..
...

Если бы одновременно тонули твой бывший и чемодан с миллионом долларов. И ты бы могла спасти только одного, то, что бы ты купила на эти деньги?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, я бы спасал человека а не деньги. Ведь смотрите сами. деньги можно заработать а всегда останется человеком. Какой бы он не был бывший или настоящий когда он был вашим единственным и вы с ним делили одну кровать одно ложе ели чуть ли не с одной чашки он вам был любим и дорог. А когда он стал бывшим в этом виноваты вы оба, ведь в семье или в отношения двух людей всегда виноваты оба а не один из партнёров. Так что человеческая жизнь дороже любых денег. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте здоровы и счастливы.

Вадим Самарин

Встречный вопрос.Если бы после кораблекрушения вы бы попали на необитаемый остров,и вам предложили бы миллион долларов или бывшего .Что бы вы выбрали?

Faiq Veliyev

Всегда бывшего спасат буду

Миша Черепанов

ну раз за меня уже решили что спасаем чемодан с деньгами у меня остаётся только один выход достойно похоронить утопающего))

Helena Veselova

Я плохой спасатель, но вытянула бы бывшего. Ему двух мальчишек еще поднимать.

Наталия

мой бывший вряд ли тонуть станет- говно не тонет, да и он тренер по плаванью

Олег Солопаев

Только девчонка может задать подобный вопрос ...! Ценнее жизни нет Ничего...

Maxim Kiritas

Калёнка, ты - умница! Очень мудро и остроумно поставила вопрос ребром! 🙂

World See

ну ёкарный бабай,этот мильён уже как только здесь не использовали!😄

..
...

Разные варианты 😂😂

World See

ага,

Упс

Бывший заработал баблища, тонет с ним а ты раздумываешь что спасать? )

Упс

Аххаха))

..
...

Можно я просто в сторонке постою ?

Упс

Это не серьезно)) виновница торжества не должна стоять в сторонке. Ну ладно Алена я что-то сегодня устал. Пойду спать

..
...

Приятных сноведений 😀

Упс

Споки

Александр Семенов

Вы уже выбрали ответ на вопрос.Без труда не вытащишь рыбку из пруда.

Чеширский Кот

вот того что будет на самом деле потом не за какие деньги не купиш !

Наталья Жихарева

в вопросе уже есть ответ, но я поступлю иначе... ну их обоих на фиг!

**
*****

Я бы спас бывшую или любого другого человека вместо мешка денег

Сергей Наюк

Лекарство от совести, так как всю жизнь она преследовать будет!

Маргарита Радзивилл

спасла бы человека ео потом бы предъявила ему счет и поставила

Александр Томшин

🤣Сначала , бывшую бы спас , а потом нырнул бы за чемоданом )))

Павел

с тем кто ты мы определились, осталось по цене сторговаться

Сергей Ермола

Всегда знал что бабы стервы!Даже не думал бы спас человека!

Ол
Олег

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти! Найти миллиОН !

Сергей Фомин

Женщины продажны изначально, их всегда интересуют деньги.

Иван

В отношениях виноваты всегда оба. Чемодан то тут при чем?))

..
...

Спасибо Иван 😀

Иван

Да пожалуйста)))

Санёчек Я )

Жадность как порок, не обольщайся потянула бы в месте 😁

Ирина Карпова

чемодан с деньгами разве может тонуть?он же не дикаприо

Таша

Не спасала бы никого и ни что, панически боюсь глубины

Марина

Откуда бы у меня взялся чемодан с миллионом долларов?