Ил
Иллиан

Что должно быть указано в печати, на страничках трудовой книжки. Может запись не дейсвтительна?

Листал трудовую, обнаружил круглую печать отдела кадров организации, часть которой уходит за границы книжки (нет/не видно информации огрн инн, на самой печати по кругу нет сведениях о регистрации данной печати) рядом стоит прямоугольная печать с названием фирмы.
При этом в трудовом договоре есть нормальная печать фирмы.
Данная запись в трудовой считается не действительной?

Ирина Алмазова

да в Пенсионном любят цыплятся к такому - возможно надо будит приносить справку...

Евгений Шувалов

забей, скоро трудовую все выкинут