🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лично я, всех кто не согласен с моим мнением И ПЕРЕХОДИТ в связи с этим, НА ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, сразу в чс вышвыриваю! А вы как поступаете в таких случаях?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет! ...))

Федор Тиханов

Эдуард Асадов.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))🤗

Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Тася Волкова

А точно так же. Можно быть не согласным с моим мнением, это личное дело каждого. Но это не повод меня оскорблять. Если ваше не совпадающее со мной мнение имеет под собой интересную позицию- можно предложить свой вариант. Обсудим. Но никак не оскорблять. А в мирной беседе готова выслушать все мнения. Правильно?

Тася Волкова

Поспорить? Запросто! Тем более в споре рождается верное решение. Но- при взаимном уважении)))

Игорь Васильевич

Вы начали словами "Лично я", а это и есть Ваша ошибка, но это уже точка зрения моя. Точка зрения зависима от места обзора и стояния, и человека на данной точке состояния... А на хамство если не ответить, то хамам скучно будет и таких со временем от скуки здесь сильно поубудет...🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. но " ЛИЧНО Я" это моё ЛИЧНОЕ мнение и мои ЛИЧНЫЕ лействия.. Именно поэтому я и обозначил что " ЛИЧНО Я" а не вы или он или она илидаже они! .. С МОЕЙ точки зрения тут нет никакой ошибки!))))) с наступающим🍾

Игорь Васильевич

Возможно и так подумать можно... 🤔
И Вам все самые наилучшие пожелания в наступающем Новом году!🥂

Ма
Мария

В связи с ситуацией! Если на" личности" , бесспорно, только в Ч С! Но, бывает так, что человек не понял моего вопроса! В чём он виноват? В том, что злится и гнёт свою линию?За это не сажаю в ЧС! Зачем хороших людей в ЧС? А внутренний мир у всех у нас , разный! В связи, интересно общаться!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎✌ просто хамство ж не смешно))))

Ма
Мария

К счастью, здесь рукоприкладство исключено! А поганый язык, вызывает только улыбку!....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах.. так у вас железные нервы)))

Ма
Мария

Нет, не железные!Я же живая!...

Анатолий

Я всякий раз по-разному поступаю. Иногда я наслаждаюсь их бессильным бешенством, даю им возможность полностью себя выпотрошить. Оговорюсь - никогда не был энергетическим вампиром, я всегда отдаю частичку своей энергии другим.🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас нервы вероятно из тысячилетнего " дамнепохуй" )))

Анатолий

У меня взрывной характер, но иногда меня пробивает на спокойствие... А вот "дамнепохуй", если честно, мне никогда не было - ни в чём.

🍃.
🍃...

Допускаю несогласие с моим мнением, т.к. оно у каждого должно быть своё и необязательно похожим с моим, а вот переход к оскорблениям уже не приемлем. Ч/С, конечно, крайняя мера, но если человек не понимает совсем, что его зашкаливает...

Бу
Бумеренг

Думаю,что оскарбления это самая последняя стадия ,уровня мышления оппонента, но стараюсь не уподоблятся и иду по жизни своей тропой.Что касается ЧС;то он у меня чистый, нет желания собирать на своей СТРАНИЦЕ,даже невидимую грязь...

Галина Ильичева

Да Вы правы. Это припогано! Но гораздо поганее, когда такая мразь поливает от вашего имени. Так что в ЧС могут попасть могут и не в чем не повинные люди. Знаю о чем говорю. Меня взламывали. И такую грязь лили, прикрываясь моим именем.

Ольга Просто ******

Мнение может быть и ошибочным ...если меня убедят в обратном ..почему бы и нет ..а личные оскорбления это вообще не культурно ..с такими людьми мне не по пути ....в любом случае даже ..если человек не приятен ..нужно уметь вести диалог ..

**
*елена *

Это частенько случается.Пример -мужчина спрашивает как вы относитесь к альфонсам,я ответила,за что он прокомментировал,что я тупая дура ,которой 44 года и этого мне не понять.Я не разозлилась,мне очень стало смешно))почему то😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот.. ☝ о чём и речь!!! Не готов выслушивать мнение зачем тогда спрашиваешь?)))) .. Ну или зотя бы вежливо аргументируй...

