Дмитрий Ляляев

Когда министерша труда Саратовской области заявила, что питаться на 3500 рублей в месяц – вполне комфортно, то многие ли осознали, что данная цифра – РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА? Ибо КТО назначил эту мразь министром? Губернатор Радаев. А КТО назначил Радаева губернатором? Владимир Путин. Низкий поклон тебе, наш «великий и незаменимый»!
🖼

Ответы
Vi Za Vi

Правильно говорится-- самое худшее ,когда народ превращается в население

Дмитрий Ляляев

В быдло...

Галина Гриднева

она просто сказала правду, разве мы лучше живём?

Barbara

Так вся команда едро такая.....

Дмитрий Ляляев

Вот именно. ВО ГЛАВЕ С ПУТИНЫМ.