Ан
Антонина

Бывало ли у вас так, что человек, с которым у вас были натянутые отношения, который был вам неприятен, в последствии становился вашим другом? Или враг становился другом?

11 270
929
43
Ответы
АН
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

0
0
АИ
Александр Изотов

было, что с первого взгляда человек не нравится. а пообщавшись, понимаешь что вроде и нормальный парень... а бывало и наоборот. с одноклассником встретился, а он просит помочь сделать так, чтоб его родной сестре долю от наследства неотдавать! а его сестра была подругой моей покойной сестры. ну, я его послал. он теперь со мной не здоровается. а мне и пофиг. а бывает и так, что со временем пути дорожки расходятся... раньше всё свободное время вмести проводили, праздники вместе встречали, а сейчас привет-привет, пока-пока... у каждого своя жизнь...

16
0
АИ
Александр Изотов

тут уж ничего не изменишь. смерть - это тот враг, который всегда побеждает в конечном итоге...

1
Ан
Антонина

Вы правы.

1
АИ
Александр Изотов

ну да ну да, я прав всегда... ))

1
АМ
Андрей Михайлов

здравствуйте не понемания были . но не один из друзейне стал врагом у меня их 25 человек примерно . реже встречаемся нам не по 20 уже. у 90 процентов семьи. дети. но снекоторыми стали не понятки чучуть я изменился и прогрессирую они не хотят менятся я стал вегеторианцем . проктикую сыроедчиские дни и голодовки иногда . они не понемают и не хотят этого. но одна и з подруг стала вегеторианкой но до бога ей не длизско пока . время покажет. рекомендую может и жизнь изменится https://bud-zdorov.jimdo.com/

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Да. Женщина- кондуктор в автобусе. Каждую поездку проверяла мое удостоверение и внимательно вглядывалась мне в лицо. Не могла поверить, что у меня есть льгота на бесплатный проезд в муниципальном транспорте, как многодетной матери и что на фото именно я (наверное там должна быть изображена старая замученая безобразная тетка). Месяца через три она смирилась и даже стала со мной заговаривать. Теперь она очень хорошо ко мне относится. Мы даже перекидываемся словцом.

3
0
RS
Ruslan Sharov


Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

0
0
Сергей Федорович
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

1
0
Ан
Антонина

Я даже не знаю. Простите, но помочь не могу

1
Светлана
Светлана

Нет! Я могу изменить своё мнение о человеке после того, как услышу как, что и о чём говорит человек! Но это публичный человек, я с ним не была знакома лично!!! Но люди, которые меня окружают и с кем я общаюсь, могут проявить себя в полной мере, чтобы я имела возможность понять, что представляет из себя человек! Свою оценку я ещё ни разу не меняла, только по возрастающей, хороший - ещё лучше, а плохой - ещё хуже становился!

0
0
..
...

ещё в школе один одноклассник был,он всячески исподтишка пытался поддеть меня,прямого конфликта он избегал,но вёл себя подловато и мерзко,пользуясь тем,что я не конфликтный.в девятом классе моё терпение лопнуло и я набил ему жбан.он стал как шёлковый,пытался в друзья набиваться,но кроме презрения к нему у меня ничего не было.у меня так:если хорошо,то с самого начала,если плохо-то хорошо уже не будет.

0
0
ОК
Ольга Казанцева

Дорогой Дедушка
Мороз!!! Хочу сделать заявочку!
Положи
моим друзьям и родне под елочку всего пять
коробочек,
первую - наполни здоровьем,
вторую - удачей,
третью - добром,
четвертую - терпением,
а в пятую положи
веру! И еще - очень тебя прошу, повяжи
все эти коробочки ленточкой счастья!
Спасибо, Дедушка Мороз. Очень буду
ждать..🎁🎉🎊🎁
Отправь тем, кому желаешь счастья😊

4
0
Ан
Антонина

😊👍 с наступающим))

1
ОК
Ольга Казанцева

С Новым годом с Новым счастьем

1
Ан
Антонина

С Новым годом)))))

1
ОК
Ольга Казанцева

Спасибо

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Нет, кто мне нравится, нравится всегда, несмотря ни на что, а кто сразу не понравился, тот и не нравится, просто я сразу чувствую человека - что он за фрукт. Но уто мне не нравится, я могу посчитать на пальцах одной руки, кто нравится- на обеих руках на пальцах, ко всем другим то есть почти ко всему человечеству я отношусь нейтрально -это как ось ординат в математике- есть - есть+, есть и 0.

