Юля

Какая запись должна быть в трудовой книжке при переходе предприятия из ТОО в ООО согласно ФЗ №193-Фз от 31.12.1998г.

Михаил

В трудовой книжке работников производится следующая запись: "Товарищество с ограниченной ответственностью "ХХХХ" (ТОО "ХХХХ") с такого-то (указываете дату: день число месяц) реорганизовано в форме преобразования в Общество с ограниченной ответственностью "УУУУ" (ООО "УУУУ") ". Основание Решение общего собрания участников общества.

Сидор Квакин

переведена в ООО.... на должность ...печать дата

Александр Сергеев

если за время работы работника наименование организации изменяется, то об этом отдельной строкой в графе 3 раздела "Сведения о работе" в трудовой книжке делается запись : организация такая-то с такого-то числа переименована такую-то, а вграфе 4 проставляется основание переименования - приказ (распоряжение ) его дата и номер.
См. инструкцию по заполнеию трудовых книжек Постановление от 10 октября 2003г. № 69