**
*елена *

Ну просто стало ясно))))))к каким мужчинам относится индивид)))))продаешься бабам ,хотя бы делай это красиво...не стоит паскудничать и тем более оскорблять людей за их мнение,оно не изменится

**
*елена *

Незачто

Оксана Королева

а как с вами,можно перейти на личные оскорбления? Шурик)))) Я за то что бы люди высказывали свое мнение, и это уже их выбор принимать чужое мнение или лезть на амбразуру, в ч.с меня отправляли , только за то, что я неграмотно писала)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

К примеру так.. Ты ибанашка упоротая.. какой там нахрен.... это в твоей пиз*нутой тупой башке... .... Ну и в таком же духе... Я уважаю чужое мнение если оно рационально и культурно высказано...

Оксана Королева

😅 так прикольно,новые слова)))) меня это не заденет,,я то себя знаю))) и кстати у меня,та самая голова😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я вас понял... но я такое не терплю... )))

Катерина Борисова

Каждый человек - это личность и если оскорбления делают его уязвимым - это уже от недостатка самообладания с этим справиться. А тот кто оскорбляет - это говорит о недостатке ума в черепной коробке.

Владимир Хорламов

когда нет аргументов в споре сразу чтоб не выглядеть дуриком в чс отправляют . сталин так делал -есть человек есть проблемы нет человека нет проблемы и вы опять умный и пушистый

Ко
Котэ

Точно так же.Каждый человек имеет право на своё мнение.Те,кто задаёт вопросы,должны уметь принять чужое мнение,даже если совсем с ним не согласны.Скубня на сайте-это лишнее..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Постарайтесь прочитать мой вопрос ДАЛЬШЕ первой строчки!

Таисия Иванова

Согласна, переходить в споре на личности и при этом к оскорблениям недопустимо...заношу в черный список, ведь нужно стремится к нормальному диалогу, тогда будет интересно

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

А что даёт ЧС? Просто не смогут писать личные сообщения? А вопросы как были читаемы и видны всем, так и будут. И человек всё равно сможет комментировать. Или я ошибаюсь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я берегу свои нервы остальное похернахер

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

про нервы понятно, но это если чел собирался писать вам с личку. а так он может нервы потрепать на всеобщем обозрении в комментах и ответах. здесь же нельзя забанить? чтобы вообще не видеть человека, а он тебя.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отправляю в чс. и он больше меня не беспокоит... я его не бижу болльше

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

интересно, понятно.

Вячеслав Майборода

Я вспоминаю эпиграмму А.С. Пушкина ,-,, Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца "! И просто прекращаю диалог , нельзя дурака убедить в том ,что он Дурак

Анжелика

Я в ЧС отправляю только людей, которые предлагают интим, и не понимают отказа, иногда даже отказа с матами, а другие так пусть оскорбляют, так даже посмеяться можно)

Дождавшаяся Любви

Я не делаю им таких подарков. Их у меня еще не хватало. Держусь ровно, не опускаюсь до их уровня, они еще больше от этого злятся.))) Пусть в своей злости варятся

Лисовский Николай Васильевич

Если кто - то не согласен с моим мнением, я этому рад потому что завязывается дискуссия, аргументы против аргументов и побеждает тот, чьи аргументы весомее

Лисовский Николай Васильевич

Если собеседник хамит, я обрываю диалог, но в ЧС никого не отправляю

Lana

Ну вопрос для того и задается, чтобы узнать мнение других. А, если идут оскорбления. Да, не вступаю в полемику. Сразу определяю место направления.

Цв
Цветочек

Так же, не нужно уподобляться и поддаваться на провокации. Чёрной энергии и так полно, правильно и делаете, что отталкиваете от себя чернь.

Taira

Было бы так в жизни, непонравился в чс, достал сосед в чс, муж задолбал в чс и тд. Блин и сиди себе в одиночестве сама себя доставай))) Шутка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понимаю.. сам муж.. за что ж нас, ваших родимых то так?? пусть мы КОЗЛЫ но мы жэ СВОИ, РОДНЫЕ КОЗЛЫ.....

Taira

Я имею ввиду что в жизни так не прокатит, нельзя человека просто в чс и все.

Валентина Подольская

просто перестаю общаться, но не потому, что кто то не согласен с моим мнением, а только если кто-то вдруг перейдет на личные оскорбления