Андрей Поповченко

какие проблемы можно искусственно создать с телефоном, чтобы их приняли за брак и вернули деньги за покупку?

Ольга Емелькина

проблемы вы можете создать ТОЛЬКО себе !

причина этого проста до безобразия - закон! который в РАВНОЙ мере защищает как покупателя так и продавца

ст 18 ЗоЗПП

продавец (изготовитель) несет ответственность перед Вами только в том случае, если недостатки возникли по его вине. Поэтому когда Вы обратитесь к продавцу (изготовителю) с требованиями относительно недостатков товара, он, скорее всего, захочет убедиться в наличии этих недостатков (п. 5 ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей") и в том, что они возникли по его вине - для этого может быть проведена экспертиза.

Если в результате экспертизы товара установлено, что его недостатки возникли вследствие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель) , потребитель обязан возместить продавцу (изготовителю) , уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру расходы на проведение экспертизы, а также связанные с ее проведением расходы на хранение и транспортировку товара.

Рамиль Ахметжанов

Вот с проблемами этими его точно не заберут. А так просто посмотрите в Нете "как вернуть товар".

Сергей Шпак

прежде чем покупать надо 1000раз подумать

Максим Плуталов

никак, в сервис отправят, и только если через 45 дней не вернут

Дарья Старжинская

у продавцоф спроси (знакомых) ваще они проходят экспертизу на предмет порчи (неправильная эксплуатация или причинения вреда по неосторожности) самый простой способ застраховать при покупке и оформить в ментовке справку что типа тилифон украли-тебя страховщики почморят но выплатят страховку паскоку тилифон менты стопудово искать не будут им легше справку оформить

Марина Слесарева

Да продайте его кому-нибудь в интернете процентов на 10 дешевле, и всё