0
0
ДГ
Дмитрий Головин

Тоничка, враг никогда не станет другом,, вы можете вдвоем уничтожить третьего, но междусобой вы останитесь врагами, потому что кто то посягнул на права другого, враг был-он и остался, просто при устранении третьего, остаются двое и враждуют так же, могут скрыто, если дело касаетсяч любовных отношений, скажу больше, женщина никогда не прощает соперниц

6
0
Ан
Антонина

У меня нет врагов, да и соперниц тоже))

1
ДГ
Дмитрий Головин

тебе такиуажеться ъ

1
Ан
Антонина

Если враги и есть, то они хорошо скрываются)))

1
ДГ
Дмитрий Головин

ну так проверь

1
Ан
Антонина

Все-таки я не думаю, что они есть) Откуда им взяться?

1
ДГ
Дмитрий Головин

ошибаешбся, , очень многоврагов среда

1
Dmitriy Ityanin
Dmitriy Ityanin

Да бывало. Он моего телосложения был. В школе было дело. Мы драться ходили к кабинету трудов, закуток и отмыться от крови краны были. Он перевёлся из другой школы и мы начали драку ещё на последнем уроке, там историк вообще от шока чуть не откинулся. Дрались мы минут двадцать, устали, потом пожали руки и были лучшими друзьями в старших классах.

9
0
Ан
Антонина

Вы экстримал?)

1
Dmitriy Ityanin
Dmitriy Ityanin

Раньше был, теперь боюсь не пережить

1
Ан
Антонина

Здоровье?

1
Dmitriy Ityanin
Dmitriy Ityanin

Да

1
Ан
Антонина

Берегите себя) Здоровье бесценно)

1
КМ
Костина Малинка

Было...в третьем классе я перешла в новую школу...пухлая, очкастая девочка....конечно стала обьектом насмешек у одноклассников...особо доставалось от одной девчонки Нади....а летом мы обе отдыхали с родителями в доме отдыха в Таджикистане и так сдружились, что до самого выпускного....и сейчас общаемся, хоть и живем на разных концах страны

1
0
Виталий
Виталий

Да, такое бывает от недопонимания некоторых моментов. Есть вещи, к которым один человек относится вполне нормально, а другой к тем же вещам - отрицательно. Однако стоит вступить в контакт и проговорить эти вещи, и всё становится ясно, и даже благодарность испытываешь, что человек открыл глаза на то, что раньше не понимал.

1
0
ЗК
Зелёный Кот

Враг навсегда остаётся врагом - не дели с ним хлеб, не зови его в дом.
Даже если пока воздух миром запах, он хотя и спокоен, НО всё таки враг.
Если он как и ты не пропил свою честь - враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицелу и не дрогни рука, ты погибнешь когда пожалеешь врага.

4
0
ЗК
Зелёный Кот

Забыл автора поставить. Янка Дягилева

1
Ан
Антонина

Хорошо сказано👍

1
ЗК
Зелёный Кот

Согласен

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Бывало....Хотя враг никогда другом не станет.... Просто человек, который вел себя похабно по отношению ко мне резко изменился....Может меня лучше узнал, но скорее всего по нужде : я ему нужен. Да, сейчас у нас хорошие отношения, даже очень! Но.... этого человека я никогда не смогу назвать другом....

3
0
Ан
Антонина

Благодарю за ответ)

1
Денис Бах
Денис Бах

в армии так, с тем с кем находишься с начала в контрах - подаст руку помощи, а тот кто клялся всеми мыслимыми и немыслимыми богами что всегда поможет тебе - первым и предаст! с кем дрался не на жизнь, а на смерть - прикроет твою спину! почему так происходит - не могу этот механизм объяснить!

