SZ
Sevеrin Zanko

Может, в литературе оно есть: что же такое любовь? Лев Толстой: «Любить — значит жить жизнью того, кого любишь». Михаил Булгаков: «Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит». Вильгельм Мюллер: «Любовь — это казна счастья: чем больше она дает, тем больше получает». Николай Карамзин: «Любовь сильнее всего, святее всего, несказанней всего!» Опять, как и следовало ожидать, мнений много и они разные

100
2
2
Ответы
Эн
Энигма

перевод шекспировского сонета:" Что есть любовь? Безумье от угара, игра огнём, ведущая к пожару, воспламенившееся море слёз, раздумья необдуманности ради, смешенье яда и противоядья." Не помню чей перевод, но сказано изысканно и точно

1
0
SZ
Sevеrin Zanko

Спасибо

1
На
Надежда""""

просто люби и не заморачивайся голову.

3
0
SZ
Sevеrin Zanko

Естественно. Но иногда дух исследователя-аналитика куда то заносит меня... В этом нет ничего плохого

1
На
Надежда""""

конечно нет .. но еси тебе так комфортно то вперед..

1
SZ
Sevеrin Zanko

Мне временами интересно, забавно. Но со своими милыми девочками: жеой и дочками - много лучше чем с инетными. Но с последними - занятно

1
Другие вопросы
На процессор AMD FX 8-Core 8150 (8 ядр.) , норм эту видеокарточку?
накладные ресницы на ветру не отлепаются?
Нормальная ли видеокарта Nvidia 650 GTX 2 ГБ для игр?
Мне нужна помощь. Подскажите мне читы для minecraft(типо gamemode
Проблема со стимовским Dishonored
Что лучше Fallot 3 или Fallout New Vegas?
Подскажите сайт или торент где есть фильмы на телефон mp4 качества без всяких лителбитов ...
Что это за геймпад? Наткнулся на фото, никогда не видел, он для авиасимуляторов?
откуда можно скачать скайрим и как его устанавливать чтобы без лагов было? (обьясните?)
какие норм игры пойдут на такой слабый комп? : Intel(R) Celeron(R) 2,41 Ггц, 2 гб озу, 128мб видео
пришлите ссылку на скачивание программы для скачивания мызыки и видео с вконтакте. ру (скачивание бесплатное)
симка 3g мегафона не отправляет смс и не звонит
я пытался зрегаться в скайриме но я уже использовал свой ключ код я попытался востановить аккаунт но ничего...
не открывает флешки/телефон, всё, что связано с юсб
Люди. . Помогите. . Как настроить маршрутизатор d-link dir650?