Алик Алыев

будет брат 3 или нет??? очень интересно...

Ва
Валентина

ну это ты у мамы с папой спрашивай.

Диман

Нет, не будет.

Максим

Эт ты про фильм с Бодровым... так нет... Сергея в живых уж скока нет... Балабанов врят ли пойдёт на альтернативу...

Диана

И кого на роль Данилы? Гошу Куценко?

Максим

Вопрос хороший. Я связан с миром кино непосредственно и задавал в этом месяц этот вопрос одному из продюсеров фильма своему хорошему другу Артуру Хабарову. Дословный ответ был такой:"Эдик, вряд ли. Никто об этом даже не заикается!"