Марина Баннова

Вчера про жизнь разговаривали с одним человеком: я говорю что если в машине двигателя нет то ехать на ней можно только с горы. А он говорит - отличная тачка - и стекла есть и фары и брызговики - целая небитая - даже стартер вон есть и генератор - коробка опять же зашибись автомат - бензина залейся. И как только она начнет нормально ездить то и двигатель поставим. А вы как думаете? Может ли быть двигатель - несущественным?

Ответы · страница 2
Пётр Баранник

Может на 100%..У меня первая специальность и диплом "эксплуатация двигателей"

Robert Komnik

Безусловно, Марина,коль ваабражение здоровое...
🌹 🌹 🌹 🍒 😉 👍

Кристинка Жан

Ваш собеседник и есть двигатель позитива и оптимизма😊✋🌹🌷

Марина Баннова

Это наш Минфин)))

Александр Луньков

Ага! Хорошая была лошадь, но только научилась не есть, как околела! 😳

Дмитрий

Хрен с ним со стартером, хотя и на нем ездить можно. Гена на чем висит.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Или вы нам что-то не договаоиваете или бред несёте 😄😄😄

Марина Баннова

Так и скажите нашему Минфину с Минэкономразвития)))

Данила

🖼 Я вас узнал ))

Марина Баннова

Это вы минфин наш узнали а не меня)))) Это они так уже 20 лет едут

Данила

Вчера про жизнь разговаривали с одним человеком >> Это ваши слова ))

Марина Баннова

Экономика самая жизнь и есть))))

Данила

Не только

Константин Полиновский

- Хаим. жарь рыбу! - Но ведь рыбы нет! - Ты жарь, жарь, рыба будет!

Марина Баннова

Именно-именно))))

Бакыт Аккеизов

если честно, автомобиль без двигателя, как лодка без весел)

Ол
Олег

ну если под капотом четыре негра педали крутят, то...))))

Марина Баннова

Надо брать?)))

Ол
Олег

ага)

Чёрный Альбинос

Ты сначала ездить научись! 😎😁😜

Марина Баннова

Вот точно это наш Минфин уже 20 лет и транслирует

Чёрный Альбинос

У них права отобраны пожизненно! 😁👿

Марина Баннова

Кого из них это когда останавливало)))

Чёрный Альбинос

О тож! 😢

Николай Блинов

а стартер , генератор и коробка в салоне что-ли лежат?

Дв
Дванов

парень знает о чем говорит) кузов дороже двигателя)

На
Наталья

Это телега в чистом виде...) осталось впрячь кобылу.

Юрий Дивеев

Очень даже может при путней голове и умелых руках.

Марина Баннова

Тогда вам в наше правительство, они тоже 20 лет в этом уверены)))

Юрий Дивеев

Провокаторша. Вопрос был приземлённый. А притянула, извините, муде к бороде.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

можетт !одна проблемма он двигать не фига не будет

Марина Баннова

Как это - он же двигатель?)))

Генадий Аргунов

прыгайте с вышки,прыгайте-научитесь,воды нальем.

Марина Баннова

Точно - именно в этом духе

Игорь Михайлов

Этот один человек - долбоеб. извините за прямоту.

Марина Баннова

Это не один человек - это целый Минфин у нас исповедует подобное отношение к экономике

Игорь Михайлов

Вы не забывайте, в какой стране Вы живете

Валерий Толоконников

Не знаю, я оказалася плохим двигателем видимо.

Марина Баннова

Это не о вас - это наш Минфин о нашей экономике))))

Валерий Толоконников

))) Смешно.

Анатолий Васильков

ну если сердце не работает жив человек или нет

Ол Райт

двигатель предназначен для создания шума...

Ол Райт

так что поставить двигатель - это уж в последнюю очередь, как только станет понятным, что машина ездит нормально....

Марина Баннова

Именно так считает наш Минфин

Ол Райт

Он всегда в свою пользу считает.....

Сергей Ф.

Если зацепить такую машину за ишака ,то - да

Сергей Ф.

Ок! Я не понимаю в экономике , но почему то мне прекрасно живется в России . А всё потому что я не отношусь к тем милионам ждущих халявы , а всего добиваюсь сам, чего и вам желаю

Марина Баннова

А если не понимаете просто откройте интернет и читайте - уровень доходов в этой стране на 51 месте в мире - и это к халяве ни каким боком в стране где учитель получает пятнашку а доктор двадцатку - в обычных городах. Мы все рады что вы в этом мракобесии устроились - но большинство не ждет халявы - нас бы устроило чтобы у нас просто перестали отнимать деньги - как во всем мире

Сергей Ф.

Меня весялят ваши рассуждения , сразу видно ,что вы нигде не бывали кроме России и не видели как живут люди заграницей. Да , зарплаты у них ( в сравнении с нашими ЦИФРАМИ высокие) , но у них и затраты на порядок выше . Поначитаются ерунды написанной такими как Навальный и потом свой тупизм пытаются впарить за чистую монету. Совет вам мой - не позорьтесь.

Марина Баннова

Вот если бы ку меня куча народу знакомого там не жили я бы к этому тексту нормально отнеслась - сделайте вот что - купите турпутевку в Европу разок - лучше раз увидеть - потому что судя по всему вы там тоже точно не были и никого у вас там знакомых нет

Сергей Ф.

Эх, лучше промолчу, иначе спор за затянется на долго...

Lord ...

У машины главное кузов , у мотоцикла мотор

Марина Баннова

И далеко она уедет на кузове? Не главная а самая дорогая. А это разница

Lord ...

Без кузова вообще нет машины):)

Марина Баннова

Есть, первые машины все были без кузова

Lord ...

Мотокаляски это были , а не машины )))

Марина Баннова

Форды первые были сиденье на раме и мотор под капотом

Данин

Иногда и такое случается, но редко, крайне

Анна Никольская

двигатель это сердце машины - как же без сердца то двигаться то? ну никак нельзя

***Геннадий Булатов

... Вам, видать, шибко крутой спец попался...

Марина Баннова

Минфин и Минэккономразвития уже 20 лет почитай - солидные все ребята