1
0
Ан
Антонина

Жизнь вообще непонятная штука

1
ВВ
Влад Влатов

Да. И не раз. Кого то лет десять знаю. Хотя поубивать друг друга хотели. Было что с женщинами, что с парнями. С супругой живём четыре года. Познакомились под.... Вая друг друга в компании. Потом материи друг друга в переписка и при встречах. Ростим красотку дочь и не ругаемся больше

1
0
Юл
Юлия

Тоня, жизнь длинная и приносит много всяких странных вещей и от их появления ты решаешь как себя вести, а отношения натянутые или растянутые можно вернуть в одну нужную точку, решать вам, а точка эта называется точкой соприкосновения🙏

2
0
Ан
Антонина

Спасибо 🙂

1
Юл
Юлия

не за что

1
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Со своей соседкой я познакомилась, когда она пришла ко мне ругаться.... Чуть не подрались (спасибо мужьям, удержали) Долго не общались вообще, пока случай не свёл и мы помирились... Классная баба оказалась, теперь она крестная моей дочери)))

1
0
Ан
Антонина

🙂 здорово))👍

1
АЛ
Алексей Лукин

Была одна девушка , с первой встречи взаимная неприязнь была,перерастающая в тихую ненависть, получилось так, что на празднике переспали,и стали очень даже классными любовниками, хотя при знакомых играли в непереносимость друг другом

0
0
Вл
Владимир*

Не было, но есть один человек, с которым изначально не было вообще никаких отношений (просто учились вместе), потом они стали натянутыми и... так вот тянутся уже 25 лет - судьба как-то ведёт вместе, хотя друзьями нас трудно назвать.

5
0
Ан
Антонина

В жизни всякое бывает. Наша жизнь полна сюрпризов и неожиданностей

1
Вл
Владимир*

Да, это и правда было неожиданным сюрпризом и невероятным совпадением. Только до сих пор не могу понять почему именно с этим человеком идём вместе, нас практически ничего не связывает в плане дружбы или эмоциональных привязанностей и вообще мы разные люди...

1
Ан
Антонина

В жизни не бывает случайных людей) Значит для чего-то свела вас судьба, а для чего-то возможно поймете позже)

1
Вл
Владимир*

Хорошо)

1
/// Марина ///

Не то что бы друг, а хорошая знакомая. Сначала хорошо общались, потом она обвиняла меня во всём, причём за моей спиной...прошло время, видимо угомонились) . Может что то поняла) на данный момент опять хорошо общаемся..

3
0
Ан
Антонина

Надеюсь, что больше такого не будет и все у вас будет хорошо))

1
/// Марина ///

Надеюсь) благодарю) лучше плохой мир,чем хорошая война)

1
Ан
Антонина

Это точно)))

1
МП
Максим Перепелица

это нормально,когда схожие по мышлению и силе воли люди сперва не кисло грызуться.если голова за плечами есть то в последствии они становяться либо жосткими конкурентами либо конкретными друзьями

0
0
Валентина Самина
Валентина Самина

С учетом что враг изначально и есть твой лучший друг. Так как никто тебе не мешает самой научиться принимать решения как лучший друг, то я думаю что сначало нужно понимать правильно понятия друг.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли в православии опыт военизированных монашеских орденов, которые не по монастырям отсиживались да молитвы бубнили,
Совсем не учитывается?
как подобрать сноудборд ребенку 12 лет для фрирайда (срочно)
Учение конфуция и мо ди
как узнать пола ребенка
А правда что больные иногда грабили врачей и врачи для этого хранили яды среди лекарств))))))))???
какие проблемы можно искусственно создать с телефоном, чтобы их приняли за брак и вернули деньги за покупку?
почему здесь так много тупых вопросов???)))) ) )))))
Знакомый мужчина просил спросить, почему даже прожив никудышную жизнь, несчастная женщина боится за свою жизнь?
В любимых многое не замечаем. Но день наступит и глаза мы открываем?
как подрасти в 17.5 лет ?
Если ехать в Финляндию на 1 день из СПБ, нужна ли виза?
подключить фотик к компу!
как правильно избавится от фотографии умершей собаки?
Перевод православной молитвы на латынь