ИМ
Инна Маладыка

новоссибирская область как узнать о человеке в каком селе родился бесли он 1921 года рождения ! помогите узнать

49
1
0
Другие вопросы
мои слова поддерживают и в магазинах, на работе, в библиотеках, везде, потому что они ПРАВдивые??
подскажите пожалуста как сушыть тело и как надо пить воду???
А, что так наш В. Путин афиширует себя с Депардье? В чем фишка политическая?
fly1q245+ не читает 1 gb micro флешку что делать ?
Вручение "Золотого Мяча". Вручение состоится завтра. Скиньте ссылку где можно будет посмотреть... По "ТВ" будет идти??
Вы извините, но я действительно не понимаю что такое "тролль"? Это хобби или психическое заболевание? Объясните
Почему сегодня нельзя убивать и резать людей? Я собрался а тут мне говорят плохаяпримета
Ярославль - куда поступить? Хочу поступить в Ярославль на Факультет связанный с информатикой, куда можно не дорого?
Помогите советом Как ЕГЭ по физике сдать если плохо знаешь, но на репетитора денег нет?
Хочу сшить костюм горничной, помогите.. Знаете сайт, на котором есть пошаговые объяснения? И кого мне можно еще скосплеить?
Кто-нибудь может мне помочь в решении задачи?
Надо ли носить физ. форму на общий урок если спец. группа?
КАК ПРАВИЛЬНО? Кто не подпишЕться или подпишИться
Почему в России до сих пор все еще мало мусульман? Их должно быть больше в разы.
Доченьке 2 месяца, очень плохо стала спать последние два дня. Днем то смеется, то плачет и вечером уложить не могу...