Татьянка Малинка

Вы бы смогли пойти на подлость или дурной поступок из-за больших денег?

Ответы
Константин Зуев

Даже из-за маленьких денег запросто смог бы. Например, мне неоднократно приходилось давать взятку чиновникам. Но сам я от этого ничего не выиграл. Просто, если бы я этого не сделал, пострадала бы фирма, в которой я работал, и другие люди, которые работали в ней вместе со мной.

Павел

Люди из-за больших денег всегда идут на преступление, другое дело не всем их предлагают, поэтому сидим зарабатываем честно

Кс
Ксюша

Ой, да откуда ж я знаю, как быть уверенной в себе? Хотела пукнуть и обкакалась, а Вы - деньги, подлость...

Р. М.

У каждого человека есть своя цена - не только финансовая. Если кто скажет "нет" - не верьте)

Татьянка Малинка

Скорее всего вы правы!

Р. М.

Увы

Татьянка Малинка

Но так не хочется верить...

Р. М.

Вы в праве верить в чистое и светлое в людях - никто не способен этого запретить

Татьянка Малинка

Так легче жить

Р. М.

Возможно

Игорь Морозов

Человек на многое способен ! Но к сожалению не совсем знает на ЧТО !!!

Zi
Zis

А как вы думаете, если из-за куда меньших каждый день идём на это?

Fedor Shkenev

Если обозвать это словом "бизнес"-то все пойдет легче...

Валерий Остапенко

не было возможности проверить, наверное не стал бы

Александр

Не все в этой жизни измеряется деньгами.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой!...😃 ....Нет!.....😜

Александр Евгеньевич

Не было такого в моей жизни....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, увы! 😭Гребаная совесть.

Генадий Аргунов

нет-не мое,по головам не хожу.

Александр

Судя по накоплениям, не смог.

Гарсон №2

нет, сразу бы на хуй посл бы

Владимир Коваль

Какой это дурной поступок?

Татьянка Малинка

Предательство, например

Владимир Коваль

Думаю не стоит,с собой туда всё равно никто ничего не заберёт

Slawa Zil

Продажным ни когда не был!

Татьянка Малинка

Может, не те деньги?

Slawa Zil

Ни за какие! Я могу украсть немного у государства,либо у организации!

Майя Петрова

Нет. Уже были ситуации.

Друг Парадоксов

Предлагали... не пошёл

Юр ..Спб

нет,они мне не нужны

Юр ..Спб

да

Ан
Анна

вряд ли

Ко
Константин

а и за очень больших 😄 😄 😄

Ан
Анна

никто не предлагал 😜

Татьянка Малинка

Это другой вопрос...