Mарина

Почему сидите и ничего не делаете??Все ,что не делается все к лучшему??🙃

Ответы
Сергій

Час пик, автобус. Женский голос: мужчина, вы три остановки уже на мне лежите! Мужской: но я же ни чего не делаю. Женский: так делайте что нибудь!!!

Mарина

👍

Сергей Л.

А я и делаю, в НЭТе всего час-два, а все остальное время, курник заканчиваю!

Олег Демидов

Это, смотря что Вы считаете лучшим, из того, что не делается))))))

Идальго

правильно так: все, что не делается, неделается к лучшему )))

Никифоров Валерий

Не нужно мне как лучше , пусть останется как хорошо.

Александр К.

А что... Бездельник- тоже профессия нужная...))))

Виталий Рогов

Вы правы. Иногда молчание-золото, иногда

Ко
Константин

уже все сделал осталось малое

Юр
Юрий

Вот и ждем чудес )))))))))))