Ма
Марс

фанатики футбола или хоккея больные на голову патриоты или потомки зрителей гладиаторских боев?

Ответы
Людмила Миронычева

Я не фанатка..но смотрела с удовольствием Чемпионат по футболу! Мне очень понравились Испанцы.Ну и наши тоже молодцы - выстояли !!!

Ма
Марс

зачем они вообще нужны нам эти спортсмены когда не хватает ремесленников ученых и прочих полезных людей

Людмила Миронычева

А почему Вы считаете,что не хватает?как раз хватает ...да и сокращают еще!!!

Ма
Марс

спортсмен не умеет думать о чем то кроме спорта не его задача

Пп
Ппло

работать надо больше физически.