Ирина Паршина

Брать кровь из вены больно? расскажите свои случаи, очень интересно

Irina Irina

Из пальца больнее: -) говорю вам как человек который второй месяц в больнице валяется: -)

На
Наталия

не так больно сколько неприятно, сам чуть в обморок не упал

Александр Дмитриченко

мне не было больно. передо мной парень в обморок упал. прыскает неприятно только.
кому как в общем. а если предстоит, то бояться смысла все равно нет. лучше оптимистично себя настроить

Екатерина Захарова

брать не больно, сдавать больнее

Grigoriy

Не больно.

Гайшута Сабитова

В принципе, не больнее, чем из пальца. Если боишься - не смотри. Когда донором кровь сдаешь, то может быть немного больно.

Сергей Михайлов

не смотри когда колоть будут. секундная боль и все в порядке

Марина Бухтина

когда мне делали внутривенную инъекцию радиоактивного йода для сцинтиграфии, мне порвали вену.
гематома была большая и красивая. но со временем рассосалась.

Liuda Kirkova

Нет не больно. Да немножко неприятно. Первый раз кровь с вены брали в 9 лет. Я тогда очень боялась и спросила у девушки, которая брола у меня кровь. "Больно ли брать кровь с вены, и плакал ли кто-нибудь сегодня из-за этого. " А она мне скаала: "Если что ты будешь первой. " Страшно кочечно очень было, но все обошлось. Я закрыла глаза. Так и сидела пока брали кровь, и так и не заплакала.
Кстати некоторые говорят, что кровь с пальца брать больнее чем с вены.

Кристина (Горохова)

Всё зависит от качества иглы и опыта медсестры. В кардиологии медсёстры высочайшего класса.

Наталья Барышева

Неа не больно, Мне делали

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Комариха кусает больнее.

Анастасия Гладких

умеючи и не толстой иглой - нет, секундная боль укола и бывает немного по окончании процесса.
некоторым людям больнее брать из пальца, чем из вены. так что это индивидуально.

Айдай

нет, не больно