Sevеrin Zanko

Может, в литературе оно есть: что же такое любовь? Лев Толстой: «Любить — значит жить жизнью того, кого любишь». Михаил Булгаков: «Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит». Вильгельм Мюллер: «Любовь — это казна счастья: чем больше она дает, тем больше получает». Николай Карамзин: «Любовь сильнее всего, святее всего, несказанней всего!» Опять, как и следовало ожидать, мнений много и они разные

Ответы
Эн
Энигма

перевод шекспировского сонета:" Что есть любовь? Безумье от угара, игра огнём, ведущая к пожару, воспламенившееся море слёз, раздумья необдуманности ради, смешенье яда и противоядья." Не помню чей перевод, но сказано изысканно и точно

Sevеrin Zanko

Спасибо

На
Надежда""""

просто люби и не заморачивайся голову.

Sevеrin Zanko

Естественно. Но иногда дух исследователя-аналитика куда то заносит меня... В этом нет ничего плохого

На
Надежда""""

конечно нет .. но еси тебе так комфортно то вперед..

Sevеrin Zanko

Мне временами интересно, забавно. Но со своими милыми девочками: жеой и дочками - много лучше чем с инетными. Но с последними - занятно