Юля но очень вы хороша..! И мудра не погодам... но природа мать наша...

Кт Мпо Ду.

О Боже!ты меня улыбкой с ума сводишь..! И юбчонка прелесть...

Юлия Артемьева

Шортики

Кт Мпо Ду.

Какие удачные..!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Из всех психологов верила только Ксении Борисовне Магницкой.. Светлая ей память.

Та, Что Грезит

Русский человек вообще психологам доверять не склонен... Не в нашей это природе..

Кт Мпо Ду.

Лучше саиому соображать, чем жить по советам...

Та, Что Грезит

Возможно

Алёна Травкина

Это не так. Полагаю, выше "думаю" не основано на личном опыте, а так, умозрительно.

Ирина

нет..не доверяю...фуфлыжники чистой воды...доверяться нужно библии ..там есть все.

Кт Мпо Ду.

Жили бы все по ней были бы словно в раю.

Ирина

да..я тоже так думаю..но ведь жадность и зависть кругом правят...да еще и лень

Кт Мпо Ду.

Например?

Ирина

примеров и без моих достаточно

Николай Хатченков

Это точно. Раньше все шли в юристы-экономисты, теперь нашли что-то новенькое.

Кт Мпо Ду.

И часто они по разному объясняют одну и ту же проблему.

Николай Хатченков

Не всегда шарлатаны успевают между собой договориться.

Кт Мпо Ду.

Да

Юлия Кравцова

Походите на лекции по психологии, там очень интересно, если препод хороший!

Кт Мпо Ду.

Ночь в горах заманчивей...

Юлия Кравцова

Вы просто не знаете случаев, когда человека заклинивает сильно. Тут природа не поможет вообще

Кт Мпо Ду.

Такие случаи редки ,а ещё реже стоящие психологи. Но природа ещё и профилактика.

Юлия Кравцова

Эта профилактика -- 1раз в год, во время отпуска. Её надолго нехватает

Кт Мпо Ду.

Конечно! Вот потому люди в селе спокойнее и уравновешаннее. Они живут в нормальном ритме. А человек живущий в лесу,горах - он вообще излучает некую приятную энергетику.

Юлия Кравцова

Да, им психологи и знания по психологии ненужны, но мы же не о них писали?

Кт Мпо Ду.

Мы говорим о минусе города,о вреде скученного социума на человека и отправляем его при каждой возможности на лоно природы для профилактики психических расстройств.

Клара Муртазина

Не доверяю.Лучше самим отвлечься от негатива,придумав себе сложную задачу.

Светлана Науман

а как вы думайте, если люди психологи, как мы говорим инногда , врач от Бога?

Кт Мпо Ду.

И часто мы так говорим?

Светлана Науман

про врачей бывает, а вот про психологов -не знаю, но есть такие люди, к которым обращаются . и говорят с ней обо всем, уже много лет, может вот такие психологи от Бога?

Кт Мпо Ду.

Они есть эти мудрые люди знающие жизнь и понимающие душу человека.

Светлана Науман

вот именно не только понимать душу человека , но и услышать ее! Мне кажется самое главное это слышать и услышать человека, только потом ему можно помочь, но самое главное просто его слушать не перебивая его

Кт Мпо Ду.

Есть ли разница между в лоб и по лбу?

~{Интригующий Квест}~

Людям увы вообще доверять нельзя...и не имеет значения кто они по профессии

Кт Мпо Ду.

В данном случае мы говорим о специалисте, а не о чедовеке. Или и хирургу не доверятся?

~{Интригующий Квест}~

Правы-не доверяю! Только при острой необходимости и то не по своему желанию...

Галина М.

В любом случае задача в том,чтобы человек сам нашёл ответы на свои вопросы.

Кт Мпо Ду.

Вы правы.🌷

Ольга Акимова

Меня спасает - Лес!!! А не психологи-психиатр, которым самим помощь нужна

Кт Мпо Ду.

Вы правы!!!