Татьяна

Если с первых же слов знаете, что ваш собеседник не прав, 1.выслушаете его до конца, 2.прервёте и попытаетесь переубедить, 3.или а-ну его, пусть трындит, пока думаю о своём

Ответы · страница 3
Wolf Werwolf

Обязательно выслушаю до конца, возможно он в конце что то вразумительное скажет...

Андрей Хрисанфов

Встаю и ухожу-слушать Ахинею от человека, от коего я финансово не завишу-глупость.

Женя Озеров

выслушаю и скажу свою точку зрения по этому поводу ни кого не в чем не переубеждая

Юрий

у него есть право на личное мнение, пусть даже ошибочное - переубеждать не стану

ekaterina balanova

обычно, с такими в дискуссию стараюсь не вступать. дурака учить-только портить.

Татьяна

вопрос не про дурака

ekaterina balanova

это-не вопрос. а ответ)

Татьяна

мой вопрос не про дурака.

ekaterina balanova

на ваш вопрос я ответила.

Владимир Писарев

Всё зависит от степени знакомства,если поверхностное ,то даже слушать не буду

Арёлик.

Это зависит от обстановки..где и с кем беседуем...обычно сразу пресекаю враньё!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

2. У меня дикое нежелание тратить время на развитие теории, изначально ложной.

Виталий Рогов

№1 Не упущу, возможно самого ценного собеседника. Никогда не мнил себя Богом.

Ag
Agafon

даже в неправоте иногда есть смысл, или как минимум забавные заблуждения..;) ))

Ирина Симакина

Слушаю, потом соглашаюсь с чем-то, и тут же говорю,но... и свои мнение или факты

Лю
Людмила

4.Пусть каждый останется при своём мнении и пожелать хорошего дня,удачи проч.

Руслан Оздоев

Сначала выслушаю,потом постараюсь переубедить,ну а потом уже пусть трындит)

Чеширский Кот

все зависит от собеседника от темы и оттого что мне от него надо или не надо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1 как показывает практика, всегда надо выслать, бывает ошибаешься именно ты

Alone In The Dark

Нет ну в полемику встрять то стоит! А то чегож он в одну будку будет дудеть)))

Sherzod Hayitov

4. смотря кто собеседник. Некоторых мы слушаем всю жизнь и не можем пикнуть.

Кукумбер Картошкин

1. Потом 4. Это уже по сути вопроса! Всегда может оказаться, что не прав то, я!

Кукумбер Картошкин

1. Потом 4. Это уже по сути вопроса! Всегда может оказаться, что не прав то, я!

Neo Gint

смотря кто,если его хорошо знаю ,прерву.если плохо знаю ,не стану слушать

Алексей

Даже если человек не прав, не порядочно будет обрывать его на полуслове.

Татьяна

👍

Алексей

🙂

Дмитрий Климович

1, бо второе не реально, а для третьего я уже не сдержусь и в лоб закатаю!!

По
Половинка

Если близкий человек, то остановлю, а если посторонний то мне фиолетово

Бала Мут

3 в 1...смотря по обстоятельствам....но лучше уйти от разговора не о чём..

Ринад

Надо выслушать доводы до конца, а потом, попытаться внести свою лепту